Чего ты ждёшь от 27 сезона?! 26 сезон, подвод итогов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -=Gеnеrаl=- 10 окт 2012, 02:57
Это тема про задачи на сезон грядущий, интересно послушать кто к чему стремится и что ожидает, а потом в конце сезона каждый сможет убедится исполнились ли ваши планы на сезон или нет. Главное активность ребята! Не молчим!И так предлагаю такой вариант:
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды
2. Ожидания от Кубка Межсезонья
3. Ожидания от Чемпионата
4. Ожидания от Кубков (Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов и т.д. то и от этих тоже)
5. Ожидания от Комерческих турниров
6. Ожидания от роста команды
7. Ну и в последнем пункте предлагаю рассказать немного о своей инфраструктуре, что вы хотите поднять что разрушить
Последний раз редактировалось -=Gеnеrаl=- 31 май 2013, 10:37, всего редактировалось 14 раз(а).
-=Gеnеrаl=-
 
 
 


Re: Чего ты ждёшь от 25 сезона?!
Сообщение adlet.k 10 окт 2012, 06:15
Классная тема, прикольно будет по читать у кого какие планы, ну я как бы первый и начну.
Скажу пару слов об этом сезоне. Пришел в команду в начале этого сезона, и сразу начал с развития команды, думаю разница +61 по баллам для моей команды это хорошо. Вывел команду в д2. Постараемся там задержаться.
Ну и пожалуй начну.
1. Особо планов таких нет. Нужно продать ненужных игроков. Ну и хорошо было бы прикупить пару ветеранов.
2. Главное в КМ заработать денег и больше баллов. На результат смотреть не будем.
3. В чемпионате будем стараться не попадать в зону вылета. Конечно, будет трудно, разница между моей командой и соперниками 300 и более баллов, ну а вдруг)))
4. В кубке будем участвовать впервые, постараемся хорошо себя показать.
5. Если на тот момент будут финансы, создам турнир "Ботсванские Поля" и попробую его выиграть.
6. В этом сезоне по баллам у нас +61 (+92, -31), главной целью будет достичь разницы +100. С11 614, дойти минимум до 700.
7. Сначало построим базу 4 уровня, и главное будет постоить трен.центр и мед.центр.
Вот такие вот планы. И еще по чаще буду писать на форуме))) и надо по ближе со всеми познакомиться, все таки в одной стране работаем)))
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 375
 
 

Re: Чего ты ждёшь от 25 сезона?!
Сообщение Судьба 10 окт 2012, 10:43
Отличная идея! Поставить цель и стремится чтобы достич его- основная задача менеджера. Вот мы с командой поставили для себя такой задачи на 25 сезон:
1. Купить ветеран-голкипера,еще планируется стильевый обмен юниоров,с началом сезона изучу и отдам кому нужнее;
2. От КМ:пройдет как заработок.
Мин. 8 побед
макс. 10побед;
3. от чемпа: я на следущем сезоне если вы не против собираюсь возглавить юниоров,сам подготовлю двоих,а им нужны средство и форма из ФЦ,вопшем основную силу направляю на сборную. Так что выход в элит дивизион отложу на определенный срок. Но это не озночает буду сливать))
мин: войти в пятерку топа
макс: в тройку;
4. Кубок страны: имея 23й место в стране глупо стремится за этот трофей)
но минимальный цель 1/8;
5. КТ. Пока стадион маловато для организацию. Будем найти подходящию и участвовать;
6. Рост команды: тут главное не взять больше балов направо налево и заставить другого Ботсванского клуба терять его! Главное получить оптимально и немножко поднять основу.
Цель: игроки основы должен получить +50(разница +,-);
7. Инфраструктура: след.сезоне Сш точно не будет,нету сил. Остальное
база 6
мц 8
фц 8
сц 4
тц 6+1(середине сезона)
тут наша главная цель: расширить стадион минимум до 70000
вот это и ожидается от 25го сезона. Конце сезона здесь подведем итоги.
Да и еще на форуме "статистика" увидель своего клуба с разница мячей -61. Непременно уменьшим этот цифр!!!
Судьба
 
 
 

Re: Чего ты ждёшь от 25 сезона?!
Сообщение торпедо-спб 10 окт 2012, 12:33
привет.пришел в Ботсвану в середине 23 сезона.поднял команду из зоны вылета на 8 место.в этом сезоне мой "шлак"(спасибо Зидану) по силе будучи 14 занял 4 место.это было довольно неожиданно,и к стыкам мы пришли не готовыми.да и соперник в стыках не сливал,как в двух других противостояниях.повторить успех в 25 сезоне будет сложно.но за первую восьмерку постараемся побороться.
про трансферы всегда сложно что-то планировать.хотелось бы прикупить парочку неплохих ботсванцев.но и легионер по дешевке было бы неплохо.если устроят предложения,продам(обменяю) своего молодого комбиста.
кубок межсезонья-только бабки и наиграть слабых ветеранов.
инфраструктура пока нас устраивает.стадион маленький.но он уже строится.
и напоследок.федерация у нас маленькая.сплотить коллектив у нас хорошие шансы.я надеюсь,что скоро мы будем знать друг друга хорошо.и все у нас будет хорошо.брошу маленький камешек в огород президента.для того,чтобы люди участвовали в делах федерации(пример фонда),нужно почаще новости кидать.особенно со ссылками на конкретный форум.спасибо.
торпедо-спб
 
 
 

Re: Чего ты ждёшь от 25 сезона?!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 10 окт 2012, 21:00
торпедо-спб писал(а):привет.пришел в Ботсвану в середине 23 сезона.поднял команду из зоны вылета на 8 место.в этом сезоне мой "шлак"(спасибо Зидану) по силе будучи 14 занял 4 место.это было довольно неожиданно,и к стыкам мы пришли не готовыми.да и соперник в стыках не сливал,как в двух других противостояниях.повторить успех в 25 сезоне будет сложно.но за первую восьмерку постараемся побороться.
про трансферы всегда сложно что-то планировать.хотелось бы прикупить парочку неплохих ботсванцев.но и легионер по дешевке было бы неплохо.если устроят предложения,продам(обменяю) своего молодого комбиста.
кубок межсезонья-только бабки и наиграть слабых ветеранов.
инфраструктура пока нас устраивает.стадион маленький.но он уже строится.
и напоследок.федерация у нас маленькая.сплотить коллектив у нас хорошие шансы.я надеюсь,что скоро мы будем знать друг друга хорошо.и все у нас будет хорошо.брошу маленький камешек в огород президента.для того,чтобы люди участвовали в делах федерации(пример фонда),нужно почаще новости кидать.особенно со ссылками на конкретный форум.спасибо.
Описать по пунктам было бы лучше . . .
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Чего ты ждёшь от 25 сезона?!
Сообщение Lepila 10 окт 2012, 22:19
ну чтоже отпишусь тем более планов "громадье" а вот реализовать их будет сложнее но будем стараться:
1. есть задумка прикупить одного Ботсванца Нормалиста но пока с финансами проблем, в середине сезона продам всю молодежь (не по стилю) покупать особо не планирую, ветеранов хаватает.
2. КМ как обычно играю так чтобы набрать сыгранность и накачать по максимуму баллами основу, на форму тут не сомтрю, результата не жду если наберем 30 очков будет отчлично.
3. место в 3 и зоне мирокубков (вполне по силам).
4. в кубке как пойдет зависит от жребия но минимум 1/4 иначе наверное провал. в мирокубках очень хочется попасть в группу а то в том сезоне нам очень не повезло хотя играли неплохо.
5. КТ: тут не участвуем но проводим , денежки не помешают.
6. надо наконец преодолевать рубеж в 2000 по Vs команда давно к этому стремиться.
7. инфа клуба развита по максимуму, стадион большой, база расстроена вкладываться не надо. тут сейчас задача развивать скаут прибавка в силе от стилей большая но соперник ее не видет это дает очень неплохое преимущество. Еще планирую взять управление националкой (если позволят) надо же и фонд пополнять ;)
Lepila
 
 
 

Re: Чего ты ждёшь от 25 сезона?!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 13 окт 2012, 13:42
1. Хочу провести пару стилевых обменов и найти пару ветеранов
2. Было бы очень хорошо повторить успех 24 сезона :grin:
3. Все силы уйдут на мирокубки . . . .
4. Кубок как получится, а вот КАК по максимуму
5. Не участвуем . . .
6. Войти в 4 по Vs
7. Хорошо бы увеличить стадион, но думаю денег не будет . . .
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Чего ты ждёшь от 25 сезона?!
Сообщение Lepila 13 окт 2012, 14:51
-=Gеnеrаl=- писал(а):1. Хочу провести пару стилевых обменов и найти пару ветеранов
если хочешь менять сильных игроков попадешь по финансам там 5% налог а с хорошей суммы это большие деньги лучше думай о купле-продаже, сейчас по стилям много продают 8)
Lepila
 
 
 

Re: Чего ты ждёшь от 25 сезона?!
Сообщение Судьба 19 окт 2012, 10:01
у меня изменение плана насчет инфраструктуре,пожадничал на зарплате)
Лепила, о КТ вопрос:
на правиле сказали максимальный доход 4000к, если сам организовать и с участием доити до призовых,например до 1000к,можно получить 5000к? :-)
Судьба
 
 
 

Re: Чего ты ждёшь от 25 сезона?!
Сообщение adlet.k 19 окт 2012, 14:20
Судьба писал(а):у меня изменение плана насчет инфраструктуре,пожадничал на зарплате)
Лепила, о КТ вопрос:
на правиле сказали максимальный доход 4000к, если сам организовать и с участием доити до призовых,например до 1000к,можно получить 5000к? :-)
да!
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 375
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Чего ты ждёшь от 25 сезона?!
Сообщение Судьба 19 окт 2012, 14:29
ясно,Спасибо!
Тогда попробую организовать.
Судьба
 
 
 

Re: Чего ты ждёшь от 25 сезона?!
Сообщение Lepila 20 окт 2012, 10:30
Судьба писал(а):у меня изменение плана насчет инфраструктуре,пожадничал на зарплате)
Лепила, о КТ вопрос:
на правиле сказали максимальный доход 4000к, если сам организовать и с участием доити до призовых,например до 1000к,можно получить 5000к? :-)
там деньги идут с метчей, доходность высчитывается до создания турнира ( и плюс кумиры по ходу), что бы его открыть нужен взнос 3кк и еще около 2 кк на организацию то есть около 5кк, естественно эти деньги вернутся по ходу турнира и еще заработок до 4 кк , но нужен еще и стадион большой иначе призовые будут небольшие и не факт что ктото будет участвовать в турнире. но 4кк заработок для клуба это очень неплохо как за победу в кубке страны.
Lepila
 
 
 

Re: Чего ты ждёшь от 25 сезона?!
Сообщение Судьба 20 окт 2012, 11:11
зачем стадион участьникам,вроде все доходы идут на карман организатора,или не так)
я расчитал кое что: у меня стадион 62000,содержание 429000. Если расчитать
62000х12-429000=315000 ,и за 32 матчей 315000х32=10080000 прибыл от стадиона. 3000к за органи3ацию,по моему остальные 7080000 хватить для призовых.Если сделать взнос 250кх16=4000к.
Или я ошибаюсь?
Судьба
 
 
 

Re: Чего ты ждёшь от 25 сезона?!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 03 ноя 2012, 01:20
Lepila писал(а):
-=Gеnеrаl=- писал(а):1. Хочу провести пару стилевых обменов и найти пару ветеранов
если хочешь менять сильных игроков попадешь по финансам там 5% налог а с хорошей суммы это большие деньги лучше думай о купле-продаже, сейчас по стилям много продают 8)
С трансферов тоже налог идёт ))
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Чего ты ждёшь от 25 сезона?!
Сообщение adlet.k 01 дек 2012, 06:28
что нового друзья? Как планы на сезоне?
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 375
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

След.

Вернуться в Ботсвана