Молодёжная сборная....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грин 21 авг 2009, 13:25
Если у кого-то возникнут вопросы по игрокам...играм...и т.д....Также здесь можно поздравить сборную с удачным выступлением... :thanks:

З.Ы.Но будьте осторожны...критика здесь не пройдёт...цензура :grin: :D

 15 сезон:
1 Тур: Ботсвана - Сенегал 1:0 ... + 5 баллов
2 Тур: Ботсвана - Сомали 4:0 ... + 3 балла
3 Тур: Сейшельские о-ва - Ботсвана 0:0 ...+ 5 баллов
4 Тур: Ботсвана - Марокко 1:0 ...+5 баллов
5 Тур: Ботсвана - Лесото 1:1 ...+4 баллов
6 Тур: Сенегал - Ботсвана 1:1 ...+2 балла
7 Тур: Сомали - Ботсвана 0:0 ...+0 :( баллов
8 Тур: Ботсвана - Сейшельские о-ва 0:1 ...+4 балла
9 Тур: Марокко - Ботсвана 2:0 ...+3 балла
10 Тур: Лесото - Ботсвана 0:0 ...+3 балла

16 сезон:
1 Тур: Лесото - Ботсвана 1:1 ...+1 балла

Просьба ко всем...не ставьте игроков на тренировки, непосредственно перед играми сборной...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 дек 2009, 21:37, всего редактировалось 13 раз(а).
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
 


Re: Молодёжная сборная....
Сообщение A-Slane 09 июл 2012, 15:39
adlet писал(а):
Сашок писал(а):что за бред, почему тренер молодежки не из Ботсваны? Ну ладно мне уже не хочется...все прошел...но неужели никому из менеджеов Ботсваны не хотелось сборной поиграть? Давайте и юниорку отдадим кому-нибудь на сторону...лучше новичку, только зарегистрировавшемуся во ВСОЛе.

Он просто состав сильнее сделал, и из-за этого все его выбрали. Всем все равно кто будет ее тренеровать. я тоже заявку отправлял, если бы Влад Чайкин стал тренером, ничего бы не сказал.
каждый отмечает только то, что считает нужным. Если б не мой рейтинг менеджера, то был бы у вас сейчас ботстванец. А я с начальными -50 и с проигрышем по голосам все равно оказался выше. Так может тогда не так уж и плохо, что сборную взял человек не из вашей страны?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение adlet.k 09 июл 2012, 15:51
aslan001 писал(а):
adlet писал(а):
Сашок писал(а):что за бред, почему тренер молодежки не из Ботсваны? Ну ладно мне уже не хочется...все прошел...но неужели никому из менеджеов Ботсваны не хотелось сборной поиграть? Давайте и юниорку отдадим кому-нибудь на сторону...лучше новичку, только зарегистрировавшемуся во ВСОЛе.

Он просто состав сильнее сделал, и из-за этого все его выбрали. Всем все равно кто будет ее тренеровать. я тоже заявку отправлял, если бы Влад Чайкин стал тренером, ничего бы не сказал.
каждый отмечает только то, что считает нужным. Если б не мой рейтинг менеджера, то был бы у вас сейчас ботстванец. А я с начальными -50 и с проигрышем по голосам все равно оказался выше. Так может тогда не так уж и плохо, что сборную взял человек не из вашей страны?

Да ладно уже, что было то было. Удачи тебе со сброной. Теперь главное, чтобы надежды оправдал.
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 365
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение A-Slane 09 июл 2012, 16:07
Спасибо ) а какие надежды? Вот например с твоей стороны :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение adlet.k 09 июл 2012, 16:15
aslan001 писал(а):Спасибо ) а какие надежды? Вот например с твоей стороны :-)

Ну посторайся выйти в ЧМ))))) и 17-18 леток подкачать.
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 365
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение -=Gеnеrаl=- 09 июл 2012, 23:56
Ну <удалено автоцензором> . . . целых 9 идиотов которые за кого попало голосуют . . .
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Sertse 10 июл 2012, 04:14
Если не хотим, чтоб так и дальше было, надо что-то делать. Хотя бы просветительскую работу, мол, ну-ну-ну, низзя за чужого дядю голосовать! Но это не только резиденту по силам, а и кандидатам можно бы активнее вести (да что там, просто вести) предвыборную кампанию! Показать, что есть местные менеджеры, что они готовы бороться, обозначить кандидата-варяга и аргументированно постараться убедить электорат, что именно свой лучше, нужнее и т.д. Просветительские программы никогда хуже не делали, глядишь, у равнодушных (к делам сборных, делам Федерации) отложится в памяти, что не только по силе выбранного состава можно выбирать, а и по национальному признаку. И значит надо объяснить доходчиво, чтобы каждый менеджер понимал, что он приобретает с коренным коучем, и что теряет (а терять должен обязательно, иначе это уже не пропаганда :D ) с иностранным засланцем...
За один сезон ситуацию не исправить, но если капать на мозг менеджеру, то через 3-4 сезона всеобщая информированность принесёт свои плоды.
Sertse
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Сашок 10 июл 2012, 11:18
aslan001 писал(а):Спасибо ) а какие надежды? Вот например с твоей стороны :-)

скажу о надеждах со своей стороны - хочется полной ж---ы молодежкев этом сезоне...чтоб в следующие не выбирали засланцев (да еще таких зеленых) со стороны...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение скрад 11 июл 2012, 06:13
...ха, ничего другого и не ожидал. Более того буквально перед голосованием где-то отметился мыслью, что при таком положении дел со сборными и голосованием на тренеров будем иметь (а может и лучше) легионера на этих постах. Но не ожидал такой бурной реакции после полного затишья...
Кстати, голосовали ведь за него не в Эфиопии, где он, что не мало важно, Президент ФФ. А вы тут его мочите: "Молодой, неопытный, зеленый..."
У него федерация и три команды, а ему ещё и сборную взять не обломилось... Есть запал у парня на игру, так пусть и пробует. А как там будет, хорошо или плохо, потом говорить будем, когда результат виден будет.
Ботсвана имеет таких тренеров, которых она на сегодня заслуживает. И нечего пенять на зеркало, коль рожа крива... :D :D :D

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
...более того, считаю, что надо тренеру своей сборной поддержку оказывать, а не чмырить прилюдно (хотя это тоже показатель наших дел в Ботсване). И тренеру и менагерам пора включаться в работу над составом сборных, а не убивать всякое желание у тренера работать в нашей ФФ.
Re: Молодёжная сборная....
Сашок Вт июл 10, 2012 11:18 am
aslan001 писал(а):
Спасибо ) а какие надежды? Вот например с твоей стороны


скажу о надеждах со своей стороны - хочется полной ж---ы молодежкев этом сезоне...чтоб в следующие не выбирали засланцев (да еще таких зеленых) со стороны...

...ну уважаемым в Ботсване людям, тем более, не пристало таким образом вредить (не сказать - "гадить") своей Федерации. Этот призыв, а по другому его трудно назвать, так как Сашок личность в Ботсване не последняя, наносит только вред... К чему это было сказано? И чего Сашок желает нашей родной Ботсване? Помоему глупость сморозил...
Плохо, что опять в нашей Федерации отсутствует мнение Президента (нашего естественно, а не Эфиопии), ибо наши президенты( ну кроме что General в последние 3-4 сезона) мало чем себя в этом, хорошем смысле проявляли.

Думаю, что тренеру молодежки нужно и пора оказать поддержку, ибо раскачиваться особо некогда.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение A-Slane 11 июл 2012, 14:09
Думаю, что тренеру молодежки нужно и пора оказать поддержку, ибо раскачиваться особо некогда.
:cool:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Сашок 11 июл 2012, 17:36
хочет рулить - пусть рулит в тех странах, где команды...чем быстрее менеджеры ботсваны поймут, что тренером должен быть ботсванец - тем лучше для федерации...по крайней мере деньги налево не уйдут...а то что президент Эфиопии не взял сборную Эфиопии - говорит о том, какой он там президент,

..когда сборной России (в реале) рулит иностранец - это говорит только об одном, что российские тренеры - лохи...

а нагадили федерации те, кто голосовал за менеджера, не имеющего команду в Ботсване, не имеющего ни одной команды вообще в высших лигах...не имеющего никакого опыта управления сборными,...бред, бред, бред...
он в предвыборной речи просто Вас опустил...своим рейтингом)))))
"понимаю,что притендент не из своей федерации доверие внушать не может,но прошу вас задуматься: кто же лучше? менеджер свой или со стороны,но с рейтингом гораздо выше и соответственно более мастеровитым." Мастеровитый)))))...я вообще, если человек с ошибками пишет - не голосую - если он писать не умеет, то и считает тоже с ошибками...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение A-Slane 11 июл 2012, 20:05
Сашок писал(а):хочет рулить - пусть рулит в тех странах, где команды...чем быстрее менеджеры ботсваны поймут, что тренером должен быть ботсванец - тем лучше для федерации...по крайней мере деньги налево не уйдут...а то что президент Эфиопии не взял сборную Эфиопии - говорит о том, какой он там президент,

..когда сборной России (в реале) рулит иностранец - это говорит только об одном, что российские тренеры - лохи...

а нагадили федерации те, кто голосовал за менеджера, не имеющего команду в Ботсване, не имеющего ни одной команды вообще в высших лигах...не имеющего никакого опыта управления сборными,...бред, бред, бред...
он в предвыборной речи просто Вас опустил...своим рейтингом)))))
"понимаю,что притендент не из своей федерации доверие внушать не может,но прошу вас задуматься: кто же лучше? менеджер свой или со стороны,но с рейтингом гораздо выше и соответственно более мастеровитым." Мастеровитый)))))...я вообще, если человек с ошибками пишет - не голосую - если он писать не умеет, то и считает тоже с ошибками...

1)Я не опускал менеджеров... Это объективный статистический показатель... Но ведь реально. Какой толк от своего менеджера,если он рейтинг не набирает,а теряет? Было бы у него больше 499 ничего б не написал про это,а так извините -менеджеры реально несильные подали.
2) Чем разбрасоваться словами,сначала проверь на какой пост я встал раньше: СБОРНОЙ или ФЕДЕРАЦИИ. К тому же из-за того,что у меня нет команды в Эфиопии и там разгорелась упорная борьба,только не с другим кандидатом,а с количеством протестующих... Вот я выиграл и пытаюсь доказать,что голосовали за меня не зря. Тут я не могу говорить,что докажу результатами,ибо сборная у меня реально первый раз,но приложу все усилия, не сомневайтесь..
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Сашок 11 июл 2012, 20:20
пипец....какая разница где ты первый - тренер сборной или президент....президент Эфиопии без эфиопской команды, тренер сборной Ботсваны без ботсванской команды...рули, конечно, коли тебя выбрали...ты лучший среди ботсванских менеджеров...видимо это новые реалии ВСОЛа...в Японии тоже президент Японии без команды...я чего то не догоняю уже...ладно мне лень уже играть...а те кто недавно - неужели не хочется сборной поуправлять?
Последний раз редактировалось Сашок 11 июл 2012, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение -=Gеnеrаl=- 11 июл 2012, 20:22
По твоему рейтинг набитый в 4 дивизионах показатель???? :D :D :D :D :D

Посмотри на менеджера с которым ты переписываешься, рейтинг 514, но это один из сильнейших менеджеров ВСОЛа!
И то что ты подаёшь заявки в сборные стран где не имеешь команды говорит лишь о том что в странах с командами ты ни чем не отличился . . .
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Сашок 11 июл 2012, 20:27
рейтинги вообще настолько субъективный показатель, что я даже не обращаю на это внимание... (кстати, это качество новичка - смотреть на рейтинги..) я не удивлюсь,если наш тренер сборной качает своих игроков в клубах на тренировках по показателям перспективности игроков))))...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение A-Slane 11 июл 2012, 23:55
-=Gеnеrаl=- писал(а):По твоему рейтинг набитый в 4 дивизионах показатель???? :D :D :D :D :D

Посмотри на менеджера с которым ты переписываешься, рейтинг 514, но это один из сильнейших менеджеров ВСОЛа!
И то что ты подаёшь заявки в сборные стран где не имеешь команды говорит лишь о том что в странах с командами ты ни чем не отличился . . .
это говорит о том, что там подают иногда менеджеры,которые несколь сезонов в сборных и о том,что кроме филиппин я особо не активничал и поэтому меня мало знади. Так что смысл подавать там и проигрывать если можно подать тут и взять сборную. И про менеджера я ничего не говорю... Он то как раз с норм рейтингом и против него я бы не полез (тут реально может у него борьбы куда больше и вообще против автососов не играет),но когда рейтинг кандидата ниже 500, тут уж извините никакие отмазы не принимаются

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Сашок писал(а):рейтинги вообще настолько субъективный показатель, что я даже не обращаю на это внимание... (кстати, это качество новичка - смотреть на рейтинги..) я не удивлюсь,если наш тренер сборной качает своих игроков в клубах на тренировках по показателям перспективности игроков))))...
ну да...может и субъективный. Но когда разница +50, при том,что и мои клубы , как и у других кандидатов не из D-1, то считать его субъективным как минимум неправильно.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
В общем ладно... Так можно общаться до бесконечности. Лучше реально помогите чем-нибудь. Может кто стили своих игроков из молодежки изучил?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана