Планы на 10-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грин 27 авг 2007, 14:53
нарек писал(а):Грин точняк))) :cool: ну и в твою кому тоже))


Спасибо.:beer: Но пока справляюсь сам ....
К приходу молодёжи планирую построить 8 уровень :timid:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
 

Сообщение HAN 27 авг 2007, 14:54
А давайте мне в команду соберём деньжат, базу увеличить, а то у меня она самая худшая в стране, ну почти. Я вам такий талантов нарожаю, махом ЮАР драть начнём.
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 27 авг 2007, 15:02
SCORPIO ну так все хотят, а денег мало. Надо, чтоб затраты маленькие были и самый лучший вариант это те у кого спортшкола 6-7 уровней)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Сашок 27 авг 2007, 17:11
при нынешнем положении дел с тренировками молодежи ...разницы в игроках - суперталант ли он, талант или хороший или средний....НИКАКОЙ...получите суперталанта, а прокачать его дальше не сможете...и будет он стоять...прокачаете немножко хорошего до уровня суперталанта и тоже качать не сможете...ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ ИГРОКА не зависит суперталант он или нет ( усвойте это...такое разделение - только по соотношению возраста и силы...а баллы терять будут как раз вот эти молодые игроки...
..............................................
главное - количество....пришла молодежь...смотрим, пока нет скаутцентров - кто в играх ...не получает минусовые баллы...вот тех и стоит запомнить и подкачивать....но не сразу...а через сезон, через два...а иначе баллы впустую...не тратьте тренировки на самых молодых в команде - это деньги на ветер...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Tommy Vercetti 27 авг 2007, 20:55
Полностью согласна с Сашком - суперталант не значит самый перспективный. Надо следить за новыми игроками.
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 27 авг 2007, 23:05
СПЕЦУХАМИ надо их качать чтоб часто получали балл силы, чем теряли)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение SLIPdevilKNOT 29 авг 2007, 03:07
Так же соглашусь с Сашком.Если игрок действительно талантлив,он проявит себя в первых же своих играх.Не спешите тратить тренировочные баллы и тем более спецухи,которые он может получить бесплатно,по итогам чемпионата.Сначала приглядитесь к нему(им),а уж потом нагружайте их или только его тренировками.
SLIPdevilKNOT
 
 
 

Сообщение HAN 26 ноя 2007, 23:01
Хотел выйграть кубок, ато грин меня обломал в прошлом сезоне.... И я это сделал.... а вы сидите у себя там в вышке и нифига не можете! хахаха!))
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Пред.

Вернуться в Ботсвана