Развитие юниоров: как быть?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Баха 26 май 2014, 19:20
активности не густо. стилевая прокачка у всех разная
стала быть и сборная будет комбинированная
для начала нужно просто скоординировать действия.
если каждый 2ой менеджер вырастит по 1му ботсваненку до уровня юниорку , наша сборная выплывет и возможно сможет бороться за чтото . . .
Баха
 
 
 

Re: Развитие юниоров: как быть?
Сообщение Specialman 29 май 2014, 00:15
Нам нужен такой проект чтобы достичь чго то
Specialman
 
 
 

Re: Развитие юниоров: как быть?
Сообщение Баха 29 май 2014, 09:18
я только за, вот просто хочу узнать кто еще готов участвовать и качать сборников:
1. я
этот сезон скорее всего уже потерян и будет потрачен на обсуждения и разговоры, но хотя бы со следующего сезона можно же начать . . .
Баха
 
 
 

Re: Развитие юниоров: как быть?
Сообщение Канонир_уз 29 май 2014, 17:49
Как раз с этого сезона надо начинать набирать участников проекта, которые должны к следующему сезону иметь все необходимые средства!!! Самое сложное это собрать коллектив единомышленников, дальше уже будет полегче!!!
Канонир_уз
 
 
 

Re: Развитие юниоров: как быть?
Сообщение Баха 30 май 2014, 12:21
на сегодня у меня споршкола 0уровня, к следующему сезону подниму до 6-7 лвл, и 1 сборник точно с меня . . .
давайте люди активнее кто еще поддержит нашу молодежь, может кто-то готов с этого сезона начать.
само собой это все не на пустом энтузиазме - кое-где поможем из фонда фф, придумаем программу
просто пока с такоей активностью и рвением чувствую ничего придумывать и не придется . . .
Баха
 
 
 

Re: Развитие юниоров: как быть?
Сообщение MutniyTip 30 май 2014, 14:53
Всё это уже было Строим будущее вместе - "Путь дождя"...

Под этот "чудо путь дождя" вырастил Тобиаса и Сьяне. Тобиасу ради такого дела даже сменил солнечную спецуху на дождеву. Да и всю команду стал прокачивать под дождь...

Что в результате? Ничего! Gunner, затеявший всё это, тихонько съехал с темы, кинув всех, кто отозвался...

А ещё мне рассказали о моём отношении к сборной, после того, как позволил себе усомниться в способностях тренера молодёжки. Ну и тонко намекнули, что надо быть благодарным, что мой Тобиас "хапает" баллы в сборной. Видимо, наш новый президент (он же тренер молодёжки в прошлом сезоне) считает, что это происходило благодаря его "мудрому" управлению сборной, а не потому что у Тобиаса рост силы 100% при потере 11%, и на фоне остальных он, как видно, в наилучшем положении...

Нужен активный организатор этого дела, и не на один сезон. Иначе будут те же грабли. А судя по активности в этой федерации это таки те же грабли...
MutniyTip
 
 
 

Re: Развитие юниоров: как быть?
Сообщение Баха 30 май 2014, 18:40
не будь пессимистом, можно и маленькими темпами двигаться
я так понял на тебя я могу рассчитывать?
если да то уже 3 активиста (включая меня) у нас есть . . .

ты вроде дождевой, а я так думаю сборная будет с дождевым уклоном, с небольшими солнечными вкраплениями
+ не могу не отметить новости со знаком "+" - в ФФ Ботсваны осталась лишь одна "свободная" команда . . .

а поповоду сборной - не держи обиды, цель моего управления было заработать деньги в копилку. недаром моя сборная заработала больше остальных 2х)
деньги я в фонд не перевел, а держу как раз для поощрения будующей молодежи.
я не собираюсь кидать затею как предыдущий начинатель, я планирую довести до конца наше дело. как минимум поощрим начинателей . . .
остальное как попрет )))
Баха
 
 
 

Re: Развитие юниоров: как быть?
Сообщение MutniyTip 31 май 2014, 10:00
бахабага писал(а):я не собираюсь кидать затею как предыдущий начинатель, я планирую довести до конца наше дело. как минимум поощрим начинателей . . . остальное как попрет )))
Если так, то "ТАСК" в деле!
MutniyTip
 
 
 

Re: Развитие юниоров: как быть?
Сообщение Баха 31 май 2014, 11:09
таким образом есть 3 активиста. это неплохое начала для довольно таки мертвой федерации)
тогда открою новый топик и начнем музицировать . . .
Баха
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ботсвана