Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Баха 24 ноя 2013, 19:55
Значится так. Эта тема - обмен идеями, поощрение начинателей.
Спецухи которые нам интересны: Стилевые, моментные правильные
( Г, Пд, Ск), Л - общие, От и Оп для защиты, У - для нападения, В,Р и К для вратарей.
Ат, Л, Ка, И - тоже хороши но в разумных пределах, желательно согласовывать с тренером юниорки

По силе и спецухам. Нужно держаться следующего графика на конец сезона:
17л - 55+,8+ спецух,
18л – 70+, 11+ сп.,
19л – 85+, 13+ спецух.
Это минимальный график


Молодежь 30-38 сезонов = 38 игроков, 53,1 млнВс.

Молодежь 48-49 сезонов: = 6 игроков, 6 млн Вс.

ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ !!! (требуется куратор)
Последний раз редактировалось Баха 01 янв 2020, 13:32, всего редактировалось 79 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Баха
 
 
 


Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны 46 сезон
Сообщение raja_gamesh 04 окт 2018, 17:49
Bobich писал(а):
raja_gamesh писал(а):Кроме GK какие ещё проблемные позиции?
Заказал из СШ 17-летнего RM, потом буду заказывать, скорее всего, 16-летнего CD. Надеюсь кто-то из них окажется нужного стиля, чтобы оставить у себя.
Привет, если ты своего парня бимоаба стилевыми спецухами 2мя докачаешь, то позиция будет закрыта, если нет то надо твоего нового 17 летку rm/rf готовить к сборной максимально

Понял. Ну Бимоабу в будущем планирую максимально забить спецухами, так что его можно брать в оборот как основного. :) Сейчас качаю Ат2, и потом наверное Ат3, чтобы он играл чаще, ну или что-то из стилевой, например Г2. Бесполезные И3 скорее всего в следующих сезонах поменяю на У.

Соответственно, если 17-летний RM окажется нужного стиля, то скорее всего я его прокачивать спецухами не буду, потому что тупо их на всех не хватит, останется в команде на подмену основному или же уйдет в RM/RD. Пока такие планы.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 593
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны 46 сезон
Сообщение Баха 04 окт 2018, 19:40
у Сулеймана несколько иная проблема (не отсутствие денег), в общем он не может привести и прокачать вратаря.
В связи с чем бросаем клич: кто готов воспитать вратаря для сборной. на данный момент имеется 4 вратаря 17летки , но все они проданы в иностранные клубы и врятли будут качаться (18 леток двое, но во-первых они уже немного староваты, во-вторых тоже нет признаков прокачки), поэтому вся надежда на нынешнюю молодежь этого сезона
я сам не могу привести вратаря, команда реальная, а вратарей в спортшколе нет :think:
Баха
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны 46 сезон
Сообщение bomych 05 окт 2018, 03:46
Баха писал(а):В связи с чем бросаем клич: кто готов воспитать вратаря для сборной. на данный момент имеется 4 вратаря 17летки , но все они проданы в иностранные клубы и врятли будут качаться (18 леток двое, но во-первых они уже немного староваты, во-вторых тоже нет признаков прокачки), поэтому вся надежда на нынешнюю молодежь этого сезона
я сам не могу привести вратаря, команда реальная, а вратарей в спортшколе нет :think:
А ведь и правда беда. :shock: :? А чо мы можем - я уже 16летнего RD заказал. Придется 17летнего заказывать после и качать хотя б на замену. Чтоб хоть кто-то был. Или надеяться на чудо в лице 16-летнего иностранного вратаря. выставленного на трансфер и купленного мной за 10 лямов - чтоб другие не перебили ставку. {crazy} {facepalm} Жесть какая.
Навангуйте вратаря-иностранца.
bomych
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны 46 сезон
Сообщение Bobich 05 окт 2018, 15:02
raja_gamesh писал(а):
Bobich писал(а):
raja_gamesh писал(а):Кроме GK какие ещё проблемные позиции?
Заказал из СШ 17-летнего RM, потом буду заказывать, скорее всего, 16-летнего CD. Надеюсь кто-то из них окажется нужного стиля, чтобы оставить у себя.
Привет, если ты своего парня бимоаба стилевыми спецухами 2мя докачаешь, то позиция будет закрыта, если нет то надо твоего нового 17 летку rm/rf готовить к сборной максимально

Понял. Ну Бимоабу в будущем планирую максимально забить спецухами, так что его можно брать в оборот как основного. :) Сейчас качаю Ат2, и потом наверное Ат3, чтобы он играл чаще, ну или что-то из стилевой, например Г2. Бесполезные И3 скорее всего в следующих сезонах поменяю на У.

Соответственно, если 17-летний RM окажется нужного стиля, то скорее всего я его прокачивать спецухами не буду, потому что тупо их на всех не хватит, останется в команде на подмену основному или же уйдет в RM/RD. Пока такие планы.
Лучше конечно г2 и ск3 , ну а там как знаешь, позиция для сборной у него отличная, жало будет если на rd переведёшь
Bobich
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:56
Откуда: Армавир, Россия
Рейтинг: 516
 
Олайне (Олайне, Латвия)
Фулад (Язд, Иран)
Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны 46 сезон
Сообщение raja_gamesh 05 окт 2018, 17:10
Bobich писал(а):Лучше конечно г2 и ск3 , ну а там как знаешь, позиция для сборной у него отличная, жало будет если на rd переведёшь

Нее, на RD я собираюсь переводить 17-летку без спецух, если стиль подойдёт. :) Бимоаба железно будет RM/RF.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 593
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны 46 сезон
Сообщение Varvar1987 05 окт 2018, 19:14
Заказал вратаря со спецухой, вкачаю +7 силы и +2 спец, от ветеранов увы не осталось спецух ...
Varvar1987
Новичок
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 00:12
Откуда: Inchen, Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Кадино (Винице, Северная Македония)
Аль-Завраа (Багдад, Ирак)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны 46 сезон
Сообщение Bobich 07 окт 2018, 18:48
Varvar1987 писал(а):Заказал вратаря со спецухой, вкачаю +7 силы и +2 спец, от ветеранов увы не осталось спецух ...
ок жду :beer:
Bobich
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:56
Откуда: Армавир, Россия
Рейтинг: 516
 
Олайне (Олайне, Латвия)
Фулад (Язд, Иран)
Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны 46 сезон
Сообщение bomych 08 окт 2018, 00:45
Я придерживаю пару запасных ветеранских спецух. ежели что. ;)
bomych
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны 46 сезон
Сообщение bomych 09 ноя 2018, 03:35
:shock: {jump} Ну вот - в результате нашей выдающейся системы выращивания юниоров у нас из 23 игроков 16 лет. что к слову является вполне себе составом. в итоге 7 вратарей. 7. Карл. {wall} Молодцы. чо. продолжайте в том же духе. {negative} Такими темпами мы никогда никуда не попадем. :hello:
bomych
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны 46 сезон
Сообщение Bobich 09 ноя 2018, 11:50
bomych писал(а)::shock: {jump} Ну вот - в результате нашей выдающейся системы выращивания юниоров у нас из 23 игроков 16 лет. что к слову является вполне себе составом. в итоге 7 вратарей. 7. Карл. {wall} Молодцы. чо. продолжайте в том же духе. {negative} Такими темпами мы никогда никуда не попадем. :hello:
На данный момент у нас есть сборная из девяти 17 летних, одного 18 летнего игрока, вполне себе развивающаяся, единственная беда пустой(без спецух) 19 летний вратарь, ну а 16 летками в этом сезоне вроде никто и не собирался заниматься? Так что совершенно не пойму твоей паники?) Хочешь заняться взращиванием следующих поколений? Тогда дерзай я думаю президент и фонд тебя в этом поддержат :beer:
Bobich
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:56
Откуда: Армавир, Россия
Рейтинг: 516
 
Олайне (Олайне, Латвия)
Фулад (Язд, Иран)
Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны 46 сезон
Сообщение bomych 09 ноя 2018, 17:10
Bobich писал(а):ну а 16 летками в этом сезоне вроде никто и не собирался заниматься? Так что совершенно не пойму твоей паники?)
:super: Ну это вообще классика жанра. Вообще-то если система рабочая и отлаженная. она должна быть применима к каждому сезону. к каждой возрастной группе на долгие годы. Моя паника. хотя вряд ли это паника. связана с будущими возможностями - через три сезона нам в юниорке опять придется делать ставку на более молодое поколение. если такое конечно будет. а это в свою очередь минус спецухи и минус силы. которые могут быть натренированы. То есть идет ослабление сборной. А сезонные провалы в юниорке влекут за собой сезонные провалы в молодежке. в меньшей степени. ибо там уже масса других факторов влияет. но влекут. Только и всего.
bomych
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны 46 сезон
Сообщение Баха 05 янв 2019, 12:07
обновил шапку, теперь в ней больше конкретики по прокачке и по фиксированной выплате
жду ваших комментариев, оценок, корректировок.
В прошлом сезоне попытались возродить молодежь.
Попытка была неплохой, но не идеальной, результаты конечно же будут, прогресс будет заметен уже в этом сезоне.
Но хочется большего, хочется 11 игроков одного возраста, хорошо оспецушенных, не обделенных баллами, которые сносят всех на своем пути :roll:
ну и еще пару слов. если данная идея вызовет интерес у большого количества менеджеров (10-15человек), то потребуется пополнение фонда путем сбора средств, как вы относитесь к такой идее, считаете ли ее целесообразной или нет (желательно с вашими доводами). Суммы на данный момент не важны, по ним мы всегда успеем придти к тому что устроит всех, пока меня именно волнует сама эта идея, много ли сторонников и противников, и готовы ли мы идти на компромиссы.
Баха
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны 46 сезон
Сообщение bomych 05 янв 2019, 17:42
Идею по сбору средств лично я одобряю. однако не у всех команд с бюджетами все так хорошо. как у меня. Кстати на трансфере Чикумба. потому что надо Кгосиейянга с Нкоби докачать и 16-летнего. а по росту силы сами понимаете. ;) 8-)
bomych
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение Ван_дер_Боосс 05 янв 2019, 23:34
Идею по сбору средств - поддерживаю. Активных менеджеров, не забывающих про интересы НФ, нужно поддерживать... :oops:
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW
Сообщение Баха 05 янв 2019, 23:44
пару сезонов назад набрали молодежь пусть и в скомканном авральном режиме. Омолодняться нужно раз в три года. Следовательно следующий мощный призыв планировать надо на следующий сезон. Получается у нас есть целый сезон чтобы обсудить планы, наметить позиции, общую картину, подготовить и припасти вет. спецухи для молодняка и т.д. Предлагаю первым делом распределить позиции, кто кого планирует призывать и сможет активно качать в следующем сезоне. Лично я могу призвать вратаря, известного (+15%), и качать его в соответствии с шапкой. В идеале хотелось бы набрать полный состав 11 основных + 4-6запасных (сменщиков). Т.е. грубо говоря за дело должен взяться каждый 2й менеджер федерации :-)
по сбору средств. мы прибегали к этому за всю истории лишь 1 раз, и то в большей степени протестировать как работает данная функция :grin:
на данных момент такой нужды у нас нет, возможно на определенном этапе возникнет.
Баха
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана