Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жека 13 ноя 2007, 13:48
Zet, мы с тобой! Ты даже, не в пример руководителям российской Премьер-Лиги (в реале), не используешь административный ресурс, чтобы чемпионом стать =)
Жека
 
 
 

Сообщение zet 13 ноя 2007, 13:51
Спасибо Жень, но этот вопрос с обсуждением уже пора закрывать.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
 

Сообщение Bahe 13 ноя 2007, 13:56
zet писал(а):Я ни на кого не наезжал - я пытался привить свою точку зрения которая успешна в чемпионате, а именно - нужно боротся и в безнадежной ситуации за каждое очко. Всегда нужно стремится к большему.


Вот скажи мне, зачем мне твоя точка зрения, когда у меня есть своя?
Зет, понимаешь сколько людей столько и мнений, допустим кому то не нравится, что его кто то лечит.

Возможно, твоя тактика и работает, когда клуб на голову выше остальных, но когда клуб еще слаб перед грандом, то ему приходится отступить хочет он того или нет.

По твоей логике, я суперить должен был еще Узбекистан на выезде!
Bahe
 
 
 

Сообщение zet 13 ноя 2007, 14:33
Тоха, Макс - проблемма решена. Сборники балы получили.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение ТохаПавлов 13 ноя 2007, 16:21
спасибо,
[quote]
Ты даже, не в пример руководителям российской Премьер-Лиги (в реале), не используешь административный ресурс, чтобы чемпионом стать
[/quote
как говорится, позно пить один известный грузинский напиток, все, что могло, уже отсохло

в данном диспуте целиком поддерживаю президента! за те матчи, что молодежка проведет дублем, качи получат полтора человека не из основной обоймы команды. нафига это надо, если есть возможность зацепить какой-нибудь шальной результат, тем более, что такая погода, какая была в матче с китаем, могла бы нивелировать разницу в силе, и можно было бы зацепиться за очки, тем более с супером.
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение Alex_MP3 13 ноя 2007, 16:33
Тоха, вопрос даже не в правильности действий тренера, а в осуждении в новостях федерации
Alex_MP3
 
 
 

Сообщение zet 13 ноя 2007, 16:42
Alex_MP3, вот ты все гнешь свою линию...А кто должен осуждать действия тренера сборной в первую очередь как не президент ФФ..? Тебе может и наплевать на результаты игр, а вот лично мне нет. Потому я и оказался на этом посту после того как ушел Экстремал.
Давай не буду в новостях вообще ничего писать - что то напишу один скажет : " молодец спасибо", а второй : президент -разэтакий мой хороший клуб ни за что ни про что...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Bahe 13 ноя 2007, 16:45
Тоха писал(а):в данном диспуте целиком поддерживаю президента! за те матчи, что молодежка проведет дублем, качи получат полтора человека не из основной обоймы команды. нафига это надо, если есть возможность зацепить какой-нибудь шальной результат, тем более, что такая погода, какая была в матче с китаем, могла бы нивелировать разницу в силе, и можно было бы зацепиться за очки, тем более с супером.


Блин, почему все смотрят только, на силу Китая на мой матч, но не смотрят на Китай во всех других матчах??

Если команда играет в 100% играх основой с силой больше 1300, кто предсказал бы что со мной она будет сливать? И почему этот "предсказатель" не поделился информацией, раз все знали , что Женька поставит полуоснову?

Все игроки которые играли в матче с Китаем потенциальные сборники.
Не играло 4 человека из основной обоймы. у двух из которых была усталость больше 10!

Добавлено спустя 52 минуты 30 секунд:

zet писал(а):А кто должен осуждать действия тренера сборной в первую очередь как не президент ФФ..? ............
Давай не буду в новостях вообще ничего писать - что то напишу один скажет



Т.е. у нас уже не только Президент, а еще и Судья! и Все в одном лице!
Не много ли?
В новостях надо писать новости, а не критику с осуждениями!
Я вот, что то не припомню, что бы Мутко Учил Хидинга, Семина, Ярцева как им тренеровать команды.. Он давал им доиграть свои сроки и делал выводы, причем сдержанные и корректные.

Так что прошу свои советы писать в личку, а не критиковать в новостях на всю страну.
Bahe
 
 
 

Сообщение Luchman 15 ноя 2007, 12:53
<удалено автоцензором> развели балаган, деловые пидец
Luchman
 
 
 

Сообщение Жека 18 ноя 2007, 22:32
Все бенгальские сборники ушли на каникулы в хорошем настроении! Ребята достойно показали себя на международной арене!
Жека
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бангладеш