Молодёжная сборная....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грин 21 авг 2009, 13:25
Если у кого-то возникнут вопросы по игрокам...играм...и т.д....Также здесь можно поздравить сборную с удачным выступлением... :thanks:

З.Ы.Но будьте осторожны...критика здесь не пройдёт...цензура :grin: :D

 15 сезон:
1 Тур: Ботсвана - Сенегал 1:0 ... + 5 баллов
2 Тур: Ботсвана - Сомали 4:0 ... + 3 балла
3 Тур: Сейшельские о-ва - Ботсвана 0:0 ...+ 5 баллов
4 Тур: Ботсвана - Марокко 1:0 ...+5 баллов
5 Тур: Ботсвана - Лесото 1:1 ...+4 баллов
6 Тур: Сенегал - Ботсвана 1:1 ...+2 балла
7 Тур: Сомали - Ботсвана 0:0 ...+0 :( баллов
8 Тур: Ботсвана - Сейшельские о-ва 0:1 ...+4 балла
9 Тур: Марокко - Ботсвана 2:0 ...+3 балла
10 Тур: Лесото - Ботсвана 0:0 ...+3 балла

16 сезон:
1 Тур: Лесото - Ботсвана 1:1 ...+1 балла

Просьба ко всем...не ставьте игроков на тренировки, непосредственно перед играми сборной...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 дек 2009, 21:37, всего редактировалось 13 раз(а).
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
 


Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Сашок 12 июл 2012, 02:09
..когда менеджер у себя в диве не лезет в сборные, потому что его там МАЛО знают, то надо идти в зачуханную федерацию , где его ВООБЩЕ никто не знает, да еще и победить...к сожалению, такой зачуханной федерацией являемся мы, с чем я всех и поздравляю...

aslan001 писал(а):Так что смысл подавать там и проигрывать если можно подать тут и взять сборную. ..

золотые слова (тут - это как раз и есть мы -мертвая,зачуханная федерация) неужели не обидно, а?

aslan001 писал(а): Лучше реально помогите чем-нибудь.

Помогать? ну-ну...поможем... ..Только на один невинный вопрос ответь - а куда ты все деньги, заработанные на тренерском посту денешь? терзают меня смутные сомнения. что я ответ знаю...

..я все..пас...замолкаю...рейтингами теперь как письками меряются...докатились...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение A-Slane 12 июл 2012, 11:21
Сашок писал(а):..когда менеджер у себя в диве не лезет в сборные, потому что его там МАЛО знают, то надо идти в зачуханную федерацию , где его ВООБЩЕ никто не знает, да еще и победить...к сожалению, такой зачуханной федерацией являемся мы, с чем я всех и поздравляю...

aslan001 писал(а):Так что смысл подавать там и проигрывать если можно подать тут и взять сборную. ..

золотые слова (тут - это как раз и есть мы -мертвая,зачуханная федерация) неужели не обидно, а?

aslan001 писал(а): Лучше реально помогите чем-нибудь.

Помогать? ну-ну...поможем... ..Только на один невинный вопрос ответь - а куда ты все деньги, заработанные на тренерском посту денешь? терзают меня смутные сомнения. что я ответ знаю...

..я все..пас...замолкаю...рейтингами теперь как письками меряются...докатились...
а в чем проблема? Если тебя так волнуют дела сборных подал бы заявку и все тут. И почему мне должно быть обидно на счет того,что ваши менеджеры проиграли голосование,если я думаю,что смогу со сборной выступить не хуже,чем они бы это сделали? А фонд Ботсваны без ничего я точно не оставлю. Да,это будут далеко не 100% от зарплаты, но тем не менее
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Сашок 12 июл 2012, 11:36
Меня волнуют не дела сборных, а дела федерации...обидно не тебе должно быть, а членам федерации... понятно, что ты за баблом пришел, кто же сомневался....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение adlet.k 12 июл 2012, 23:44
Aslan001 дружок, по поводу моего рейтинга. Ты на прошлое не смотри. Я первые 2 сезона вообще не понимал как играть, и команда была самая слабая. Про прошлый сезон говорить ничего не буду, играл в Д4. Ты не думай что люди на месте стоят, люди учатся играть.
Ты лучше посмотри на рейтинг этого сезона. У меня +12, а у тебя +1. И кто же мастеровитей?
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 365
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение скрад 13 июл 2012, 07:24
...уже писал выше, что о тренере надо судить по делам его (при чем тут рейтинг? я на него вообще не обращаю внимания, ибо команды три и все разные с разными задачами на каждый сезон и проблемами, соответственно). Он не успел ещё и шагу ступить, а уже наши "всеми уважаемые" старейшины пекутся, куда же денутся заработанные их "гроши". Да маразм полный, какое вам дело, куда он их денет, если заработает по заслугам. Тем более, уже отписался, что часть пустит на развитие( надеюсь, что человек слова).
Давайте уже за сборную говорить, а не на личностях свой слоган тренировать. У нас уже не первый сезон проблема с тренерами и кандидатами на эту должность ( уж по молодежке, так точно). У некоторых нет времени, как у меня, у других желания, как у большинства, про третьих вообще молчу... Это реалии Ботсваны. Поэтому этот эксперимент с тренером-легионером, что уже давно не новость во ВСОЛе, для нас будет полезным. Или в положительном смысле, или в обратном, что тоже результат, и будет над чем задуматься в будущем на наглядном примере.
А если парень с нормальной головой и мыслями пришел к нам в ФФ, тем более что наш "пипл" сам его водрузил на престол, то надо, повторюсь, уже начать работать над составом и помогать ему в этом.
Поэтому считаю. что мешать ему, по крайней мере на этапе подготовки, губительно и неверно.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение A-Slane 24 июл 2012, 17:22
adlet писал(а):Aslan001 дружок, по поводу моего рейтинга. Ты на прошлое не смотри. Я первые 2 сезона вообще не понимал как играть, и команда была самая слабая. Про прошлый сезон говорить ничего не буду, играл в Д4. Ты не думай что люди на месте стоят, люди учатся играть.
Ты лучше посмотри на рейтинг этого сезона. У меня +12, а у тебя +1. И кто же мастеровитей?
вот из-за того,что ты не понимал как играть первые 2 сезона ты и поплатился(если подавал на молодежь, а то я ники соперников не запоминал). Менеджеры может и неплохие подали,но то,что рейтинг берется за 4 сезона их сгубило, т.к. я стал тренером,победив на 1 голос. И тут без рейтинга шансов никаких бы у меня не было
Кто мастеровитей? Ну раз уж мы взяли брать по рейтингу,то пока у меня превосходство над тобой огромное, так что когда твои сезоны обучения не будут входить в подсчеты тогда и задай такие вопросы,а пока извините...
Рейтинг сезона? В КМ у меня с набором этого показателя всегда были не лады. Вот прошло более 10 дней и с того момента у тебя рейтинг понизился до +11, а у меня вырос до +7
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Lepila 24 июл 2012, 17:39
что махать кулаками как говориться, выбрали тренера теперь будем смотреть на результат выступления и выводы сделаем после отборочных туров. если свои не хотят тренировать что кричать мол нет никого, а что сами то не взялись за тренерскую работу в сборной, или лучше выбирать своего тренера и получать автосоставыж... :? будем ждать результат.
Lepila
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Сашок 24 июл 2012, 19:01
Lepila писал(а):будем ждать результат.

да ладно...сам то веришь? залетел зеленый гастролер, которому ни в одной стране, где его знают не доверят команду - взял нахаляву сборную...какой результат ждать - то???
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение A-Slane 24 июл 2012, 21:11
Сашок писал(а):
Lepila писал(а):будем ждать результат.

да ладно...сам то веришь? залетел зеленый гастролер, которому ни в одной стране, где его знают не доверят команду - взял нахаляву сборную...какой результат ждать - то???
ты смешон ... Я там не становлюсь тренером потому что тупо не подаю и потому что там у других кандидатов и рейтинг часто не хуже моего + дивизионы выше,поэтому они изначально были бы в плюсе относительно меня. А тут я даже с -50 остался с начальными +20 . И нафига по твоему мне сборная,если я не буду с ней на результат играть? Деньги? Так чтоб мне больше досталось, я как раз должен с ней достойно сыграть

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
ты бы лучше мне Лответсе Тширлетсо подготовил к первому туру
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение -=Gеnеrаl=- 25 июл 2012, 02:27
Lepila писал(а):что махать кулаками как говориться
Просто кто-то обещал махать ими пораньше
Lepila писал(а):3. Выборы тренеров молодежки и юниорки, с этим у нас постоянные проблемы, к сожалению
Lepila писал(а):если свои не хотят тренировать что кричать мол нет никого, а что сами то не взялись за тренерскую работу в сборной
Вот и ждали все решения проблемы именно ИМ

aslan001 писал(а):ты смешон ... Я там не становлюсь тренером потому что тупо не подаю и потому что там у других кандидатов и рейтинг часто не хуже моего + дивизионы выше,поэтому они изначально были бы в плюсе относительно меня. А тут я даже с -50 остался с начальными +20 . И нафига по твоему мне сборная,если я не буду с ней на результат играть? Деньги? Так чтоб мне больше досталось, я как раз должен с ней достойно сыграть

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
ты бы лучше мне Лответсе Тширлетсо подготовил к первому туру
Во первых, умерь свой тон! Во вторых, это ты смешон, ты хоть читаешь то что пишешь? Ты поступил как падальщик, посмотрел в какой федерации дела хуже всего, и нацелился на неё . . . И ещё, ты бы не выиграл если бы в федерации не было целой кучи ДЕБИЛОВ! В третьих, перестань хвастаться своим рейтингом набитым в НИЗШИХ дивизионах, против автосоставов и новичков играть всегда легко
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Сашок 25 июл 2012, 03:09
К сожалению, вся наша федерация сейчас смешна, когда у сборной такой тренер...и я в том числе...
По Лответсе Тширлетсо ....жаль нет такой функции -не пустить игрока в сборную...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение adlet.k 25 июл 2012, 11:18
да смешна федерация, по поводу сборной пишут только 3-4 менеджера. Остальным на нее наср_ть.
Нужна сплоченность, а за этим должен следить президент. Но увы, пока этого не видно.
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 365
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Сашок 25 июл 2012, 11:45
adlet писал(а):да смешна федерация, по поводу сборной пишут только 3-4 менеджера. Остальным на нее наср_ть.
Нужна сплоченность, а за этим должен следить президент. Но увы, пока этого не видно.

Вот к сожалению, в такие смешные федерации и подают свои заявки менеджеры других стран...надеюсь история будет поучительной и в следующем сезоне пришлых варягов уже не изберем...
Причем независимо от успехов нынешнего варяга. В любом случае часть денег и бесценный опыт управления сборными уйдет за бугор. а президенту надо скорректировать работу по юниорам и молодежи, назначить ответственных желающих управлять сборными в сл. сезоне, собрать данные о стилях игроков сборных (у кого они есть). Что касается нынешней занозы в заднице,то...потерпим, конечно...баллы и деньги какие все одно прилетят...но вот попку рвать и форму менять - извините...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение A-Slane 25 июл 2012, 13:19
Во первых, умерь свой тон! Во вторых, это ты смешон, ты хоть читаешь то что пишешь? Ты поступил как падальщик, посмотрел в какой федерации дела хуже всего, и нацелился на неё . . . И ещё, ты бы не выиграл если бы в федерации не было целой кучи ДЕБИЛОВ! В третьих, перестань хвастаться своим рейтингом набитым в НИЗШИХ дивизионах, против автосоставов и новичков играть всегда легко
я им не хвастаюсь,просто подтверждаю факт,что без него я бы не выиграл. Я хотел управлять сборной и мне не важно было какой, вот я и подал на Ботсвану,потому что решил,что тут у меня будет больше шансов. Имею на это право...

По Лответсе Тширлетсо ....жаль нет такой функции -не пустить игрока в сборную...
и каких результатов ожидать от сборной, если менеджер одного из сильнейших игроков команды пишет такие вещи? Вы бы лучше помогли чем-нибудь , а не сидели и наблюдали как же сыграет Ботсвана с "засланцем"

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
хотя у вас и сборников из тех,кто отписывается, немного. Так что даже не знаю чем некоторые из вас могли бы помочь :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение adlet.k 25 июл 2012, 13:28
каким стилем играть будешь?
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 365
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана