определение стилей игроков ботсванцев и не только

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lepila 18 дек 2010, 13:10
если кто читает форум то тема определения стилей уже давненько обсуждается, во многих федерациях уже определились стили игроков сборной, что дает некоторое преимущество. Вот и я решил поднять вопрос в Ботсване. теория определения стилей выложена в отдельной теме на форуме
1. отпишитесь пожалуйста кто занимается определением стилей или уже определил стили некоторых игроков.
2. огласите стили игроков наших сборных тренерам этих сборных.
3. если есть игроки ненужные ( с известными стилями) то можно отдать в аренду или продать их.
4. ваши предложения по данному вопросу ,если таковые имеются.

от себя скажу, что в Ботсване к 1 туру отборочных надеюсь 2 игрока сборной будут определены. об этом сообщу тренеру националки. определяю стили в товах, а их будет много в НГ каникулы. ищу пару игроков (полевых) недорогих для покупки или аренды, прошу помочь. :-)
Lepila
 
 
 

Re: определение стилей игроков ботсванцев и не только
Сообщение -=Gеnеrаl=- 18 дек 2010, 15:53
я тоже хотел определить стили, но как то руки не доходят... В 18 сезоне было собрался определять, но там эта новость о скаутцентрач, так и осталось...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: определение стилей игроков ботсванцев и не только
Сообщение zlo 18 дек 2010, 21:24
А я давно уже во всех своих командах всех определил. Ежели кому надо по-быстрому определить - обращайтесь. За 200К сделаю за 2 матча.
zlo
 
 
 

Re: определение стилей игроков ботсванцев и не только
Сообщение -=Gеnеrаl=- 18 дек 2010, 22:10
ну рас так, не затруднит ли тебя написать стиль своих сборников?
П.С. игроков со звездочкой можно в аренду давать?
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: определение стилей игроков ботсванцев и не только
Сообщение Сашок 19 дек 2010, 01:41
мне надо определить...в Гамбе...только неужели так быстро..два матча и все?
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: определение стилей игроков ботсванцев и не только
Сообщение -=Gеnеrаl=- 19 дек 2010, 01:50
Сашок писал(а):мне надо определить...в Гамбе...только неужели так быстро..два матча и все?
если все определены, то это уже идет автоматом...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: определение стилей игроков ботсванцев и не только
Сообщение Мега-фан 20 дек 2010, 20:24
извините что вмешиваюсь , но хочу уточнить за 2 матча можно определить стиль любимый только одного игрока команды. А в некоторых случаях и 4 матча (смотря каким способом определять) требуется для определения стиля ОДНОГО ИГРОКА! :wise: кстати если кого интересует то я могу помочь в определении стилей обращайтесь, о вознаграждении договоримся. Так что жду в личке :beer:
Мега-фан
 
 
 

Re: определение стилей игроков ботсванцев и не только
Сообщение zlo 25 дек 2010, 17:19
-=Gеnеrаl=- писал(а):ну рас так, не затруднит ли тебя написать стиль своих сборников?
П.С. игроков со звездочкой можно в аренду давать?
Пиши в личку. тут я редко бываю.

Добавлено спустя 53 секунды:
Сашок писал(а):мне надо определить...в Гамбе...только неужели так быстро..два матча и все?
Да Сашок, всего 2 матча мне будет достаточно для 100% определения стиля игрока. А если повезет, то и одного матча хватит.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Sirius писал(а):извините что вмешиваюсь , но хочу уточнить за 2 матча можно определить стиль любимый только одного игрока команды. А в некоторых случаях и 4 матча (смотря каким способом определять) требуется для определения стиля ОДНОГО ИГРОКА! :wise: кстати если кого интересует то я могу помочь в определении стилей обращайтесь, о вознаграждении договоримся. Так что жду в личке :beer:
Как я уже сказал. Минимум - один матч. Максимум - два матча. На определение стиля любого игрока. За один раз (за одну неделю) могу определить до 6 игроков.
zlo
 
 
 

Re: определение стилей игроков ботсванцев и не только
Сообщение Kaissa 15 авг 2011, 13:52
Одним из пунктов своей тренерской программы я установил определение стилей юниоров. Вусловиях сборной это очень сложно. Поэтому прошу отписаться тех, кто может сообщить исходную информацию по своим игрокам и тех кому такая информация нужна (для первоочередной обработки).
Kaissa
 
 
 

Re: определение стилей игроков ботсванцев и не только
Сообщение Шакал 15 авг 2011, 19:22
Веллитон Мапоса - спартак
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=7111 - без него
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=481691 - с ним
Шакал
 
 
 

Re: определение стилей игроков ботсванцев и не только
Сообщение Шакал 17 авг 2011, 08:57
Кто определяет стили? Есть такие :?
Я недавно начал определять, собираю комбу и спартак
Шакал
 
 
 

Re: определение стилей игроков ботсванцев и не только
Сообщение Токарев 17 авг 2011, 11:53
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=376613 - комба.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=669969 - комба.
Нужны б/б (или катя в защиту)
Токарев
 
 
 

Re: определение стилей игроков ботсванцев и не только
Сообщение Шакал 18 авг 2011, 18:19
Нет подходящих, но на заметку взял ;)
Шакал
 
 
 

Re: определение стилей игроков ботсванцев и не только
Сообщение Miccoli 18 авг 2011, 19:45
Я определяю стили своих игроков, правда посути только начал. Когда покупал игроков один из них оказался не того стиля, которого мне сказали, вот и все результаты были насмарку, сейчас нашел подходящего и вот вот начну со сборников определять.
Miccoli
 
 
 

Re: определение стилей игроков ботсванцев и не только
Сообщение Шакал 19 авг 2011, 18:20
Я так в Черногории пролетел, из 8 купленных британцев, 2 оказались не британцами :molot: придётся теперь 8 тов искать ряженного :mg:
Шакал
 
 
 


Вернуться в Ботсвана