Малолетние негрята)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HAN 24 мар 2008, 01:51
Ыч) тема то моя) позволил себе сменить ее название)
Последний раз редактировалось Anonymous 18 май 2011, 20:42, всего редактировалось 17 раз(а).
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 562
 
 


Re: Юниорская сборная
Сообщение HAN 07 сен 2009, 21:59
Ведьмочка, молодец, я рад за тебя и за то что наша сборная наконец нашла нормального тренера, не в обиду Ксюше;)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ведьмочка 08 сен 2009, 01:21
Ой, рано что-то говорить... Ситуация ещё может координально измениться... возможностей для этого будет более, чем достаточно...
Ведьмочка
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ведьмочка 14 сен 2009, 10:42
4-й матч нашей юниорской сботной закончился со счётом 1:1... играли на выезде... Ондако шансы на победу были!.. но не реализовались... :( Если смотреть ситуацию по группе в целом - ничего не изменилось))) 2 оставшихся матча завершились также с ничейным результатом... Продолжаем :beer:
Ведьмочка
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Дезертир 14 сен 2009, 12:52
поздравляю с хорошим результатом!!1 :cool: :cool: :cool:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Sertse 14 сен 2009, 13:31
Присоединяюсь к поздравлениям и прошу прощения, что не очень-то смог помочь с усталостью... Зато форму вывел ;) Правда, он всё равно не сыграл :(
Sertse
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ведьмочка 14 сен 2009, 18:47
Спасибо)))

А вот эти несогласованные изменения физы меня вообще удивляют... Когда я никого не прошу менять физу, а в итоге вижу несколько игроков 124 % (хотя этого не предвиделось!!!)... причём некоторые из них на одной позиции... НЕ НАДО МЕНЯТЬ ФИЗУ СБОРНИКАМ ЕСЛИ Я ОБ ЭТОМ НЕ ПРОШУ!!! Это была моя скромная просьба... :roll: Изменения нам ещё пригодятся... Воть!..
Ведьмочка
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Sertse 14 сен 2009, 19:49
Но изменения иногда ещё нужны и клубу ;) И иногда сборная тут не при чём :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ведьмочка 14 сен 2009, 19:54
Это я понимаю))) Но не всем же сразу, блин!!! Меня такая синхронность просто удивила)))
Ведьмочка
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ведьмочка 21 сен 2009, 00:30
Ну вот я всё и испортила(((
Ведьмочка
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Sertse 21 сен 2009, 00:43
Та ну, не бери в голову. Нормальный матч! Не поражение же. Только вот при игре "Катеначчо" всё же лучше играть с последним защитником (самый огромный бонус), тем более что у одного кипера нет вратарских спецух, а у второго обе второго уровня; и с опорником или опорниками. Во-первых для стиля хорошо, а во-вторых, опорники (если игрок, конечно, имеет совмещение СМ/СД) получают бОльшую силу, нежели просто полузащитник или защитник. Так же и АМ получит большую силу (опять-таки, при условии наличия совмещения), чем обычный СМ или СФ.
Ну а проигрыш коллизии - фигня! От этого вообще никто не застрахован!
Ну а самое ужасное в этом матче то, что ни Бойянг ни Кабве балла не получили ;( ;( ;( :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ведьмочка 21 сен 2009, 11:39
Спасибо за поддержку, Антон))) Но даже если считать, что матч прошёл нормально... дальше-то что будет..? 2-е дискволификации для нас - это много...

P.S.: а на тему АМ, ДМ и пр... я в курсе... честно... ;) просто иногда элементарные моменты как-то ускользают от внимания...
Ведьмочка
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Sertse 21 сен 2009, 12:04
Ну, я в курсе, что ты в курсе. Просто лишний раз напомнил, чтоб элементарные моменты реже ускользали от внимания ;)
Sertse
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ведьмочка 21 сен 2009, 12:12
Тогда спасибо ещё раз))) :beer:
Ведьмочка
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Sertse 21 сен 2009, 13:31
Во, а пивандрия надо бы треснуть! :beer: :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ведьмочка 28 сен 2009, 00:28
дааа... что-то у меня не то пошло с коллизиями... :?
Ведьмочка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана