Сборные (Клуб менеджеров)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 13 июл 2011, 19:17
Обсуждаем игры сборных
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2014, 20:25, всего редактировалось 8 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
 


Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Айс 30 мар 2017, 23:14
Поздравляем! 1900 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Мали!
отметил этот пост как понравившийся.
Айс
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение spartakkov... 24 апр 2017, 09:18
В матчах за сборную страны игроки получают травмы. Это одинаково неприятно для всех, но хуже всего когда это происходит перед мирокубковыми матчами с ведущими игроками клубов, такими как например мой Сагоба.
В связи с этим, обращаясь к президенту национальной федерации, предлагаю предусмотреть компенсационные выплаты из фонда федерации, тем клубам участникам мирокубков, чьи игроки получили травмы в матче за сборную.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Айс 24 апр 2017, 18:50
spartakkov... писал(а):В матчах за сборную страны игроки получают травмы. Это одинаково неприятно для всех, но хуже всего когда это происходит перед мирокубковыми матчами с ведущими игроками клубов, такими как например мой Сагоба.
В связи с этим, обращаясь к президенту национальной федерации, предлагаю предусмотреть компенсационные выплаты из фонда федерации, тем клубам участникам мирокубков, чьи игроки получили травмы в матче за сборную.
Это возможно будет только путем общего голосования.
Лично я против этого.
Айс
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение spartakkov... 26 апр 2017, 08:50
Айс писал(а):Это возможно будет только путем общего голосования.
Лично я против этого.

Вы можете быть против, но последнее слово за президентом национальной федерации.
На самом деле это не простая проблема. В реальном футболе, федерация футбола страны как правило принимает участие в мероприятиях по реабилитации футболистов национальной сборной. И это правильно.
Те призовые, что дадут за Сагоба в конце сезона или ещё за кого-то, вряд-ли компенсируют его лечение или , что ещё страшнее, отсутствие.
Надо задуматься и найти компромисс. Хотя бы по тому, чтобы стимулировать участников мирокубков выкладываться по-полной на континенте и таким образом зарабатывать рейтинговые очки, значение которых, для чемпионата страны, значительно выше чем бесконечная возня вокруг сборных команд. Будут сильные клубы, будут сильные сборные.
Если не будет помощи от национальной федерации, то придется требовать чтобы игроков национальной сборной не вызывали на международные матчи в составе сборной Мали.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Айс 26 апр 2017, 17:37
spartakkov... писал(а):
Айс писал(а):Это возможно будет только путем общего голосования.
Лично я против этого.

Вы можете быть против, но последнее слово за президентом национальной федерации.
На самом деле это не простая проблема. В реальном футболе, федерация футбола страны как правило принимает участие в мероприятиях по реабилитации футболистов национальной сборной. И это правильно.
Те призовые, что дадут за Сагоба в конце сезона или ещё за кого-то, вряд-ли компенсируют его лечение или , что ещё страшнее, отсутствие.
Надо задуматься и найти компромисс. Хотя бы по тому, чтобы стимулировать участников мирокубков выкладываться по-полной на континенте и таким образом зарабатывать рейтинговые очки, значение которых, для чемпионата страны, значительно выше чем бесконечная возня вокруг сборных команд. Будут сильные клубы, будут сильные сборные.
Если не будет помощи от национальной федерации, то придется требовать чтобы игроков национальной сборной не вызывали на международные матчи в составе сборной Мали.
В реальном футболе существуют и отчисления за то чтобы играть в дивизионе. У нас даже 100к с бюджета команды не ходят давать, но за то как фонд "пилить" так "лес рук".
А так президент в любом случае не сможет самовольно выплатить средства из фонда. Всё будет проходить через голосование!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Простой выход это создать специальный фонд для этих целей, внутри фонда федерации. Но кто его будет пополнять??? Неужели те кому это впоследствии сможет пригодится? ;)
Арнольд отметил этот пост как понравившийся.
Айс
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Арнольд 28 май 2017, 22:44
Сегодня все основательно попали на коллизии с Угандой, естественно синхронно проиграли, но так иногда бывает, это игра. Хотел поднять другой вопрос ряд менеджеров, чьи игроки играют в сборных не утруждают себя тем, чтобы дать им отдохнуть перед матчами сборных, хотя это игроки основного состава, от которых напрямую зависит результат. В качестве примера можно привести Драман Диа из Турбильон Миссира, хотел было поставить в состав но как, если усталость зашкаливает до 31 балла ??!!, к матчу похож на загнанную лошадь, тоже самое Давид Дауда Н'Дри из той же команды усталость 18 баллов !!! неплохой правый защитник Абахимоке Бакели из Ренессанс Сегу, игрок основы физа красная 79% падает !!!! Куда ему в основу???? Менеджерам походу все одно. Воротчик прирожденный капитан Мамби Н'Диай из Женесс Спортив Сегу имеет спецуху Ка3 и сидит на банке, потому как снова красная физа 75%. Не могу влиять не менеджеров таких клубов как скажем Ухуд Медина, Тулуза у которых усталость под 20 баллов к игре, но те кто играет в нашей стране, очень надеюсь прислушаются и предоставят сборникам в пятницу отдых. Вносится для обсуждения и предложений. :(
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение JoneGreen 19 янв 2018, 18:01
По своей не внимательности я в национальную сборную взял двух игроков молодёжки :shock:
Как только будет возможно я их верну ;)
Махамед Яник Самасса
Аба Самба
Прошу прощения у молодёжки за временное ослабление состава... {sorry}
отметил этот пост как понравившийся.
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Айс 19 янв 2018, 18:36
JoneGreen писал(а):По своей не внимательности я в национальную сборную взял двух игроков молодёжки :shock:
Как только будет возможно я их верну ;)
Махамед Яник Самасса
Аба Самба
Прошу прощения у молодёжки за временное ослабление состава... {sorry}
Буду очень благодарен за это :hello:
Они безусловно очень мне помогут в этом сезоне :-)
Айс
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Roka 19 янв 2018, 19:22
Изучил вопрос. В следующем сезоне молодёжка считай обнулится, нету смысла ей помогать. Думаю пусть старшие оставляют Самассу и постараются стартовать нормально. Если облажаются на старте можно забить на старших перекинуть игрока в молодёжку
Надо чтобы Самасса сегодня два гола забил, попадёт ещё в номинации
Roka
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение JoneGreen 19 янв 2018, 21:35
Он в молодёжке баллов больше соберёт
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Roka 20 янв 2018, 01:44
Он их везде соберёт. Забил два гола по заказу! У нац сборной вижу шансы, в следующем сезоне много силачей.
Roka
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Roka 24 июн 2018, 23:19
Тренер сборной в конце сезона потерял мотивацию и закосячил неслабо. 28 лет капитану в последнем матче, игрок без стилевых спецух на RB. Сильнейший игрок RM/RF сыграл на таких позициях за сборную RD CM CM RB CM RB RW, позицию FR не использовал или использовал неправильно.

Не хочу такое видеть в новом сезоне. Беру сборную себе. Хуже чем в этом отборе на ЧМ я играть просто не умею. Смотрим позиции

Капитан. Кандидатов два. Вратари Секу Канте и Мохамед Юсуф. Сила будет одинаковая но Юсуф из малийского клуба, Юсуф молодой и его беру в основу на весь цикл
Вратарь. Диаките даже в 34 года будет сильнее Юсуфа, но другого капитана нет, будет Юсуф играть всё равно. Помогать ему позову Абдулайе Самаке.
Левый фланг. На позицию левого защитника никого нету кроме Тункари. Из Эстонии игрок. Два полузащитника будут закрывать LM и подменять Тункари. Это Мусса Думбия и Идрисса Траоре.
Правый фланг. Самасса далеко ушел по силе от остальных. Я его хотел в центрфорварда переделать для клуба но тогда в сборной будет беда. Хавьер Саморро из Алжира может будет основным. Но его лидерская спецушка это проблема.
Центр обороны, понадобится закрыть CD и DM. Это Абдулеи Тамбура и Ламин Кейта. Двух человек на целый сезон мало. У Тамбуры спецушка Л4 будет конфликтовать с Саморро, потому его опорником. Но опорником бывает выгодно ставить кого-то из атаки с высокой силой. Потому вариант что Тамбура в центре, Ламин Кейта или Мусса Думбия на RD RB а Саморро в запасе. Прикрывать центр обороны и если влезет в автоматическую основу давать бонус К4 будет Яхья Хоухом. Но основным я его не воспринимаю. Ещё легионер Кланжа, но сила 157 маловато для нац сборной. Надеемся что он продолжит хорошо набирать с игры.
Центр атаки , там четыре позиции открыты, FR CF CF CF. Амаду Гессан и Али Малле без вопросов основные, лидерский бонус возьму от Джелимори Йатабаре и он тоже без вопросов основной. С позицией FR много вариантов и самый лучший вариант это Алессане Сагоба и он будет выходить в середине матча.
Юсуф - Тункари Кейта Саморро - Думбия АбдулеиТамбура Траоре (замена на Сагоба) Самасса - Гессан Малле Йатабаре
Roka
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Eser 25 июн 2018, 22:10
Хороший разбор! Я проголосую за тебя)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Roka 09 июл 2018, 22:06
Окно в третьем и потом в восьмом туре. Плохо. Третий тур как раз когда в клубах пики на отбор мирокубков.

В каждой сборной из нашей группы есть форвард за 300 и поддержка уровня нашего Самассы. Печаль короче
Roka
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Арнольд 16 сен 2018, 22:43
Супер, мы в финале, спасибо всем за зеленую физу на протяжении всего отборочного цикла. Мы сделали это вместе !!! Надеюсь президент уделит хотя бы строчку этой новости в новостях федерации. :grin:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали