Молодёжная сборная....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грин 21 авг 2009, 13:25
Если у кого-то возникнут вопросы по игрокам...играм...и т.д....Также здесь можно поздравить сборную с удачным выступлением... :thanks:

З.Ы.Но будьте осторожны...критика здесь не пройдёт...цензура :grin: :D

 15 сезон:
1 Тур: Ботсвана - Сенегал 1:0 ... + 5 баллов
2 Тур: Ботсвана - Сомали 4:0 ... + 3 балла
3 Тур: Сейшельские о-ва - Ботсвана 0:0 ...+ 5 баллов
4 Тур: Ботсвана - Марокко 1:0 ...+5 баллов
5 Тур: Ботсвана - Лесото 1:1 ...+4 баллов
6 Тур: Сенегал - Ботсвана 1:1 ...+2 балла
7 Тур: Сомали - Ботсвана 0:0 ...+0 :( баллов
8 Тур: Ботсвана - Сейшельские о-ва 0:1 ...+4 балла
9 Тур: Марокко - Ботсвана 2:0 ...+3 балла
10 Тур: Лесото - Ботсвана 0:0 ...+3 балла

16 сезон:
1 Тур: Лесото - Ботсвана 1:1 ...+1 балла

Просьба ко всем...не ставьте игроков на тренировки, непосредственно перед играми сборной...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 дек 2009, 21:37, всего редактировалось 13 раз(а).
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
 


Re: Молодёжная сборная....
Сообщение adlet.k 21 авг 2012, 20:40
aslan001 писал(а):
MMMRRR писал(а):Аргументы!
Только гавно такое, как ты начинает писать про других, чтобы отвести от себя тему и перекинуться на других. Всему доказательство твое сообщение в теме националки!
Такое отребье вроде тебя не играла в реальный футбол ни разу на должном уровне, а пафоса во ВСОЛе аж из ушей лезить!
от себя я отвести тему точно не смогу. Но раз уж на меня нападают,пусть уже так пристально следят за всеми тренерами... Я пишу об ошибках тренера националки(т.е. тебя), что является нормальной практикой в этой игре. Если ты первый раз видишь,когда тренеру указывают на его ошибки, то знай, что это частое явление. Гавно тут только ты, я ни одного оскорбления не написал в твой адрес, только замечание, а ты сам себя сейчас занижаешь
эээээ пацанчик, как говорят КАЗАХИ: Шанырагына кара (если ты вообще поймешь это). Ты в Ботсване, Следи за своей речью. Базарь так у себя в Эфиопии. ПОНЯЛ? Нашелся тут, умник ска. Мы ничего неговорим другим тренером сборных, потому что доверяем им. А ты ИЗГОЙ, которого не уважают и не даюь управлять сборными своих федерации.
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 400
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение скрад 21 авг 2012, 23:17
Эй, "ботсванские орлы", ну что вы опять за хабальство здесь устроили... Заклюете ведь. Надо было свою прыть во время выставления кандидатур на пост тренера сборной проявлять, а не здесь упражняться в слабословии... А вам, господин тренер, рекомендую осторожней в выражениях, видите, какая наэлектризованная обстановка. Негатив и понос в сторону вашей личности так и льется :beeee:, накопилось у " суперпредставителей" нашей необъятной Ботсваны не только в животах, но и в головах тёмных... Хотя мысли и советы надо принимать с благодарностью и пониманием. Здесь, хоть и в непристойной форме, но все же, выражается озабоченность о конечном результате вашей деятельности. Так вот, примите к сведению и докажите, если сможете, кто и в чем прав или не прав... На деле....
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 570
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Сашок 22 авг 2012, 01:02
Заметь, Эдуард, без меня...я дал челу спокойно играть...коли федерация оказалась слаба умишком...а он вон аплодисментов хочет...поэтому не могу удержаться...я постараюсь культурно....;

Уважаемый....Я не понимаю....ну смог взять молодежку, так рули себе спокойно...выигрывай - проигрывай ( на самом деле всем пофиг - все одно не выйдем)...заканчивай и гудбай......а чего вдруг выпендриваться стал? Зазвездил? Ты может бурных оваций ждешь от своих побед? Выиграл - хорошо, проиграл - ну и фиг с ним...а тут пальцы веером, учить жизни начал - ну так и получи по самое нехочу...это не твоя федерация, ты гость...а что к тебе особое внимание - так потому что ты -чужой...и критика от тебя игр других сборных тут никому не нужна...поэтому - замолчал в тряпочку со своими советами правильными и неправильными - даже разбираться не хочу...., с критикой других тренеров, это их дело, они в своей федерации....вообщем доигрывай и гоу хоум...у себя в своих федерациях авторитет зарабатывай, а то у тебя кроме твоего уникального рейтинга и хвастать нечем.

А я предуууупреждал...добром такое не кончается...не голосуйте следующий раз за кого ни попадя...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение A-Slane 23 авг 2012, 02:05
Эдуард писал(а):Эй, "ботсванские орлы", ну что вы опять за хабальство здесь устроили... Заклюете ведь. Надо было свою прыть во время выставления кандидатур на пост тренера сборной проявлять, а не здесь упражняться в слабословии... А вам, господин тренер, рекомендую осторожней в выражениях, видите, какая наэлектризованная обстановка. Негатив и понос в сторону вашей личности так и льется :beeee:, накопилось у " суперпредставителей" нашей необъятной Ботсваны не только в животах, но и в головах тёмных... Хотя мысли и советы надо принимать с благодарностью и пониманием. Здесь, хоть и в непристойной форме, но все же, выражается озабоченность о конечном результате вашей деятельности. Так вот, примите к сведению и докажите, если сможете, кто и в чем прав или не прав... На деле....
:wise: :cool: Ок. Советы я,кстати принял. 2 игроков взял в сборную,которых мне написал один из менеджеров

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Сашок писал(а):Заметь, Эдуард, без меня...я дал челу спокойно играть...коли федерация оказалась слаба умишком...а он вон аплодисментов хочет...поэтому не могу удержаться...я постараюсь культурно....;

Уважаемый....Я не понимаю....ну смог взять молодежку, так рули себе спокойно...выигрывай - проигрывай ( на самом деле всем пофиг - все одно не выйдем)...заканчивай и гудбай......а чего вдруг выпендриваться стал? Зазвездил? Ты может бурных оваций ждешь от своих побед? Выиграл - хорошо, проиграл - ну и фиг с ним...а тут пальцы веером, учить жизни начал - ну так и получи по самое нехочу...это не твоя федерация, ты гость...а что к тебе особое внимание - так потому что ты -чужой...и критика от тебя игр других сборных тут никому не нужна...поэтому - замолчал в тряпочку со своими советами правильными и неправильными - даже разбираться не хочу...., с критикой других тренеров, это их дело, они в своей федерации....вообщем доигрывай и гоу хоум...у себя в своих федерациях авторитет зарабатывай, а то у тебя кроме твоего уникального рейтинга и хвастать нечем.

А я предуууупреждал...добром такое не кончается...не голосуйте следующий раз за кого ни попадя...
добром не кончится? А что сейчас страшного происходит? Да посрался с менеджерами Ботсваны, но сборная то от этого всего не страдает
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение adlet.k 17 мар 2013, 22:36
мда, со стилем что то промахнулся наш Генерал))
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 400
 
Любляна (Любляна, Словения)
Унион (Сунчалес, Аргентина)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение -=Gеnеrаl=- 17 мар 2013, 23:12
А смысл что-то выдумывать?! В любом случаи не было никаких шансов, а бредогенерация не очень нужна . . .
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение altrebel 25 мар 2013, 14:45
-=Gеnеrаl=- писал(а):А смысл что-то выдумывать?! В любом случаи не было никаких шансов, а бредогенерация не очень нужна . . .
Искренне хотел что-то сделать для Вашей молодежной сборной, а в частности сделать то, о чем писал в своей предвыборной компании (то есть пройти отборочные), но к сожалению, я вынужден оставить пост заместителя. Глянув результаты первого матча, я был "слегка" удивлен выбранной тактикой - использовать катенач против 90% спартака это уже заранее слив игры. Решив внести свою лепту во второй матч молодежной сборной, я специально пораньше, в четверг, выставил удачно подобранный состав с выигрышной коллизией - с бей-беги. По моим подсчетам, мы спокойно могли вытянуть как минимум ничью из матча. Сегодня же вечером я с удивлением обнаружил, что главный тренер сборной полностью поменял состав, и тактику - поставив норму вместо бей-беги в дождь. В итоге мы имеем заслуженный проигрыш. Что в общем-то говорит о тренерских способностях нашего главного тренера (достаточно посмотреть его установки на игры его команд), и его отношении к сборной в целом. С ТАКИМ тренером мы никуда и ни к чему не придём, и я не хочу с ним работать. Хотел бы, чтобы и вся остальная Ботсвана знала своего героя в лицо - и делала соответствующие выводы.
Для подтверждения своих слов - кидаю кусок личной переписки:

*вырезано*

Кстати, перед стартом отборочных игр я предложил свою помощь в любом качестве, на что получил полный игнор.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 мар 2013, 08:02 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: С Уважением.
altrebel
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение adlet.k 25 мар 2013, 17:45
как то не красиво наш през поступил
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 400
 
Любляна (Любляна, Словения)
Унион (Сунчалес, Аргентина)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение -=Gеnеrаl=- 26 мар 2013, 01:10
altrebel писал(а):
-=Gеnеrаl=- писал(а):А смысл что-то выдумывать?! В любом случаи не было никаких шансов, а бредогенерация не очень нужна . . .
Искренне хотел что-то сделать для Вашей молодежной сборной, а в частности сделать то, о чем писал в своей предвыборной компании (то есть пройти отборочные), но к сожалению, я вынужден оставить пост заместителя. Глянув результаты первого матча, я был "слегка" удивлен выбранной тактикой - использовать катенач против 90% спартака это уже заранее слив игры. Решив внести свою лепту во второй матч молодежной сборной, я специально пораньше, в четверг, выставил удачно подобранный состав с выигрышной коллизией - с бей-беги. По моим подсчетам, мы спокойно могли вытянуть как минимум ничью из матча. Сегодня же вечером я с удивлением обнаружил, что главный тренер сборной полностью поменял состав, и тактику - поставив норму вместо бей-беги в дождь. В итоге мы имеем заслуженный проигрыш. Что в общем-то говорит о тренерских способностях нашего главного тренера (достаточно посмотреть его установки на игры его команд), и его отношении к сборной в целом. С ТАКИМ тренером мы никуда и ни к чему не придём, и я не хочу с ним работать. Хотел бы, чтобы и вся остальная Ботсвана знала своего героя в лицо - и делала соответствующие выводы.
Для подтверждения своих слов - кидаю кусок личной переписки:

*вырезано*

Кстати, перед стартом отборочных игр я предложил свою помощь в любом качестве, на что получил полный игнор.

Жаль нет скрина твоего состава . . .

А твоё тренерскоё мастерство видно и по твоим клубам, которые находясь в топ 16 своих стран, не могут в д1 попасть
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 мар 2013, 08:03 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: С Уважением
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Сашок 26 мар 2013, 01:51
я просто поражаюсь..ну так если такой умный то иди в свои страны...выбирайтесь там тренерами...так нет...без году неделя во ВСОЛе, а уже все стратеги - куда деваться...еще и личную переписку вываливает на форум...нам тебе посочувствовать? Генерал, что у тебя за адъютанты? откуда сие создание появилось? Гони в шею...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение altrebel 26 мар 2013, 10:11
Действительно жаль, что нет скрина - сравнили бы, посмеялись. У меня почти весь стартовый состав был дождевой, была установлена заранее выигрышная коллизия, метеоусловия нам благоволили. И кстати, по силе без учёта спецух, у меня состав был слабее всего на 40 пунктов, что с лихвой покрывается коллизией и спецухами. Что в итоге выставлено у Тебя - можно посмотреть по результатам последней игры молодежки. Тактика была выбрана нормальная, хотя половина стартового состава заточена под дождь (Г и СК. И ещё в запасе оставались игроки с подобной силой, но заточенные опять же под бей-беги). С учетом предыдущих игр Замбии, их стартовая тактика была известна, и не сыграть на этом было бы просто глупо. Учитывая, что наши игроки слабее Замбии, коллизия остается чуть ли не единственным подспорьем в битве за выход в ЧМ.
Не буду голословным, приведу пример для таких профессиональных тренеров как Вы, как можно сыграть с более сильной командой на коллизии - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 37&b=67129 . При этом, замечу, что в составе Бельгийской сборной практически не было игроков с дождевыми спецухами, в отличии от сборной Ботсваны. Странно, что я объясняю столь очевидные вещи.
Я не претендую на профессионального тренера и стратега, но за год игры в VSOL я многому научился и многое понял, и предстоит ещё многому научиться. Какая разница, из какой я федерации? Важно то, что я хочу добиться успехов сборной Ботсваны, и прикладываю к этому весь мой опыт. Единственное, что я не могу понять, что основной тренер молодежной сборной, по совместительству президент федерации, вообще ничего не хочет - зачем было принимать пост сборной? В принципе, глядя на мертвость форума и федерации, я не удивлен пассивности и пофигизму Генерала. Если менеджеров Ботсваны всё устраивает, я могу только за Вас порадоваться и пожелать Вам приятной игры.

P.S. Да, и я не стремлюсь попасть в Д1. Пока.
altrebel
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Сашок 26 мар 2013, 19:58
Основное!!!!!!!Зачем на посту сборной тренр команд, который не хочет, чтоб его команды занимали высокие места и стремились в более престижный див...

ну и до кучи...:

1. большая разница из какой ты федерации.
2. у тебя регистрация в декабре прошлого года. стаж три месяца, а не год.
3. коллизии, погода, тактики - все чушь...всем правит рэндом...будешь сильнее на 1000 и проиграешь, НЕПРИНЦИПИАЛЬНО, ни стиль, ни тактика, если только ты не на голову выше..и то - не факт...
вот матч мой

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=640289

ты думаешь я гениально сыграл? сидел всю ночь и состав подбирал??? да за пять минут выставил - и чего?.. а соперник колдовал, придумывал, может...сегодня так, завтра наоборот...посидишь пару лет тут и тебе на все пофиг станет...
.
4. Мой игрок уже два балла силы в матчах сборной получил, так что лично для меня тренер что-то делает., а то что не хочет, так от его желания мало что зависит...

(кстати, я этот матч выставил на форуме в теме "Зачем лиге такие матчи" и там мне даже объяснили, почему я выиграл...вот так...ща процитирую...

-------------------------------------------------------------------------------------------
Исходные данные (особенности генератора, подмеченные из наблюдений):
1. Генератор помогает короткой полоске.
2. Длинная полоска не в состоянии пробить суперзащиту короткой на неатакующих тактиках.
3. В конце матча короткая полоска в состоянии забить гол, перейдя все в атаку.

Результат:
1. Отстрел двух игроков длинной полоски.
2. В атаку перешли слишком поздно - гола нет.
3. Забить гол всё-таки удалось.

Хорошо это или плохо - вопрос другой. Но генератор проявил себя во всей красе.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

...И кому нужет твой британский стиль с коллизией, когда генератор совершенно по другим параметрам победы выписыват??????????????
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Vini 09 апр 2013, 15:09
Раскритиковали зама и получили автосос #respect :cool:

А за президентство и руководство сборной есть какая-то финансовая выгода???
Vini
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение adlet.k 10 апр 2013, 03:43
Vini писал(а):Раскритиковали зама и получили автосос #respect :cool:

А за президентство и руководство сборной есть какая-то финансовая выгода???
за сборную - дают зарплату, за президенство - бесплатный ВИП!
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 400
 
Любляна (Любляна, Словения)
Унион (Сунчалес, Аргентина)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Vini 10 апр 2013, 13:13
ну теперь понятен смысл занятия этих постов некоторыми людьми в нашей федерации...
Vini
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана