Молодёжная сборная....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грин 21 авг 2009, 13:25
Если у кого-то возникнут вопросы по игрокам...играм...и т.д....Также здесь можно поздравить сборную с удачным выступлением... :thanks:

З.Ы.Но будьте осторожны...критика здесь не пройдёт...цензура :grin: :D

 15 сезон:
1 Тур: Ботсвана - Сенегал 1:0 ... + 5 баллов
2 Тур: Ботсвана - Сомали 4:0 ... + 3 балла
3 Тур: Сейшельские о-ва - Ботсвана 0:0 ...+ 5 баллов
4 Тур: Ботсвана - Марокко 1:0 ...+5 баллов
5 Тур: Ботсвана - Лесото 1:1 ...+4 баллов
6 Тур: Сенегал - Ботсвана 1:1 ...+2 балла
7 Тур: Сомали - Ботсвана 0:0 ...+0 :( баллов
8 Тур: Ботсвана - Сейшельские о-ва 0:1 ...+4 балла
9 Тур: Марокко - Ботсвана 2:0 ...+3 балла
10 Тур: Лесото - Ботсвана 0:0 ...+3 балла

16 сезон:
1 Тур: Лесото - Ботсвана 1:1 ...+1 балла

Просьба ко всем...не ставьте игроков на тренировки, непосредственно перед играми сборной...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 дек 2009, 21:37, всего редактировалось 13 раз(а).
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
 


Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Сашок 25 июл 2012, 14:04
aslan001 писал(а):

По Лответсе Тширлетсо ....жаль нет такой функции -не пустить игрока в сборную...
и каких результатов ожидать от сборной, если менеджер одного из сильнейших игроков команды пишет такие вещи? Вы бы лучше помогли чем-нибудь , а не сидели и наблюдали как же сыграет Ботсвана с "засланцем"

не передергивай...я написал вроде подробно почему я не меняю в угоду сборной сборникам форму в отборочных матчах, независимо от того кто тренер.

Ты стал тренером вопреки малой активной части населения, а благодаря куче пассивных тугодумных ботсванцев...так и рули теперь сборной в этих условиях, расшевеливай эту кучу, которая тебя избрала...или ты думаешь мы тут молиться на тебя будем - пришел о великий менеджер с оху....м рейтингом...все дружно бросаем свои дела и меняем форму на каждую игру...чтоб парень выиграл чемпионат мира...если бы так было - желающих стать тренерами было бы намного больше...а ты рули в мертвой федерации...только в ней у такого как ты игрока были шансы...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение A-Slane 25 июл 2012, 15:49
не передергивай...я написал вроде подробно почему я не меняю в угоду сборной сборникам форму в отборочных матчах, независимо от того кто тренер.

А после этого на форуме пишешь,что не посылал бы его в сборную,будь у тебя такая возможность. Это тоже независимо от тренера да? - Сомневаюсь.
И в своих просьбах помочь я обратился как раз не к тем мертвым менеджерам,а именно к вам,аквтивистам, чтоб помогли мне вы. Не голосовали за меня,но помогите немного. Я не прошу формы 125 и усталости 0, просто чтоб игрок был в более менее хорошем состоянии.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
adlet писал(а):каким стилем играть будешь?
глядя на состав сборной ответ очевиден :-) Ни у одного игрока сборной спецуха Км не прокачана больше,чем Пк. Так что спартак
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Сашок 25 июл 2012, 16:27
Не меняю - независимо кто тренер, но в данном случае демонстративно бы убрал игрока из сборной, если смог бы...и пусть только кто попробует обвинить меня в непатриотичности...раньше думать надо было, когда голосовали...патриоты, млин...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение adlet.k 25 июл 2012, 18:03
aslan001 писал(а):
И в своих просьбах помочь я обратился как раз не к тем мертвым менеджерам,а именно к вам,аквтивистам, чтоб помогли мне вы. Не голосовали за меня,но помогите немного.:?
А до этого было так.
aslan001 писал(а):
хотя у вас и сборников из тех,кто отписывается, немного. Так что даже не знаю чем некоторые из вас могли бы помочь :?
Как тебя понять,дружок?
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 365
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение скрад 27 июл 2012, 07:07
Вот честно признаюсь никогда не голосую за тренеров-легионеров, как и в нашем случае....
Сашок, ну что же ты так на говно исходишься, сколько можно нам намекать на анекдот про муху и её родину, которую не выбирают.
Таких федераций, как Ботсвана, здесь уже много, у нас ещё форум живым назвать можно по сравнению с некоторыми и многими... Но вот столько дерьма про свою ФФ, сколько здесь втихую сливают последнее время, нигде не встречал. И что же это так задело некоторых наших "старых мух"? И что же они успокоиться то не хотят?
И что интересно (хотя даже не знаю, кому здесь кроме нескольких человек вообще что-то интересно...), не смотря на констатацию невесёлого положения в нашей "родине", Сашок, судя по всему, против, даже мизерного, шанса на развитие той ситуации, о которой здесь начали спорить изначально. О чём спорить????? Революция, о которой где только не говорилось, докатилась и до нашего "коровяка".
Если мы, патриоты, не можем ни создать такую обстановку в ФФ, при которой даже в мыслях у ботсванцев не возникло голосовать за "инородца" ( :D ), и более того, оказывается, что при голосовании нет своих достойных кандидатов ( а может кворум достойный усох до нельзя), то чего пенять, как писал уже раньше, на своё отражение в зеркале...
В таком случае, уже, говорят так: "НЕ ХОЧЕШЬ ПОМОГАТЬ - НЕ МЕШАЙ..." Да и хватит уже здесь разводить банальный патриотический флуд, все, кто здесь бывает, уже давно поняли кто и как относится к нашей молодёжке...
Ну и, уже по традиции, отсутствует "жесткая и правящая, справедливая и направляющая" рука Президента, которые у нас тоже наверное, скоро будут из-за бугра ( :beeee: ). Главная "муха" должна должна везде подсаживаться и обозначать свою принципиальную позицию и направляющее действие, но только во благо ФФ, как бы не сложились "антипатриотические" обстоятельства...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение adlet.k 19 авг 2012, 21:41
вопрос тренеру: Почему Дифефо Тусо не был AM в матче с Кабо-Верде, играли то спартовским?
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 365
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение A-Slane 19 авг 2012, 23:44
adlet писал(а):вопрос тренеру: Почему Дифефо Тусо не был AM в матче с Кабо-Верде, играли то спартовским?
мне не нравится ставить АМ при 4-4-2,когда 2 центр на позиции СМ остается... Не знаю почему,но как-то так сложилось. :? жаль,что не смогли с Кабо-Верде взять очков... Могли бы играть на ничью, но не хотелось с аутсайдером становиться в защиту и отстаивать ничейный исход .
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение adlet.k 20 авг 2012, 14:28
aslan001 писал(а):
adlet писал(а):вопрос тренеру: Почему Дифефо Тусо не был AM в матче с Кабо-Верде, играли то спартовским?
мне не нравится ставить АМ при 4-4-2,когда 2 центр на позиции СМ остается... Не знаю почему,но как-то так сложилось. :? жаль,что не смогли с Кабо-Верде взять очков... Могли бы играть на ничью, но не хотелось с аутсайдером становиться в защиту и отстаивать ничейный исход .

Причем тут нравиться или не нравиться, играя спартаковским нужно ставить Am и Dm. читай правила!!! И вообще лучше надо было играть 3-5-2, одного защитника опорным надо было делать. Оптимальность была бы где то 100-101% а не 97%. Вот поэтому проиграли в баллов мало взяли. В следующий раз прошу получше отправлять состав, ДУМАЯ, а не смотреть что нравиться тебе. Играй так со своими командами, а в сборной думай немного. Хотя бы баллы бери.
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 365
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение A-Slane 20 авг 2012, 15:15
adlet писал(а):
aslan001 писал(а):
adlet писал(а):вопрос тренеру: Почему Дифефо Тусо не был AM в матче с Кабо-Верде, играли то спартовским?
мне не нравится ставить АМ при 4-4-2,когда 2 центр на позиции СМ остается... Не знаю почему,но как-то так сложилось. :? жаль,что не смогли с Кабо-Верде взять очков... Могли бы играть на ничью, но не хотелось с аутсайдером становиться в защиту и отстаивать ничейный исход .

Причем тут нравиться или не нравиться, играя спартаковским нужно ставить Am и Dm. читай правила!!! И вообще лучше надо было играть 3-5-2, одного защитника опорным надо было делать. Оптимальность была бы где то 100-101% а не 97%. Вот поэтому проиграли в баллов мало взяли. В следующий раз прошу получше отправлять состав, ДУМАЯ, а не смотреть что нравиться тебе. Играй так со своими командами, а в сборной думай немного. Хотя бы баллы бери.
ты решил мне писать думай? Лучше двум другим менеджерам пиши, которые в сумме набрали очков не больше,чем моя команда(ну ок,тренер националки набрал 6, тоже немногим меньше, но он мог набрать в сборную более сильных людей). АМ без DM я считаю ставить неправильным, вот и не ставлю. Решил сыграть в 4 защитника, имею на то право. Хотя бы баллы бери?? Я смотрю вы все только плохое видите, а когда сборная хорошо играет все молчите тупо. За прошлые 3 матча команда взяла 12 баллов, в этой игре мы решили пожертвовать опт1 и рискнуть чтоб взять 3 очка. В матче с Кабо выполнить этого не удалось , с Либерей была моя первая игра в сборной, поэтому там 0-2, так бы могли и баллов там побольше захватить и сыграть достойней.

Добавлено спустя 1 час 14 минут 4 секунды:
Согласен насчет того, что стоило сыграть скорее 3-5-2, но успех с Нигерией затуманил разум, из-за чего я решил попробовать сыграть также и со следующим соперникам. Советы я приму всегда,
ДУМАЯ, а не смотреть что нравиться тебе. Играй так со своими командами, а в сборной думай немного. Хотя бы баллы бери.
а вот такое нет. Очень редко играл с AM и без DM при схеме 4-4-2. Может это надуманно, но мне кажется, что так нарушается баланс полузащиты,смещаясь в сторону атаки. В матче же с Кабо я хотел получить баланс между защитой и атакой (если б я хотел сыграть в нападение, то поставил бы 4-3-3 и CM на AM бы сделал,).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение AlexSmir 21 авг 2012, 06:24
Тебе с Нигерией тупо супер помог, а не тактика и растановка... :)))
А в целом, правда что лезть к тренеру сборной????
Он расставляет как ему хочется и как он считает лучше...
AlexSmir
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение MMMRRR 21 авг 2012, 16:36
Ты не охерел ли Эфиоп тут!? Как этот шлак вообще попал на пост менеджера Сборкой!
Я смотрю тебе тут корону приспустили, так ты начинаешь грязь лить на националку! Называешь игроков этой команды лохами Экко Сити Гринс (Фрэнсистаун, Ботсвана), лазишь в дела, которые не хрена не знаешь!

Уткнись носом туда на чем сидишь!!!
MMMRRR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение A-Slane 21 авг 2012, 18:10
MMMRRR писал(а):Ты не охерел ли Эфиоп тут!? Как этот шлак вообще попал на пост менеджера Сборкой!
Я смотрю тебе тут корону приспустили, так ты начинаешь грязь лить на националку! Называешь игроков этой команды лохами Экко Сити Гринс (Фрэнсистаун, Ботсвана), лазишь в дела, которые не хрена не знаешь!

Уткнись носом туда на чем сидишь!!!
Не говори чего не знаешь... И что оттого,что я игроков команды лохами называю??? Я что этим менеджера обижаю? - Нет. Я пишу лох о нем,сравнивая с другими сборниками. Кто из нас еще шлак?? Какие у тебя аргументы в пользу того,что ты сам не шлак? Я в отличие от некоторых не оскорбляю других тренеров
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение MMMRRR 21 авг 2012, 18:20
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 мар 2013, 06:37 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
MMMRRR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение A-Slane 21 авг 2012, 18:24
MMMRRR писал(а):Аргументы!
Только гавно такое, как ты начинает писать про других, чтобы отвести от себя тему и перекинуться на других. Всему доказательство твое сообщение в теме националки!
Такое отребье вроде тебя не играла в реальный футбол ни разу на должном уровне, а пафоса во ВСОЛе аж из ушей лезить!
от себя я отвести тему точно не смогу. Но раз уж на меня нападают,пусть уже так пристально следят за всеми тренерами... Я пишу об ошибках тренера националки(т.е. тебя), что является нормальной практикой в этой игре. Если ты первый раз видишь,когда тренеру указывают на его ошибки, то знай, что это частое явление. Гавно тут только ты, я ни одного оскорбления не написал в твой адрес, только замечание, а ты сам себя сейчас занижаешь
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение MMMRRR 21 авг 2012, 18:38
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 мар 2013, 06:38 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
MMMRRR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана