Добро пожаловать в Ботсвану!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 04 сен 2007, 22:00
нарек, это проблема всего ВСОЛА...президенты не имеют никакого рычага в этом вопросе...хоть 10 комиссий создавай...команды раздаются новичкам - отсюда большая ротация и автосоставы...это проблема не Ботсваны и не президента...права голоса президенты в поиске замены ушедшим менеджерам не имеют...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 04 сен 2007, 22:17
нарек, понимаешь, тут такое дело, что Лига даёт команды сейчас в 99% случаев новичкам. Я по мере возможности пытаюсь контролировать новых менеджеров, но практически никто не откликается и опять идут автососы... Ну и я не так много времени провожу в интернете, чтобы успевать за всем ииз них следить...
Сейчас в специальном разделе на форуме форуме (он только президентам федераций виден) как раз идёт оживлённая дискуссия на эту тему. Позже основные мысли этой дискуссии будут представлены Акару. Тогда, только, и то возможно, всё изменится...
А пока руководство очень редко отвечает утвердительно на просьбы президентов отдавать команды опытным менеджерам (хотя бы некоторые, совсем убитые новичками)... А большинство новых менеджеров, к большому сожалению, не серьёзно подходят к управлению командой... Да, попадаются и очень хорошие люди, но, к сожалению, есть и очень безответственные (по крайней мере в Лиге) личности.
Когда шёл разговор о том, чтобы штрафовать автосоставщиков, нашлись недовольные. Поэтому если проводить голосование, то по его результату нельзя будет сделать эту задумку законом федерации (к моему большому сожалению).
А причины автосоставов итак ясны - нехватка у менеджеров времени или нехватка хороших менеджеров у команд... А эта проблема рассматривалась выше!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 04 сен 2007, 22:46
Сашок писал(а):LeBrOnZo...иногда молчание более весомо , чем тысячи постов...мы только рады, что наш президент не так активен на форуме , как ты...
...бедные никарагуанцы...

ну да эт точно они бедные, не такие богатые как японцы)) насчёт того что я флудер ничего плохого не вижу и не буде видеть, угу, вот так :-)

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Хотя впринципе как хотите, могу не общаться на форуме Ботсваны, и я и вы немного потеряете :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Сашок 05 сен 2007, 00:09
LeBrOnZo писал(а):Хотя впринципе как хотите, могу не общаться на форуме Ботсваны, и я и вы немного потеряете :-)


да нет проблем...просто слишком много постов не по теме...да и понятие "активность президента" у тебя немного искажено...это я как президент -президенту....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение lebronz0.o 05 сен 2007, 10:52
Ну уж так меня научили в старужке Кении)...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 14 сен 2007, 22:13
Дорогие менеджеры Ботсваны, я только что сделал один из самых тяжелых шагов в моей всоловской жизни. Я сегодня пожертвовал Бакс Орапа, на КНДРскую команду, но не факт, что мне ее дадут. Но если че,, то мне приятно было играть в одной федерации с вами, особено с Tommy Vercetti, LeBrOnZo,Сашок, Sertse... Всем спасибо!!! Надеюсь к вскором времени вернусь назад к вам) А так же надеюсь, что моя бывшая команда достанется хорошему владельцу. You never walk alone!!!!
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Sertse 16 сен 2007, 19:55
Жаль... Но вот у тебя же сейчас 4 команды есть, можно же не бросать наших?
Sertse
 
 
 

Сообщение HAN 16 сен 2007, 19:59
Sertse, как я понял он уже не бросил.
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Sertse 16 сен 2007, 20:06
Ну это хорошо! А то мало ли...
Sertse
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 16 сен 2007, 22:36
Не ьросил( Но попытаюсь вернуть. Без обмена мне бы не дали КНДРовскую команду( Если мой Бакс какому то новичку отдадут и он откажется играть в ВСОЛ ( всякое бывает), то я попрошу, чтоб он мне вернул эту команду)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение HAN 17 сен 2007, 06:28
нарек, как так? КНДР у тебя уже есть, а Бакс у тебя ещё есть....
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 17 сен 2007, 15:53
Все отняли( Как только увижу его в свободных тут же подам заявку)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение takok 19 сен 2007, 14:41
Здавствуйте, дружная компания.

Появилось у меня желание вернуться в Ботсвану. Так что если вдруг кто-то надумает отсюда уйти (в чем я лично сомневаюсь) - будьте любезны, подарите команду первопроходцу Калахари :)
takok
 
 
 

Сообщение HAN 19 сен 2007, 15:03
Пока нет на освобождение команд, а так просто врядли кто отдаст, так что меняй.
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 549
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 19 сен 2007, 16:10
Такок писал(а):Здавствуйте, дружная компания.

Появилось у меня желание вернуться в Ботсвану. Так что если вдруг кто-то надумает отсюда уйти (в чем я лично сомневаюсь) - будьте любезны, подарите команду первопроходцу Калахари :)
В очередь) Не только ты хочешь вернутся)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана