сборные италии на ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Friskes 30 сен 2007, 12:30
Увы но такие вот друзья, поглядели за командами,остался я без родного Кальяри и Нафты, одно моё детище Академикос на руках и то с такими темпами заберут :((((
всем привет скучаю, жутко достало служба, ждите :)
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Сообщение Deus 30 сен 2007, 16:09
Фрискес возращайся если будет возможно готов для тебя заменять любую кому свою на Кальяри для тебя, ес-но только не Палермо.
Deus
 
 
 

Сообщение Демиург 03 ноя 2007, 22:15
Ждем тебя, возвращайся, Фрискес ;)

А сегодня, кстати, мы сделали огромный шаг к ЧМу, обыграв грузин. Но главное - то, что боснийцы проиграли чехам.

N Команда И В Н П М О
1. Италия 8 6 2 0 20 - 6 20
2. Босния 8 6 0 2 19 - 10 18
3. Чехия 8 5 1 2 18 - 11 16

Вот это уже хорошо!
Демиург
 
 
 

Re: сборные италии на ЧМ
Сообщение caries 07 дек 2008, 10:54
Даешь самых высоких результатов!
В этом топике сохранены лучшие победы итальянских сборных, поэтому все что касается сборных предлогаю писать тут!
Поддержим победные традиции, сегодня напишу что-нибудь по молодежке:)
caries
 
 
 

Re: сборные италии на ЧМ
Сообщение rain13 07 дек 2008, 11:08
caries писал(а):Даешь самых высоких результатов!
В этом топике сохранены лучшие победы итальянских сборных, поэтому все что касается сборных предлогаю писать тут!
Поддержим победные традиции, сегодня напишу что-нибудь по молодежке:)
Привет! Я хотел спросить почему ты не взял в зборную моево Нунцио Скиппо? Он сейчас находитса в хорошей форме и я думаю он бы не помешал команде :)
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 523
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: сборные италии на ЧМ
Сообщение caries 07 дек 2008, 12:02
По поводу, почему "не берешь", пишите в личку, если это не ваш стратегический ход запугать соперника:), или возьму или проигнорю:), Нунцио, может и взял бы, но на период формирования сборных он был не лучшим, а на сегодняшние матчи Акар уже поменять ничего не дал.
Какое имя интересное, Нунцио... у тебя их даже два, впервые такое имя интересно слышу:), это что-то азиатское?:)

По группе, все укоризненно смотрем на менеджеров Пескары и Вероны:), опять будут взятки в форуме предлогать, что б мы Эстонцам и Венграм очков подарили:) Группа нам попала с очень сильным вторым сеяным, но в самую плохую группу с 5 участниками мы к счастью не попали, в этом конечно не наше везение, а невезение соперника:)
По нашему составу, состав у нас довольно сильный, несколько игроков реально одни из сильнейших во всоле по своим позициям, поэтому задачи у нас самые высокие! К сожалению 4 самых сильных игрока сборной представляют Кьево, что не очень хорошо, мы становимся заложниками Кьево, но будем надеется на понимание тренера литовской молодежки и по возможности на его помощ, с другой стороны у нас есть тайное оружие в лице Нунцио и др. не вызванных в сборную игроков и их активных менеджеров:)
Теперь по соперникам:
Азиаты из Азербайджана, вот уж не думал что это европа..., очень молодая сборная, ребят явно набрали на вырост, команда не нацеливается на результат, а именно на набор балов. Какую тактику выберет тренер, игра на аншлагах и пытаться прокачивать основу или пытаться зарабатывать на стадионе, мы узнаем когда слетаем в Ганджи..., но очки с ними терять не имеем право, не там не тут.
Сказочники из Дании, возростная команда, с небольшим количеством спецух, цеплятся за высокие результаты они тоже по составу не могут, главны конкурент Азербайджана, но пободаться с лидерама, например сегодня, при условии хорошей формы лидеров они вполне могут, в тоже время карточки я думаю скажутся, и команда будет играть некоторые матчи абсолютно ослабленным составом.
Горячие эстонские парни, Венгры и Эстонцы помоему наши постоянные соперники по группе, в прошлом году на уровне сборных с эстонцами нам было не легко, в этом году я думаю будет тоже самое. Сборная составленна из двух базовых клубов Курадид Таллинн и Лоотус Пылва и даже если они зацепят очки с нами, то ровно весь турнир они пройти не смогут, у них будут потери очков с теме же Венграми. берем свои очки у Эстонцев и надеямся что они поимеют афинян.
Огородники из венгрии, всегда сложные матчи у нас с ними, но очки мы с ними обычно берем без проблемм, если они не будут мстить за прошлые наши победы над ними, то все будет хорошо, а даже если будут, сила нашей команды не у кого не вызывает сомнений, докажем на поле!
Греки..., главный конкурент за выход с первого места, но скамеечка у греков не очень длинная, правый фланг вообще отсутствует, да еще два лидера команды должны перегружаться в чемпе и получать карточки, так что берем очки дома и любуемся как эстонцы ведомые менеджером Вероны дважды выносят греков и с нами выходят в след. круг. Хотя вратарь у греков хорош.. один из лучших во всоле..

Итак, сегодня у нас матч с Эстонией, на своем поле, ждем красивой победы!
Верим в команду!
caries
 
 
 

Re: сборные италии на ЧМ
Сообщение Poker 07 дек 2008, 13:16
МДа, Кариес, расписал... Все верно и все логично. В общем у нашей молодежке есть неплохие шансы, что нельзя сказать про юниорку. Мы явные аутсайдеры.
Poker
 
 
 

Re: сборные италии на ЧМ
Сообщение rain13 07 дек 2008, 13:31
Да у меня их 2:) Да-да решыл их немного запугать пускай понервничают...
Харашо если он будет в форме буду тебе писать в личку :beer:
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 523
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: сборные италии на ЧМ
Сообщение Bobby 07 дек 2008, 19:13
Кариес молодец)дави всех)постараюсь Кардано подводить к матчам с минимальной усталостью
Bobby
 
 
 

Re: сборные италии на ЧМ
Сообщение Начальник 07 дек 2008, 23:15
Явно не день для наших сборных. Националка с молодежкой очки конечно потеряли, а юниорка наверное будет только статистом в этом сезоне. :(
Начальник
 
 
 

Re: сборные италии на ЧМ
Сообщение Poker 07 дек 2008, 23:53
Как это не прискорбно, но так оно и будет.
Poker
 
 
 

Re: сборные италии на ЧМ
Сообщение caries 08 дек 2008, 11:31
Ну что ж, первые очки заработали, по матчу могли выиграть, могли и проиграть, при таком раскладе.
Замена на первой минуте спутала нам все карты, и после этого мы достойно сыграли в ничью.
В результате имеем удаление игрока который теперь пропустит два матча и потеря домашних очков.
В тоже время не словили супер, который по логике должен теперь достаться грекам, с чем их и поздравляем.
caries
 
 
 

Re: сборные италии на ЧМ
Сообщение Луций 10 дек 2008, 03:46
Не будем отчаиваться ... и вешать руки и нос, я сам начал, блин ... не ахти как ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 624
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: сборные италии на ЧМ
Сообщение caries 14 дек 2008, 22:26
Мда... молодежка выиграла, проведя весь матч в атаке, при силе привосходящей венгров на 500 балов, мы забили лишь на 88 минуте..
Браво Джованни Ля Камера, браво Гаэтано Габрилетти...
Впереди греки... у кого игроки будут на пике и сейчас в не сборной, пишем в личку, кадры на отсев имеются.

PS поздравляю и остальные наши сборные с победами, особенно порадовала юниорка, 88 минут нашего невезения досталось в виде бонусов им.
caries
 
 
 

Re: сборные италии на ЧМ
Сообщение Демиург 15 дек 2008, 02:05
Мда, след. матчи у националки будут невероятными. Все с ужасной формой.
Демиург
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия