16 сезон. Подведение итогов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -=Gеnеrаl=- 14 мар 2010, 17:36
Прошу здесь писать, что вам удалось, и НЕ удалось в 16 сезоне :)
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: 16 сезон. Подведение итогов
Сообщение Tommy Vercetti 14 мар 2010, 18:25
В этом сезоне я очень довольна тем, как команда прошла чемпионат. Итоговое 6-ое место - лучший результат, для Габороне Юнайтед в истории чемпионатов. Но зато, я большие надежды возлагала на кубок и хотела выиграть этот трофей, но увы, выбыла уже в полуфинале. Несмотря на усилия со стороны арендованных игроков, сладить с Мотлакейсом не получилось. В итоге наш самый титулованный клуб без трофеев не остался. Ну а я и мои чумазики будем радоваться хорошему чемпионату и с оптимизмом смотреть в будущее :-)
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: 16 сезон. Подведение итогов
Сообщение -=Gеnеrаl=- 14 мар 2010, 21:46
Надеюсь, что скоро примкну к вам :)
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: 16 сезон. Подведение итогов
Сообщение Дезертир 14 мар 2010, 23:06
Да сезон интересный получился!! Мой Могоси занял высочайшее 7 место под моим руководством!
удачно выступили в кубке, дошли до финала но проиграли нашему лидеру Мотлакейсу, выход в финал уже было для на с не плохо!!
будем стараться в следующий раз лучше подготовиться!!! как в чемпе так и в кубке!!! 8)
И да к сожалению решил по весить бутсы на гвоздь легенда клуба Орабиле Мосикаре, это первый чемпион страны!!! после его ухода надеюсь будет проявлять себя молодой его приемник Лахти!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: 16 сезон. Подведение итогов
Сообщение Sertse 15 мар 2010, 04:26
Ну у нас ничего не получилось... Ниже 4-ого пока не опускались, но вот и выше давненько не подымались :( Ксюня мне, конечно, в этом сезоне напакостила по самое не хочу :grin: Что в Кубке, что в Чемпионате...
И снова надежды на будущий сезон. Там и Тафик, и Мотлакейс, и Экко с Нотуэйном будут в афрокубках (если ничего не путаю). Может, это поможет :D
Защитная линия у нас достаточно хорошо действует, но вот нападение - не в дугу. Не знаю уж что и делать... Может, какого чужеземца забивного приобрести? :)
Sertse
 
 
 

Re: 16 сезон. Подведение итогов
Сообщение Сашок 15 мар 2010, 16:00
ставка была на мирокубки...дошел-таки до группы, правда там слил все матчи, но деньги и баллы свои получил...уходит в конце сезона один игрок из основы, приносит 9 баллов, спецуху и 23 лимона , но на последнем трансфере куплен уже другой . Риболла Ригам CF/CM 27 128 У4 Д4 Л4 Шт3 , задача сезона выполнена - в мирокубки мы попали снова...так что на национальной арене я не конкурент...чемпионат вторичен...в сл. сезоне задача выити из группы в мирокубках....и в конце сезона на заработанные деньги, да на полученные от ветерана прикупить еще игрока...вот...ну а мечта - взять афрокубок конечно, пока недостижима...
так что , чумазики, болейте за Мотлайкес в мирокубке:))) Упаси бог он вылетит раньше времени...тогда буду всех крушить в чемпионате:)))))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: 16 сезон. Подведение итогов
Сообщение Lepila 15 мар 2010, 20:29
я уже писал в другой теме про свой первый сезон в "алмазной республике" и мое впечатление самое положительное. впервые за все историю своей игры во ВСОЛЕ попал в мирокубки, поэтому все силы туда, а как вылетим продолжим борьбу в чемпионате. игроки у нас молодые, это немного огорчает так как все потерянные баллы приходятся на них, но зато перспективные надеюсь в следующем сезоне перешагнуть порог 1000 по сс11. В команде есть лидер Кучабиле (самый дорогой игрок Ботсваны) если пройдет сезон без травм ( об этом пусть колдуют наши шаманы :grin: ) то должны сыграть достойно. Еще будем усиливаться к мирокубкам, хороший защитник нам не помешает. всем удачи! в следующем сезоне борьба будет интересной и это радует... всем удачной игры!
Lepila
 
 
 

Re: 16 сезон. Подведение итогов
Сообщение Сашок 16 мар 2010, 18:13
Уважаемые ботсванцы...Некоторое время моей командой будет управлять мой сын - Александр - он же - Сашок...прошу любить и жаловать....спасибо всем за игру - не прощаюсь - еще появлюсь...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: 16 сезон. Подведение итогов
Сообщение Дезертир 16 мар 2010, 20:13
С возвращением!!! Сашок!!!
Алексей не забывай про нас!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: 16 сезон. Подведение итогов
Сообщение Олежка 17 мар 2010, 00:43
НЕ получилось ГЛАВНОЕ задание - выход из Д2. Даже с двумя суперами на переходняки я не смог добиться цели... Ну и ладно, помаринуемся еще в Д2 сезончик, зато цель уже будет выше - выход с 1-го места.

Зато радостью моей и отдушиной было выступление сборной. Рекордные очки и место в истории отборочных циклов... :) Но, об этом в другой ветке...
Олежка
 
 
 

Re: 16 сезон. Подведение итогов
Сообщение Токарев 21 мар 2010, 11:23
Сезон успешный.Мы вышли в первый дивизион :cool: !!!
Единственное,пришлось пожертвовать третьим местом,ради вывода команды на пик формы и низкую усталость в переходных играх.
Токарев
 
 
 

Re: 16 сезон. Подведение итогов
Сообщение скрад 26 мар 2010, 08:26
От прошедшего сезона у меня остались положительные эмоции и вспоминания, хотя если бы не гендосовские ничейки, которыми он просто завалил все комы, то можно было и повыше запрыгнуть в таблице, нервишки пощекотать вышестоящим. Кома набирает силу и это приятно. В следующем сезоне будем подбираться к лидирующей группе, пусть это и самоцель, которая со стороны покажется нереальной. Всем удачи в новом, 17, сезоне! :-)
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 570
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 


Вернуться в Ботсвана