Националка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lepila 11 сен 2010, 21:37
я в шоке просто от нашего тренера националки. писал ему чтобы не забыл вернуть в основу моего игрока Кечабиле 26-161 который оправился от травмы. и форма неплохая , что помешало мне не понятно :?
Lepila
 
 
 

Re: Националка
Сообщение HAN 12 сен 2010, 23:13
Кечабиле уже 27;)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Националка
Сообщение -=Gеnеrаl=- 13 сен 2010, 01:06
HAN писал(а):Кечабиле уже 27;)
:grin:
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Националка
Сообщение -=Gеnеrаl=- 02 мар 2012, 09:42
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=58320 вратаря по ошибке взял?!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Националка
Сообщение виталий 08 мар 2012, 11:43
ооо и мой игрок в националку попал приятно сделаю базу еще его трошки подращу)))
виталий
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Lepila 11 мар 2012, 06:26
да с вратерем малось промахнулся, просто даже не посмотрел на возраст смотрел на силу и спецухи. при первой же возможности отдам в молодежку.
Lepila
 
 
 

Re: Националка
Сообщение MMMRRR 29 июл 2012, 23:20
Хочу выразить благодарность всем менеджерам, которые держали в полной боевой готовности игроков национальной сборной. Если все так и будет до конца будем бороться за верхние строчки.
MMMRRR
 
 
 

Re: Националка
Сообщение скрад 05 авг 2012, 15:34
Lepila, ты не забыл, что кроме того, что ты сборную тренируешь, так и ещё Президент ФФ в целом. Это так, напоминание, на всякий случай... :?
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 576
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Националка
Сообщение Lepila 05 авг 2012, 20:34
спасибо конечно за напоминание, то что я президент ФФ Ботсвана я помню :wise: а то что я тренер сборной об этом честно говоря не знал... это ктоже меня выбрал :-)
Lepila
 
 
 

Re: Националка
Сообщение скрад 07 авг 2012, 08:32
Сори :grin:, с назначением на тренера сборной действительно поторопился, просто не совсем в нужном смысле понял твой последний коммент по поводу голкипера. Ну а по поводу президенства, так это в тему...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 576
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Националка
Сообщение A-Slane 20 авг 2012, 16:35
Я смотрю тут заботяться о перспективах юниоров, гнобят мою команду по поводу и без повода,а про националку все тихо. А между тем...

и еще в конце... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=376640 Это что за чудо??? Команда все свои матчи играет нормальным стилей и берет 6 очков. Для чего националке такой игрок??? Все неудачи начинаются с заявки... Надо же брать тех,кто полезен будет
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=623995
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=201830 (как можно было такого лоха оставить,а вот этого монстра убрать??? Это самый сильный деф и по спецухам и по силе на свою позицию)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Националка
Сообщение MMMRRR 21 авг 2012, 16:27
Что тут суешь свой нос куда не надо! Иди со своей сборной разбирайся, если не хрен а дела не знаешь чужие! :mg:


Я тебе отвечу на этот вопрос и закрой свой рот и не лезь туда куда не надо!


Этот как ты говоришь лох, а может и тренер этой команды лох, если ты так говоришь об его игроке!? По силе был выше того монстра у которого была физа падала и была 78% и усталость 21!
MMMRRR
 
 
 

Re: Националка
Сообщение A-Slane 21 авг 2012, 18:06
MMMRRR писал(а):Что тут суешь свой нос куда не надо! Иди со своей сборной разбирайся, если не хрен а дела не знаешь чужие! :mg:


Я тебе отвечу на этот вопрос и закрой свой рот и не лезь туда куда не надо!


Этот как ты говоришь лох, а может и тренер этой команды лох, если ты так говоришь об его игроке!? По силе был выше того монстра у которого была физа падала и была 78% и усталость 21!
и когда ты об этом узнал?? Оттого,что у него падала физа это не значит,что тренер не изменит ему форму до выходных. Усталость 21??? Ты в какой день игроков менял в сборной? Он мог эту усталость и сбить и форму игроку поменять до матчей в выходные. Так что не аргумент
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Националка
Сообщение MMMRRR 21 авг 2012, 18:15
Ты тупой или прикидываешься!? В момент игры усталость! До игры он был измотан, что тут не понятного гений ты наш из вне!
MMMRRR
 
 
 

Re: Националка
Сообщение A-Slane 21 авг 2012, 18:19
MMMRRR писал(а):Ты тупой или прикидываешься!? В момент игры усталость! До игры он был измотан, что тут не понятного гений ты наш из вне!
о чем ты вообще?? Я говорю о том,почему ты игрока не берешь в сборную,а ты мне пишешь , что у него в момент игры была какая-то усталость... Ты не мог видеть его усталость,так как удалил его из сборной!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана