Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Баха 24 ноя 2013, 19:55
Значится так. Эта тема - обмен идеями, поощрение начинателей.
Спецухи которые нам интересны: Стилевые, моментные правильные
( Г, Пд, Ск), Л - общие, От и Оп для защиты, У - для нападения, В,Р и К для вратарей.
Ат, Л, Ка, И - тоже хороши но в разумных пределах, желательно согласовывать с тренером юниорки

По силе и спецухам. Нужно держаться следующего графика на конец сезона:
17л - 55+,8+ спецух,
18л – 70+, 11+ сп.,
19л – 85+, 13+ спецух.
Это минимальный график


Молодежь 30-38 сезонов = 38 игроков, 53,1 млнВс.

Молодежь 48-49 сезонов: = 6 игроков, 6 млн Вс.

ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ !!! (требуется куратор)
Последний раз редактировалось Баха 01 янв 2020, 13:32, всего редактировалось 79 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Баха
 
 
 


Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
Сообщение toyota 08 авг 2018, 09:30
я тоже качаю сф, только придет он поздно. жди в след сезоне, спецух 7-8 к тому времени будет
toyota
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
Сообщение Varvar1987 08 авг 2018, 15:21
Будет в тандэме с моим гонять :beer:
Varvar1987
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 00:12
Откуда: Inchen, Южная Корея
Рейтинг: 526
 
Кадино (Винице, Северная Македония)
Интер (Эль-Триунфо, Гондурас)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
Сообщение raja_gamesh 22 авг 2018, 23:51
Здравствуйте!) Я новый менеджер команды Ред Спаркс.

Поскольку мои личные сообщения на сайте почему-то стали помечаться как спам, напишу здесь.

Вопрос по поводу прокачки 17-летнего сборника-защитника Селефа Бимоаба http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3565129
Немного смущает его спецуха Оп, я бы хотел заменить её через СШ8 на стилевую Ск и сменить позицию с CD на RM/RF. После этих нехитрых манипуляций будет ли ему гарантировано место в сборной?
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
Сообщение bomych 23 авг 2018, 04:45
Начител себе ветов в обменах. Даже с капитанской спецой удалось заполучить. Рекомендую при отсутствии борьбы за первые места. Что не запрещено. то разрешено. ;) Объясню. как это работает - вот у вас есть игрок 24-27 лет. не накаченный спецухами - 1-2 шт. - вы берете. меняете его на неплохого вета. у которого 5-6 спецух. Тут важно. чтобы вет довольно регулярно брал баллы с матчей. Через год вы меняете этого вета на вета чуть похуже. да пусть даже не чуть. но не запредельно. но 30-летнего - вашему-то 31 - и уже с 7-9 спецухами. Еще через два года есть два варианта развития - либо эти веты остаются при вас до победного. либо в качестве исключения меняются на 18-24 летних игроков с 3-5 спецухами. В итоге за 3-4 сезнона мы получаем игроков примерно той же силы. может на балл-другой меньшей. но с плюс 2-3 спецухами и тремя ветовскими треньками. что для нас важнее. {crazy} Эту цикличность можно поставить на поток - она работает при взаимовыгодных обменах - риск только напороться на запоротого солнечными спецухами дождевика или наоборот. но какая разница. если вы его все равно сменяете... ;) Подумаешь. год-другой поиграет спартач в британский футбол. глядишь научится. {crazy} Главное. чтоб любой обмен был действительно выгоден обоим менам. что не противоречит. а только вторит вышеизложенному - мы выигрываем спецухи и ветовские треньки. практически ничего не теряя. из воздуха. за счет нужд меняющих. ;) Если я случайно кого задрал с обменами - {sorry} - издержки системы. 8-) :hello:

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
bomych писал(а):Начител себе ветов в обменах. Даже с капитанской спецой удалось заполучить. Рекомендую при отсутствии борьбы за первые места. Что не запрещено. то разрешено. ;) Объясню. как это работает - вот у вас есть игрок 24-27 лет. не накаченный спецухами - 1-2 шт. - вы берете. меняете его на неплохого вета. у которого 5-6 спецух. Тут важно. чтобы вет довольно регулярно брал баллы с матчей. Через год вы меняете этого вета на вета чуть похуже. да пусть даже не чуть. но не запредельно. но 30-летнего - вашему-то 31 - и уже с 7-9 спецухами. Еще через два года есть два варианта развития - либо эти веты остаются при вас до победного. либо в качестве исключения меняются на 18-24 летних игроков с 3-5 спецухами. В итоге за 3-4 сезнона мы получаем игроков примерно той же силы. может на балл-другой меньшей. но с плюс 2-3 спецухами и тремя ветовскими треньками. что для нас важнее. {crazy} Эту цикличность можно поставить на поток - она работает при взаимовыгодных обменах - риск только напороться на запоротого солнечными спецухами дождевика или наоборот. но какая разница. если вы его все равно сменяете... ;) Подумаешь. год-другой поиграет спартач в британский футбол. глядишь научится. {crazy} Главное. чтоб любой обмен был действительно выгоден обоим менам. что не противоречит. а только вторит вышеизложенному - мы выигрываем спецухи и ветовские треньки. практически ничего не теряя. из воздуха. за счет нужд меняющих. ;) Если я случайно кого задрал с обменами - {sorry} - издержки системы. 8-) :hello:
Это я к тому. как лишние ветовские треньки зарабатывать - менять 31летних на 30летних послабже. Такой лайфхак. ;)

Добавлено спустя 24 минуты:
raja_gamesh писал(а):Здравствуйте!) Я новый менеджер команды Ред Спаркс.
Поскольку мои личные сообщения на сайте почему-то стали помечаться как спам, напишу здесь.
Вопрос по поводу прокачки 17-летнего сборника-защитника Селефа Бимоаба http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3565129
Немного смущает его спецуха Оп, я бы хотел заменить её через СШ8 на стилевую Ск и сменить позицию с CD на RM/RF. После этих нехитрых манипуляций будет ли ему гарантировано место в сборной?
Лично я не думаю. что это оправданное решение. ибо правым вингером он станет сезона через 3. а тратить на это совмещения смысла нет и подавно. Вообще отличная заготовка. Чем опека нехороша...
Другой вопрос - что есть такое СШ8... :-) Если вдруг спортшкола 8 уровня - хм. он же уже выпущен. {sorry} Или я чего-то не знаю... :think:
bomych
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
Сообщение Bobich 23 авг 2018, 09:39
raja_gamesh писал(а):Здравствуйте!) Я новый менеджер команды Ред Спаркс.

Поскольку мои личные сообщения на сайте почему-то стали помечаться как спам, напишу здесь.

Вопрос по поводу прокачки 17-летнего сборника-защитника Селефа Бимоаба http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3565129
Немного смущает его спецуха Оп, я бы хотел заменить её через СШ8 на стилевую Ск и сменить позицию с CD на RM/RF. После этих нехитрых манипуляций будет ли ему гарантировано место в сборной?
Ну привет вредитель))) не мог по позже команду возглавить?!) "шутки у меня такие"на самом деле приветствую тебя в ФФ, по поводу паренька твоего, гарантировать нечего не могу, пока могу только игрока замены обещать, Т.к на Рм и рд ростут уже 2 хороших 16летки с 7 и 8 спецухами соответственно, ну а CD вообще конкуренция сумашедшая, очень нехватает CF и GK если надумаешь пиши место тебе забронируем на юниорку и молодёжку а там глядишь и до националки доростим :beer:

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
Добавлено спустя 24 минуты:
raja_gamesh писал(а):Здравствуйте!) Я новый менеджер команды Ред Спаркс.
Поскольку мои личные сообщения на сайте почему-то стали помечаться как спам, напишу здесь.
Вопрос по поводу прокачки 17-летнего сборника-защитника Селефа Бимоаба http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3565129
Немного смущает его спецуха Оп, я бы хотел заменить её через СШ8 на стилевую Ск и сменить позицию с CD на RM/RF. После этих нехитрых манипуляций будет ли ему гарантировано место в сборной?
raja_gamesh писал(а): Лично я не думаю. что это оправданное решение. ибо правым вингером он станет сезона через 3. а тратить на это совмещения смысла нет и подавно. Вообще отличная заготовка. Чем опека нехороша...
Другой вопрос - что есть такое СШ8... :-) Если вдруг спортшкола 8 уровня - хм. он же уже выпущен. {sorry} Или я чего-то не знаю... :think:
Никита через СШ8 он сменит спецуху защитника на стилевую, через тренировочный центр сменит позицию на которую ему нужна в команде, сделать это можно прям в этом сезоне если все есть))) Вопрос был исключительно за сборную :-)
Bobich
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:56
Откуда: Армавир, Россия
Рейтинг: 512
 
Олайне (Олайне, Латвия)
Фулад (Язд, Иран)
Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
Сообщение raja_gamesh 23 авг 2018, 15:09
Bobich писал(а):Ну привет вредитель))) не мог по позже команду возглавить?!) "шутки у меня такие"на самом деле приветствую тебя в ФФ, по поводу паренька твоего, гарантировать нечего не могу, пока могу только игрока замены обещать, Т.к на Рм и рд ростут уже 2 хороших 16летки с 7 и 8 спецухами соответственно, ну а CD вообще конкуренция сумашедшая, очень нехватает CF и GK если надумаешь пиши место тебе забронируем на юниорку и молодёжку а там глядишь и до националки доростим :beer:

Приятно познакомиться))
Честно говоря, в расширенном списке сборных не нашел хороших 16-леток с 7 и 8 спецухами на позицию RM или RD. Самый сильный получается Лоджер Нкоби с 6 спецухами и силой 44. Я думаю на правом фланге вполне бы мог потягаться с ними. К сожалению, предыдущий менеджер принимал весьма странные решения вкачать молодым в первую очередь спецуху И вместо стилевых, поэтому в этом в плане я сильно отстаю от графика. Но в ТЦ осталось ещё много баллов силы, которые пойдут в дело, как только через неделю я снесу ТЦ с 7 уровня до 6.
Насчет CF подумаю, но у меня в команде отсутствует правый фланг как класс, поэтому его нужно укреплять в первую очередь. В самом деле не считать же этих трех калек https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2991104 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3344722 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2887978 великими бровочниками :grin:
В следующем сезоне закажу CF, посмотрим, с какими скрытыми параметрами придет, надеюсь будет подходящим.

Bobich писал(а): Никита через СШ8 он сменит спецуху защитника на стилевую, через тренировочный центр сменит позицию на которую ему нужна в команде, сделать это можно прям в этом сезоне если все есть))) Вопрос был исключительно за сборную :-)

Всё верно) К сожалению, теперь после реформы СШ очень трудно получить выпускника нужного стиля (из двух юниоров Кингз этого сезона ни один не попал в стиль), так что молодежь придется добывать с рынка, а СШ придется сносить хотя бы до 5 уровня, чтобы расчистить место для скаут-центра - у меня сейчас ни один игрок не изучен, поскольку в команде долгое время СЦ был 1 уровня {shout} .
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
Сообщение bomych 23 авг 2018, 18:06
Bobich писал(а):
raja_gamesh писал(а):Здравствуйте!) Я новый менеджер команды Ред Спаркс.
Поскольку мои личные сообщения на сайте почему-то стали помечаться как спам, напишу здесь.
Вопрос по поводу прокачки 17-летнего сборника-защитника Селефа Бимоаба http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3565129
Немного смущает его спецуха Оп, я бы хотел заменить её через СШ8 на стилевую Ск и сменить позицию с CD на RM/RF. После этих нехитрых манипуляций будет ли ему гарантировано место в сборной?
raja_gamesh писал(а): Лично я не думаю. что это оправданное решение. ибо правым вингером он станет сезона через 3. а тратить на это совмещения смысла нет и подавно. Вообще отличная заготовка. Чем опека нехороша...
Другой вопрос - что есть такое СШ8... :-) Если вдруг спортшкола 8 уровня - хм. он же уже выпущен. {sorry} Или я чего-то не знаю... :think:
Никита через СШ8 он сменит спецуху защитника на стилевую, через тренировочный центр сменит позицию на которую ему нужна в команде, сделать это можно прям в этом сезоне если все есть))) Вопрос был исключительно за сборную :-)
:shock: Не знал о такой возможности. {sorry} Это ж в корне меняет дело. :super:
bomych
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
Сообщение Bobich 23 авг 2018, 19:12
raja_gamesh писал(а):Приятно познакомиться))
Честно говоря, в расширенном списке сборных не нашел хороших 16-леток с 7 и 8 спецухами на позицию RM или RD. Самый сильный получается Лоджер Нкоби с 6 спецухами и силой 44. Я думаю на правом фланге вполне бы мог потягаться с ними. К сожалению, предыдущий менеджер принимал весьма странные решения вкачать молодым в первую очередь спецуху И вместо стилевых, поэтому в этом в плане я сильно отстаю от графика. Но в ТЦ осталось ещё много баллов силы, которые пойдут в дело, как только через неделю я снесу ТЦ с 7 уровня до 6.
Насчет CF подумаю, но у меня в команде отсутствует правый фланг как класс, поэтому его нужно укреплять в первую очередь. В самом деле не считать же этих трех калек https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2991104 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3344722 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2887978 великими бровочниками :grin:
В следующем сезоне закажу CF, посмотрим, с какими скрытыми параметрами придет, надеюсь будет подходящим.
Ах да 6 и 7 спецух у них, https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3733784 Вот этого паренька ты из виду упустил) Смотрю ребята CF тоже качественных выпустили, GK прям нужно срочно срочно, ну а вообще выпускай прокачивай а там что нибудь придумаем! :beer:
Bobich
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:56
Откуда: Армавир, Россия
Рейтинг: 512
 
Олайне (Олайне, Латвия)
Фулад (Язд, Иран)
Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
Сообщение toyota 23 авг 2018, 19:17
зашевелилась тема))) надолго ли? главное что сборная 16леток немного но набирается, правда малость сумбурно {crazy}
toyota
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
Сообщение сулейман 23 авг 2018, 19:25
вратаря буду делать в след сезоне
давайте корректировать заявки и позиции, а то видиде как получилось, вратаря и форвада нет, зато другие места в конкуренции
сулейман
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны 46 сезон
Сообщение Kartman12rus 23 авг 2018, 20:25
Я смотрю мой 16-летний Обенг попал в сборную.. Но он, к сожалению, солнышко((
Kartman12rus
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
Сообщение bomych 24 авг 2018, 03:03
сулейман писал(а):вратаря буду делать в след сезоне
давайте корректировать заявки и позиции, а то видиде как получилось, вратаря и форвада нет, зато другие места в конкуренции
:super:
Полностью поддерживаю. Правда я сам хотел вратаря в след сезоне - была б схема 16-23-29. при которой максимально смягчена и идеальна сменяемость вратарской позиции - но речь не об этом. Мы сейчас вносим игроков уже постфактум приготовленных. А надо б как-то это заранее прописать. на опережение. на последующий сезон. То есть расписывать по позициям не фамилии уже выпущенных игроков. а ники ответственных за подготовку менов.
Пример.
Сезон 47.
Вратарь - сулейман
ld -
rd -
...

А еще можно было б привести всю феду в один стиль ради сборной. но боюсь на это не все согласятся.

Добавлено спустя 20 минут 38 секунд:
Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны 46 сезон
Kartman12rus писал(а):Я смотрю мой 16-летний Обенг попал в сборную.. Но он, к сожалению, солнышко((
Рекомендую Мокане обменять на вета - смысл-то продавать. Тем более сейчас когда многие в отпусках. По поводу Обенга - не всякое солнышко красное. ;) Хотя и его бы я обменял. :grin:
bomych
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны 46 сезон
Сообщение Bobich 24 авг 2018, 09:13
Kartman12rus писал(а):Я смотрю мой 16-летний Обенг попал в сборную.. Но он, к сожалению, солнышко((
Ай как же жалкооо... может передумаешь?!)))))

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
toyota писал(а):зашевелилась тема))) надолго ли? главное что сборная 16леток немного но набирается, правда малость сумбурно {crazy}

Тьфу тьфу тьфу, медленно но верно набирается, надеюсь на долго, в этом сезоне наберу весь состав а в следующем буду уже отдельно разговаривать с менеджером каждого сборника чтобы не медлили с прокачкой {bino}

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
сулейман писал(а):вратаря буду делать в след сезоне
давайте корректировать заявки и позиции, а то видиде как получилось, вратаря и форвада нет, зато другие места в конкуренции


По началу мы и на такой результат не надеялись, я был уверен что и пол состава юниорку не наберём, теперь реальная проблема в одном CF и GK

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
bomych писал(а):
сулейман писал(а):вратаря буду делать в след сезоне
давайте корректировать заявки и позиции, а то видиде как получилось, вратаря и форвада нет, зато другие места в конкуренции
:super:
Полностью поддерживаю. Правда я сам хотел вратаря в след сезоне - была б схема 16-23-29. при которой максимально смягчена и идеальна сменяемость вратарской позиции - но речь не об этом. Мы сейчас вносим игроков уже постфактум приготовленных. А надо б как-то это заранее прописать. на опережение. на последующий сезон. То есть расписывать по позициям не фамилии уже выпущенных игроков. а ники ответственных за подготовку менов.
Пример.
Сезон 47.
Вратарь - сулейман
ld -
rd -
...

А еще можно было б привести всю феду в один стиль ради сборной. но боюсь на это не все согласятся.

Добавлено спустя 20 минут 38 секунд:
Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны 46 сезон
Kartman12rus писал(а):Я смотрю мой 16-летний Обенг попал в сборную.. Но он, к сожалению, солнышко((
Рекомендую Мокане обменять на вета - смысл-то продавать. Тем более сейчас когда многие в отпусках. По поводу Обенга - не всякое солнышко красное. ;) Хотя и его бы я обменял. :grin:

Посмотри в шапку темы))) вначале все так и должно быть, только желание в итоге изъявили только я и Бахтияр, так что работаем с тем что есть.
На счёт сборной в одном стиле, пока мне кажется это из пределов фантастики, мы не смогли нормально юниорку кадрами наполнить, а что говорить о стилях?
Bobich
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:56
Откуда: Армавир, Россия
Рейтинг: 512
 
Олайне (Олайне, Латвия)
Фулад (Язд, Иран)
Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны 46 сезон
Сообщение bomych 24 авг 2018, 18:57
Bobich писал(а):Посмотри в шапку темы))) вначале все так и должно быть, только желание в итоге изъявили только я и Бахтияр, так что работаем с тем что есть.
На счёт сборной в одном стиле, пока мне кажется это из пределов фантастики, мы не смогли нормально юниорку кадрами наполнить, а что говорить о стилях?
Нет. ты не допонял мысль - там в шапке уже игроки готовые. Вы играете в шахматы... - так вот нужно думать на ход вперед. В нашем случае - на сезон. Так вот давайте четко распределим заранее. кто кого выпускает в следующем сезоне. Плюс чо там юаровец. готов свою звезду качать... 2 специ мало. Если нет пусть сменяет в БлюДаймондс где новый мен - пускай качает его. Учтите. у нас 2 16-летних в ЮАР. ;) {bino} :hello:
bomych
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны 46 сезон
Сообщение Kartman12rus 24 авг 2018, 19:06
Bobich писал(а):
Kartman12rus писал(а):Я смотрю мой 16-летний Обенг попал в сборную.. Но он, к сожалению, солнышко((
Ай как же жалкооо... может передумаешь?!)))))
Что мне предпринять?)))
Kartman12rus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана