Руководство сборными

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HAN 07 авг 2007, 01:15
Если меня в молодёжку выберут, меня не надо буит искать, я всегда сдесь буду.
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Сообщение Сашок 07 авг 2007, 01:28
Ты - настоящий патриот, SCORPIO...я знаю, что ради дорогой твоему сердцу Ботсваны ты отказался от поста тренера латвийской сборной...это еще один большой плюс в сторону твоей кандидатуры...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Сообщение Vigo 07 авг 2007, 04:08
Поставил свою кандидатуру на национальную ...
Vigo
 
 
 

Сообщение Black King 07 авг 2007, 11:16
Народ хорош флудить :) Scorpio не переживай,будешь ты тренером ;)
Black King
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 07 авг 2007, 12:13
Если меня выберут, я бы хотел иметь сильного помощника))

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Сашок писал(а):по большому счету тренер сборной должен четко уяснить - подвигов от него не ждет никто...тем более на чемпионате мира...не забирать в старшие сборные игроков из младших, основное - не ставить в состав на матч очень уставших игроков - во избежание травм...правильно использовать данный супер и отдых, а основная цель - прокачать игроков сборной баллами по максимуму...кто чувствует в себе силы и время заниматься сборной - пишите программу....я буду голосовать за того кандидата - кто дольше всех зарегистрирован в лиге....опыт - это , я считаю, в нашей молодой федерации пока главное....сам я не претендую на сборную...у меня - молодежка Японии...

А я наоборот, считаю, что игроков из младшей сборной надо забирать в старшие, дабы они быстрее накачаются и получат большего опыта)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Грин 07 авг 2007, 14:17
нарек писал(а):...А я наоборот, считаю, что игроков из младшей сборной надо забирать в старшие, дабы они быстрее накачаются и получат большего
опыта)


Мне кажется надо просто решить у какой из сборных больше шансов на удачное выступление, и ей помогать...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 472
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Сашок 07 авг 2007, 15:54
Дурью не майтесь...не путайте реал с виртуалом....у кого больше шансов...да ни у кого шансов нет...и в своих сборных игроки быстрее накачаются...зато нервотрепки меньше будет...лишних проблем - кто куда пойдет, кого в какую сборную...каждый забирает своих игроков и следит за тем, чтоб сильно убитых менять на более свежих...не ищите проблемы там где их нет...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 588
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Грин 07 авг 2007, 16:21
Сашок писал(а):Дурью не майтесь...не путайте реал с виртуалом....у кого больше шансов...да ни у кого шансов нет...и в своих сборных игроки быстрее накачаются...зато нервотрепки меньше будет...лишних проблем - кто куда пойдет, кого в какую сборную...каждый забирает своих игроков и следит за тем, чтоб сильно убитых менять на более свежих...не ищите проблемы там где их нет...


Я имел ввиду не шансы не выход куда нибудь(здесь их практически нет), а шансы на более удачное выступление, т.е. какая из сборных может набрать больше очков....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 472
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Sertse 07 авг 2007, 16:53
Подал на националку. Состав взял, не ущемляющий более юные сборные, и более сильный, на мой взгляд, по спецухам. Программа такая же как и прошлогодняя - баллы+бабло :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Сашок 07 авг 2007, 18:10
Грин, все правильно говоришь, если бы сборные были чуть посильнее - я был бы полностью с тобой согласен..., а так, в принципе - очки -то и не нужны...нужны крутые сливы, да одна победа супером. и проследить, чтоб убитые игроки в состав не попадали - во избежание травм.....и все...некоторые тренеры, не буду тыкать пальцем, в прошлом сезоне и этого не смогли сделать...поэтому нужен просто необходимый минимум...и отсчет тренера должен быть таким - за время моего тренерства накачано столько -то спецух, заработано столько-то денег, травм было столько, супер использовал так-то...все...давайте будем реалистами...считаю, что на тренерские посты должны претендовать в первую очередь призеры страны, финалисты кубка, ну и потом уже те, кто чувствует в себе уверенность не облажаться...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 588
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение HAN 07 авг 2007, 18:18
Немного не в тему, но посмотрите кто единственный кандидат на сборную Англии. Парень вчера пришёл во ВСОЛ и уже хочет быть тренером националки Англии....
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 560
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Сашок 07 авг 2007, 18:32
SCORPIO, не переживай...в старых федерациях таких , как Англия, уже давно все распределено кто будет тренером...и перед выборами этот кандидат обязательно появится , за которого все и проголосуют...бывают спорные моменты, но как правило между менеджерами лидеров команд...доверять своих мощнейших игроков какому-то новичку не позволит ни одна уважающая себя федерация...( я говорю о старых федерациях, где игроки за 100 баллов...)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 588
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение HAN 07 авг 2007, 18:45
Сашок, я не переживаю, мне ваще по кто у них будет тренером, просто долго смеялся, он там ещё каждую позицию описал.
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 560
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Tommy Vercetti 07 авг 2007, 22:06
Я хотела бы взять юниорскую сборную. Мой самый большой минус - никогда сборными не руководила.
Тактику беру простую на вооружение: сливы и супер и прокачка НЕУСТАВШИХ игроков.
Надеюсь на поддерржку. Опыт игры в Лиге присутствует, хотя далеко не с момента её повления.
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Сашок 08 авг 2007, 03:03
Я тоже начинал в свое время с юниорки...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 588
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана