Юниорка Ботсваны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -=Gеnеrаl=- 21 авг 2012, 02:07
aslan001 писал(а):
Что касается твоих клубов:
Политех - 19 Пк4, 23 Д3, 23 Д4, 21 Км2 Норма и Комба? Не похоже . .
еще одно подтверждение,что читаешь ты не очень внимательно. окампо прокачан исключительно для сборной. Следующими спец викоя будет Км,а кунга доканчка этого же Км(вот тебе и стилевая команда) Насчет прокачки Джименеза... Я тогда еще не знал, что спецухи типо Км полезны для защитников. Потому что комбинирование,короткий пас и дриблинг для дефа явно не нужны,а о том, что эти спецухи просто прибавляют в силе я узнал уже достаточно поздно.
мариенлист- Д и От были вкачаны не мной игроку. Я только (из-за того,что написал в прошлом пункте) закачал ему Оп . Так что учусь на своих ошибках :(
так что вопрос о моих советах по прокачке игроков можно снимать я думаю?

Суть в том, что я смотрю на то, что вижу, а не то что было до тебя, и что ты планируешь! Согласись, я не могу знать что творится у тебя в голове, или просто не хочу тратить время смотря что там было до тебя?!

aslan001 писал(а):
Первый 100% будет сильнее чем они на ихних позициях, второй будет сильнее как минимум троих из них!
насчет первого:
Что Мойполаи что он использовались бы на первые 15 минут,а потом шли бы в запас,так что в игроке с К4 при этом я вижу чуть больше смысла. Мадада играет на позиции в защите в основной. Модисе играет на позиции CF в сборной, а этот игрок с Оп2 и У спецухами, тогда как у Модисе Ат3 и У3. Для напа получше будет... Предлагаешь сравнить с флангами? - Сравнил, он лучше. Только толку немного будет от него, потому что вот он http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=671025 в основном закрывает позицию LM а на RM игрок мощный и без того есть. Так что его нужность сборной не такая большая(учитывая, что СМ в основном в хорошем состоянии подходят к матчам). Ну раз он сильнее фланговых запасных, то возьму его :cool:
1)К4 действует и со скомейки, а выходящий на замену игрок не получает бонус капитана, бонус(или штраф) взаимки, и ещё какие-то бонусы . . .
2)Используя его вместо Мадады(в центре защиты), теряешь всего 5 баллов на каждые 100 баллов. А вот с Модисе ситуация другая:
1) Ат не спецука для сборной, давай его в самих играх не будем учитывать, это ведь молодёжка, тут усталость медленнее растёт
2)На его месте в нападении можно использовать Мотанку(будет сильнее, и при расчетах сила атаки Vs сила защиты, больше шансов на гол) или Тусо ( тоже будет сильнее, при чём, Км и У дают одни и те же 24%, разница лишь в том, что У начисляется только при ударах, и полосках силы не учитывается)
3)Оттянув его в полузащиту сравниваем с Ньямутамбо.
Модисе - 91+16%(Д4 спартаку)= 106 + 24%(У4) при ударах
Ньямутамбо - 92+24%(Км4 спартаку)= 114 + 16% при отборе + 8% при ударах

На остальное потом отвечу, сейчас хочу спать
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Юниорка Ботсваны
Сообщение Lepila 21 авг 2012, 06:21
-=Gеnеrаl=- писал(а):С удовольствием бы качал игроков, но вот в чём проблема, у меня и так зарплата первая в стране, и даже баллы из трен центра не могу качать,всё время в минусе . . .
безусловно отмечаю рост твоей команды и рад что у нас развиваются клубы не только первой пятерки. Зарплата и впрямь у тебя высока даже с учетом что мне уступаешь около 400 баллов . это связяно с тем что в команде играем много легионеров а их зарплата полуторная (у тебя 6 из 11 лучших против наших 2 против 11 и то не самых сильных) выход конечно есть качать своих игроков , но если ты играешь со стилями этого добиться сложно ( по крайне мере пока стили игроков еще мало изучены в лиге) но дальше будет проще купить игрока известного стиля из нашей федерации. еще есть выход "игроть с трансфером" ежегодно зарабатывая от 3 до 7 кк за молодых игрков (заинтересован напишу в личку) :hello:
вообще хорошо что развернулись такие дебаты по поводу сборной, но все таки давайте "брек" и каждый останется при своем мнении а кто будет прав покажет результат :)
Lepila
 
 
 

Re: Юниорка Ботсваны
Сообщение -=Gеnеrаl=- 22 авг 2012, 17:29
Был бы премного благодарен)) 3-7кк на дороге не валяются))
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Юниорка Ботсваны
Сообщение GANJABASAR 25 авг 2013, 22:30
Почему такой слабенький состав был у юниорки в сегодняшнем матче? Вообще,деятельность Gunnera в сборной можно считать неудовлетворительной...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Юниорка Ботсваны
Сообщение СедойДракон 25 авг 2013, 23:37
GANJABASAR писал(а):Почему такой слабенький состав был у юниорки в сегодняшнем матче? Вообще,деятельность Gunnera в сборной можно считать неудовлетворительной...
Не согласен. Gunner хоть что-то пытался сделать для сборной, но в одиночку Ботсвану не вытянуть из болота, нужно хотя бы несколько активных менеджеров, а не как сейчас - раз-два и обчёлся...
СедойДракон
 
 
 

Re: Юниорка Ботсваны
Сообщение GANJABASAR 26 авг 2013, 07:25
СедойДракон писал(а):
GANJABASAR писал(а):Почему такой слабенький состав был у юниорки в сегодняшнем матче? Вообще,деятельность Gunnera в сборной можно считать неудовлетворительной...
Не согласен. Gunner хоть что-то пытался сделать для сборной, но в одиночку Ботсвану не вытянуть из болота, нужно хотя бы несколько активных менеджеров, а не как сейчас - раз-два и обчёлся...
Все жалуются на пассивность,бездействие,одиночество...а кто мешает быть немного активным? Прежде чем жаловаться,каждый должен подумать,а что он сам сделал для повышения этой активности...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Юниорка Ботсваны
Сообщение Specialman 29 авг 2013, 19:37
Вот и мы с тобой будем активными и выведем :beer: Ботсвану из этой спячки
Specialman
 
 
 

Re: Юниорка Ботсваны
Сообщение InFer 10 окт 2013, 09:57
Приветствую всех!! Выбрали мы нового президента, сейчас идет выбор тренеров для наших сборных. Давайте обсудим вопрос о помощи для прокачки молодых игроков, выбрать наиболее перспективных и как-то помогать в прокачке. Может стоит каждому менеджеру федерации вносить свою лепту в виде 100-200к ежесезонного взноса в фонд федерации на эти дела. Хоть стимул появиться прокачивать. Да и будет хоть какой-то шаг для выхода из этой ямы...
InFer
 
 
 

Re: Юниорка Ботсваны
Сообщение Danino 10 окт 2013, 12:00
InFer писал(а):Приветствую всех!! Выбрали мы нового президента, сейчас идет выбор тренеров для наших сборных. Давайте обсудим вопрос о помощи для прокачки молодых игроков, выбрать наиболее перспективных и как-то помогать в прокачке. Может стоит каждому менеджеру федерации вносить свою лепту в виде 100-200к ежесезонного взноса в фонд федерации на эти дела. Хоть стимул появиться прокачивать. Да и будет хоть какой-то шаг для выхода из этой ямы...

Приветствую Вас, InFer! Очень хорошо, что Вы подняли это тему.

Думаю самое важное для нас это подготовиться к "родам" молодежи ибо если не родим хороших качать будет некого. А так как хорошие молодые приходят только в слабые команды дивизиона вся надежда на второй дивизион и ниже.
Danino
 
 
 

Re: Юниорка Ботсваны
Сообщение InFer 10 окт 2013, 19:47
Danino писал(а):
InFer писал(а):Приветствую всех!! Выбрали мы нового президента, сейчас идет выбор тренеров для наших сборных. Давайте обсудим вопрос о помощи для прокачки молодых игроков, выбрать наиболее перспективных и как-то помогать в прокачке. Может стоит каждому менеджеру федерации вносить свою лепту в виде 100-200к ежесезонного взноса в фонд федерации на эти дела. Хоть стимул появиться прокачивать. Да и будет хоть какой-то шаг для выхода из этой ямы...

Приветствую Вас, InFer! Очень хорошо, что Вы подняли это тему.

Думаю самое важное для нас это подготовиться к "родам" молодежи ибо если не родим хороших качать будет некого. А так как хорошие молодые приходят только в слабые команды дивизиона вся надежда на второй дивизион и ниже.
Я вот думаю, может есть смысл уже сейчас просмотреть 17-18 леток, которые реально перспективные для наших сборных уже в этом сезоне. Выставить какую-то норму для прокачки и в конце сезона выдать какую-то компенсацию...Все-таки первый шаг, который может послужить сдвигом уже в этом сезоне...Хотелось бы конечно, чтобы как можно больше менеджеров подключилось к обсуждению. А то получается понту прокачивать молодежь по 800к-1кк за 1 балл, если оно того не стоит...
InFer
 
 
 

Re: Юниорка Ботсваны
Сообщение GANJABASAR 10 окт 2013, 21:57
İnFer писал(а):Я вот думаю, может есть смысл уже сейчас просмотреть 17-18 леток, которые реально перспективные для наших сборных уже в этом сезоне. Выставить какую-то норму для прокачки и в конце сезона выдать какую-то компенсацию...Все-таки первый шаг, который может послужить сдвигом уже в этом сезоне...Хотелось бы конечно, чтобы как можно больше менеджеров подключилось к обсуждению. А то получается понту прокачивать молодежь по 800к-1кк за 1 балл, если оно того не стоит...
По моему, юниоров в любом случае прокачивать нужно и должна быть программа поддержки менеджеров,прокачивающих молодежь как и во многих других федерациях...
P.S. Хочу поддержать Danino и обратиться к тем кто будет иметь возможность принимать молодежь из спортшкол - принимайте таланты,изучайте их стили и продавайте или меняйтесь с менеджерами внутри федерации...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Юниорка Ботсваны
Сообщение InFer 11 окт 2013, 08:36
GANJABASAR писал(а):
İnFer писал(а):Я вот думаю, может есть смысл уже сейчас просмотреть 17-18 леток, которые реально перспективные для наших сборных уже в этом сезоне. Выставить какую-то норму для прокачки и в конце сезона выдать какую-то компенсацию...Все-таки первый шаг, который может послужить сдвигом уже в этом сезоне...Хотелось бы конечно, чтобы как можно больше менеджеров подключилось к обсуждению. А то получается понту прокачивать молодежь по 800к-1кк за 1 балл, если оно того не стоит...
По моему, юниоров в любом случае прокачивать нужно и должна быть программа поддержки менеджеров,прокачивающих молодежь как и во многих других федерациях...
P.S. Хочу поддержать Danino и обратиться к тем кто будет иметь возможность принимать молодежь из спортшкол - принимайте таланты,изучайте их стили и продавайте или меняйтесь с менеджерами внутри федерации...
Это понятно, что нужно прокачивать, но ведь не всегда и не у всех есть возможность это сделать. Думаю стоит дождаться выборов юниорки и начинать выбирать молодых.
P.S. Уважаемые менеджеры, призываю подключаться к обсуждению этих вопросов, если вам не безразлична та ситуация, которая сложилась на сегодняшний день.
InFer
 
 
 

Re: Юниорка Ботсваны
Сообщение Danino 11 окт 2013, 17:31
InFer писал(а):
GANJABASAR писал(а):
İnFer писал(а):Я вот думаю, может есть смысл уже сейчас просмотреть 17-18 леток, которые реально перспективные для наших сборных уже в этом сезоне. Выставить какую-то норму для прокачки и в конце сезона выдать какую-то компенсацию...Все-таки первый шаг, который может послужить сдвигом уже в этом сезоне...Хотелось бы конечно, чтобы как можно больше менеджеров подключилось к обсуждению. А то получается понту прокачивать молодежь по 800к-1кк за 1 балл, если оно того не стоит...
По моему, юниоров в любом случае прокачивать нужно и должна быть программа поддержки менеджеров,прокачивающих молодежь как и во многих других федерациях...
P.S. Хочу поддержать Danino и обратиться к тем кто будет иметь возможность принимать молодежь из спортшкол - принимайте таланты,изучайте их стили и продавайте или меняйтесь с менеджерами внутри федерации...
Это понятно, что нужно прокачивать, но ведь не всегда и не у всех есть возможность это сделать. Думаю стоит дождаться выборов юниорки и начинать выбирать молодых.
P.S. Уважаемые менеджеры, призываю подключаться к обсуждению этих вопросов, если вам не безразлична та ситуация, которая сложилась на сегодняшний день.

Готовлю проект по работе с молодежью ...в ближайшее время выдам на обсуждение :wise:
Danino
 
 
 

Re: Юниорка Ботсваны
Сообщение InFer 12 окт 2013, 14:29
Окей, будем ждать ;) :cool:
InFer
 
 
 

Re: Юниорка Ботсваны
Сообщение InFer 15 окт 2013, 08:07
Есть перспективный защитник http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1232744, стиль британь, посоветуйте, его на продажу или себе оставить и дальше прокачивать?
InFer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана