Новый Президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 01 окт 2013, 05:02
Сашок писал(а):Danino, национальность не при чем, читать безграмотные корявые новости в дальнейшем - нет никакого желания, лучше полное их отсутствие...

GANJABASAR, согласен с датой регистрации , но ошибок там немного , хотя "скажу в крации" улыбнуло))))

Народ! Ничего личного к национальностям и народностям...но если тут на сайте язык общения - русский, то , будте любезны, хорошее знание его - обязательное условие для президента. Это не чаты для общения, где коверканье языка - часть стиля...Это общественная должность, причем и для написания новостей, и для общения с представителями власти, и для заполнения школ - без этого никуда...
Правильная позиция! Сашок,кажется один из первых участников игры,если судить по его профилю.У него,наверное громадный опыт игры хотя если судить по тому же профилю активности ему недостает.В принципе,я могу поддержать его. Мог бы сам тоже выдвинуться но отпугивает ответственность и боязнь нехватки времени.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Сашок 02 окт 2013, 01:44
)))))) спасибо за доверие, но...мои годы активности далеко позади...ни в сборные , ни в президенство я не собираюсь))...дорогу молодым, но не зеленым.!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение GANJABASAR 04 окт 2013, 16:35
Произошли некоторые странные вещи,которые я не понял.Вместо имени О.Ахмедова,который управлял командой Шарпс Электрикал и недавно рассылал невнятные агитационные сообщения,видимо не одному мне стоит имя другого менеджера О.Эргашева,подавшего заявку на пост президента федерации.В его профиле указано,что он управляет указанной командой с 17 июня 2013 года,хотя пару дней назад командой управлял именно Ахмедов.Если это обмен то почему не указан в профиле?Мне это неясно. А другой кандидат в президенты говорит о твердой руке...дисциплина конечно нужная вещь но без демократичности тоже никуда...
Да и не было бы лучше заявлять о своем желании и планах заранее на форуме...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Danino 04 окт 2013, 17:29
GANJABASAR писал(а):Произошли некоторые странные вещи,которые я не понял.Вместо имени О.Ахмедова,который управлял командой Шарпс Электрикал и недавно рассылал невнятные агитационные сообщения,видимо не одному мне стоит имя другого менеджера О.Эргашева,подавшего заявку на пост президента федерации.В его профиле указано,что он управляет указанной командой с 17 июня 2013 года,хотя пару дней назад командой управлял именно Ахмедов.Если это обмен то почему не указан в профиле?Мне это неясно. А другой кандидат в президенты говорит о твердой руке...дисциплина конечно нужная вещь но без демократичности тоже никуда...
Да и не было бы лучше заявлять о своем желании и планах заранее на форуме...

Уважаемый GANJABASAR! Ваше право проголосовать против всех или сделать выбор. По мне лучше делать, а не говорить. А заявления о своем желании и планах заранее на форуме - пустое. По опыту форум в хороших и активных федерациях читают 30% менеджеров. Если вы готовы принять руководство нашей федерацией я уже готов уступить вам свое место в случае моей победы.
Danino
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение GANJABASAR 04 окт 2013, 17:57
Danino писал(а):Уважаемый GANJABASAR! Ваше право проголосовать против всех или сделать выбор. По мне лучше делать, а не говорить. А заявления о своем желании и планах заранее на форуме - пустое. По опыту форум в хороших и активных федерациях читают 30% менеджеров. Если вы готовы принять руководство нашей федерацией я уже готов уступить вам свое место в случае моей победы.
Это априори,что действовать лучше,чем говорить.Может быть ты и прав....я о своем нежелании написал немногим ранее.Но вместе с тем,никто никому не может запретить высказать свое мнение. Желаю успехов!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Сашок 04 окт 2013, 19:36
Это любопытно! у нас в федерации на сегодняшний момент 14 % приколистов или дебилов...по другому сказать трудно. Уважаемые желающие читать новости от господина О.Эргашева..было бы любопытно услышать Ваше мнение, почему Вы проголосовали за этого кандидата. К сожалению и второй кандидат не внушает доверия, но не настолько же...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Danino 04 окт 2013, 21:46
Сашок писал(а):Это любопытно! у нас в федерации на сегодняшний момент 14 % приколистов или дебилов...по другому сказать трудно. Уважаемые желающие читать новости от господина О.Эргашева..было бы любопытно услышать Ваше мнение, почему Вы проголосовали за этого кандидата. К сожалению и второй кандидат не внушает доверия, но не настолько же...

Уважаемый Сашок. Раз я не внушаю доверия, то пусть будет по вашему. Вы уважаемый менеджер в этой федерации и я не хочу начинать работу с опозицией в таком состоянии, которое есть в федерации. Так, что сразу после выборов я готов подать в отставку и пусть федерацией руководит господин Эргашев или Совет Лиги.
Danino
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Сашок 05 окт 2013, 05:15
Danino писал(а):
Сашок писал(а):Это любопытно! у нас в федерации на сегодняшний момент 14 % приколистов или дебилов...по другому сказать трудно. Уважаемые желающие читать новости от господина О.Эргашева..было бы любопытно услышать Ваше мнение, почему Вы проголосовали за этого кандидата. К сожалению и второй кандидат не внушает доверия, но не настолько же...

Уважаемый Сашок. Раз я не внушаю доверия, то пусть будет по вашему. Вы уважаемый менеджер в этой федерации и я не хочу начинать работу с опозицией в таком состоянии, которое есть в федерации. Так, что сразу после выборов я готов подать в отставку и пусть федерацией руководит господин Эргашев или Совет Лиги.

ну ты все таки попробуй))))..я тут не главный и мое слово - это только одно из....да и никакой опозиции с моей стороны нет, максимум моя опозиция может проявиться - это непоявление на форуме...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Новый Президент?
Сообщение GANJABASAR 05 окт 2013, 05:59
Сашок прав! Судя по профилю, Danino зрелый,даже можно сказать перезрелый человек а из его ответов попахивает какой то обидчивостью,свойственной обычно школьникам....никакой оппозиции пока не предвидится,не надо внушать себе ненужные вещи...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Danino 05 окт 2013, 07:46
GANJABASAR писал(а):Сашок прав! Судя по профилю, Danino зрелый,даже можно сказать перезрелый человек а из его ответов попахивает какой то обидчивостью,свойственной обычно школьникам....никакой оппозиции пока не предвидится,не надо внушать себе ненужные вещи...

Уважаемый GANJABASAR попахивает обычно от немытых и неопрятных людей. "Человек" - в великом Русском языке ни как не может быть "перезрелым".
У вас с менеджером Сашок возник великолепный провинциальный тандем.
Когда выборы завершаться я решу что мне делать спасибо за советы.
Danino
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение GANJABASAR 05 окт 2013, 10:39
Danino писал(а):Уважаемый GANJABASAR попахивает обычно от немытых и неопрятных людей. "Человек" - в великом Русском языке ни как не может быть "перезрелым".
У вас с менеджером Сашок возник великолепный провинциальный тандем.
Когда выборы завершаться я решу что мне делать спасибо за советы.
Уважаемый Danino! Я по национальности не русский и не могу утверждать,что знаю все тонкости великого русского языка.Не знаю,какой тон вы вкладываете в свои сообщения но я обычно пишу в шутливой и полушутливой форме.Насколько знаю,слово "попахивает" употребляется в таких случаях, а "перезрелый" то да надо писать именно в кавычках...не все же будут выходцами с земли обетованной...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Danino 05 окт 2013, 10:55
GANJABASAR писал(а):
Danino писал(а):Уважаемый GANJABASAR попахивает обычно от немытых и неопрятных людей. "Человек" - в великом Русском языке ни как не может быть "перезрелым".
У вас с менеджером Сашок возник великолепный провинциальный тандем.
Когда выборы завершаться я решу что мне делать спасибо за советы.
Уважаемый Danino! Я по национальности не русский и не могу утверждать,что знаю все тонкости великого русского языка.Не знаю,какой тон вы вкладываете в свои сообщения но я обычно пишу в шутливой и полушутливой форме.Насколько знаю,слово "попахивает" употребляется в таких случаях, а "перезрелый" то да надо писать именно в кавычках...не все же будут выходцами с земли обетованной...

Уважаемый GANJABASAR! я по национальности тоже не русский и как вы справедливо заметили я с Земли Обетованной, но точно знаю (и расскажу Вам по секрету), что "тон" вкладывать в сообщения нельзя (кстати не только в великом русском языке). Можно в сообщения вкладывать смысл.
Но не мне русскому человеку учить вас не русского человеку великому русскому языку, спешу заметить, что я так же пишу вам совершенно не в серьезной форме с большой долей сарказма. Но вероятно вы, как не русский человек, не с Земли Обетованной, не можете понять юмора и сарказма не русского человека, с Земли Обетованной. А во всем виновато наше незнание великого Русского языка.
Danino
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение GANJABASAR 05 окт 2013, 11:19
Danino писал(а):Уважаемый GANJABASAR! я по национальности тоже не русский и как вы справедливо заметили я с Земли Обетованной, но точно знаю (и расскажу Вам по секрету), что "тон" вкладывать в сообщения нельзя (кстати не только в великом русском языке). Можно в сообщения вкладывать смысл.
Но не мне русскому человеку учить вас не русского человеку великому русскому языку, спешу заметить, что я так же пишу вам совершенно не в серьезной форме с большой долей сарказма. Но вероятно вы, как не русский человек, не с Земли Обетованной, не можете понять юмора и сарказма не русского человека, с Земли Обетованной. А во всем виновато наше незнание великого Русского языка.
Ну вот,пошло-поехало,будем ловить друг друга на ошибках...да,виноват,ошибся!И уровень вашего сарказма,уже видно,зашкаливает...
а насчет знания языка...думаю,дай бог,знали бы на нашем уровне...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Danino 05 окт 2013, 11:39
GANJABASAR писал(а):
Danino писал(а):Уважаемый GANJABASAR! я по национальности тоже не русский и как вы справедливо заметили я с Земли Обетованной, но точно знаю (и расскажу Вам по секрету), что "тон" вкладывать в сообщения нельзя (кстати не только в великом русском языке). Можно в сообщения вкладывать смысл.
Но не мне русскому человеку учить вас не русского человеку великому русскому языку, спешу заметить, что я так же пишу вам совершенно не в серьезной форме с большой долей сарказма. Но вероятно вы, как не русский человек, не с Земли Обетованной, не можете понять юмора и сарказма не русского человека, с Земли Обетованной. А во всем виновато наше незнание великого Русского языка.
Ну вот,пошло-поехало,будем ловить друг друга на ошибках...да,виноват,ошибся!И уровень вашего сарказма,уже видно,зашкаливает...
а насчет знания языка...думаю,дай бог,знали бы на нашем уровне...
Да ну , что вы уважаемый GANJABASAR, никто никого не "ловит". Мы приятно беседуем на форуме. Я очень ценю Вас и если я все таки решу остаться на должности президента, то очень надеюсь на Вашу поддержку и помощь в выводе ФФ из кризиса.
Danino
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение GANJABASAR 05 окт 2013, 12:40
Danino писал(а):Да ну , что вы уважаемый GANJABASAR, никто никого не "ловит". Мы приятно беседуем на форуме. Я очень ценю Вас и если я все таки решу остаться на должности президента, то очень надеюсь на Вашу поддержку и помощь в выводе ФФ из кризиса.
Спасибо.За то время,что я участвую в этой игре,она меня всецело поглотила и увлекла.Было бы приятно внести свой небольшой вклад в успехи тех федераций,где являюсь членом...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана