Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 


Сообщение Ankor 23 ноя 2006, 01:57
Коллеги , не могу не похвастаться!

ВСЕ ПЯТЬ моих команд в этом туре одержали победы! :)

У меня это впервые. Собственно абсолютный результат мог быть достигнут и раньше , но Шер в первом туре все своим супером испортил :) :)
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Сообщение Pacahontas 23 ноя 2006, 05:52
А у меня всего 1 очко на троих :):) причём добытое в матче против супера... вообще в этом туре против меня 2 сепура было:):) ужас какой-то :)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 23 ноя 2006, 07:06
Да ну фсё...теперьб мне ничо не видать...ужос усталость у игроков...ужасная..((
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 23 ноя 2006, 07:17
да фигня... ты чередуй то один состав, то другой, и будет всё ОК!! :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Ankor 23 ноя 2006, 11:52
LeBrOnZo писал(а):Да ну фсё...теперьб мне ничо не видать...ужос усталость у игроков...ужасная..((


Да уж , загнал ты своих рысаков , руским же по белому написано:

6. Подробно об уменьшении усталости (восстановлении игроков). У не выходивших на поле игроков происходит уменьшение усталости (отдых).

Это касается только обязательных матчей типа B. В дополнительных матчах (тип С), а тем более в товарищеских (тип А) усталость не игравших футболистов не уменьшается.

Если игрок отдыхает после 1 сыгранного матча, то он получит +15% к "физе", после 2 матчей +12%, после 3 +10%, после 4 +8%, после 5 +6%, после 6 +5%, после 7 +5%. Если отдыхает вторую игру подряд, то +5%, далее +4%.


так что чередовать надо , и не ставить игроков больше чем на два матча подряд . Да , это отразится на результатах сейчас , но что поделать , сам виноват, зато потом наверстаешь , а так команда у тебя скоро в лазарет превратится.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 23 ноя 2006, 14:40
Да,легко...мне это делать када в составе 17 челов...оч даже легко..(
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MXSolo 23 ноя 2006, 15:25
У меня 18 чел в составе (из них 2 вратаря) очень тяжело. Приходится выкручиваться... Вот в последнем туре на отдыхе(!!!) забили мяч. Вообще ничего не понимаю. Я рассчитывал на 0:0, а получилось 1:1
MXSolo
 
 
 

Сообщение punk89 23 ноя 2006, 16:26
Лично я перед чемпом прикупил пару слабеньких игроков, хоть они мало что делают на поле, зато усталости уже практически нет! А в нашем чемпе это самое главное, т к комы практически равные!
Всем удачи!!!!!!!!!!!
punk89
 
 
 

Сообщение Ankor 23 ноя 2006, 17:13
LeBrOnZo писал(а):Да,легко...мне это делать када в составе 17 челов...оч даже легко..(


ну во-первых не 17 , а 18. Если игрок получил травму , это не означает что его надо списывать из состава команды.

во-вторых у меня играет 19 игроков , т.е. всего на одного больше , а усталости сравним?

в любом случае надо поступать либо как punk89 предлагает , либо если нет возможности четко для себя установить : три игры подряд для игрока это только в крайнем случае , четыре - жесткое табу. Потому что уменьшить усталость равную 50 после пяти матчей очень тяжело.
Давай просто на пальцах прикинем:
играл 5 игр усталость 50
отдыхал 1 усталость 44
играл 1 усталость 47
отдыхал 1 усталость 32
играл 1 усталость 35
отдыхал 1 усталость 20
играл 1 усталость 23
отдыхал 1 усталость 8

Семь игр , и то не на ноль вывели . А при усталости больше 20 уже существует вероятность послематчевой травмы. Это при том что травмы в матчах ещё не описаны , но там более жесткие условия.

Надо было конечно раньше этот вопрос поднять , но лучше поздно , чем никогда , так что не надо гробить игроков , грамотное чередование игр все равно в тотале даст более сильную команду.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 24 ноя 2006, 07:11
У меня до недавнего времени было 17 игроков... весь КМ отыграл с 17 игроками, и всё же занял неплохую позицию... если не хватает игроков, можно вообще оставлять ячейки состава пустыми, тогда лига даст тебе како-нить лоха у меня как-то сила 8 была у одного:):):)... вот так что всё возможно!!!
Надо тему для новичков создать... а точнее вообще для разных вопросов, чтобы народ проще вливался в игру и в общение... Анкор, поможешь с чёткими обоснованными ответами по правилам??? у тебя это как-то лучше получается, я горазд на обзоры:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 28 ноя 2006, 11:09
Ну наконецто и первый гол и первая победа!!!!!! :rot: :roll: :D :rot:
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FCSMAX 28 ноя 2006, 23:42
Вопрос нашему президенту: Pacahontas, объясни мне, о какой Африканской Лиге чемпионов говорит Акар???
FCSMAX
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 21:58
Рейтинг: 484
 
Кисуму Телком (Кисуму, Кения)
Драгон (Сан-Мигель, Сальвадор)
ТиПС (Тиккурила, Финляндия)
 

Сообщение MXSolo 29 ноя 2006, 16:55
Да и кто там будет учавствовать от Кении?
MXSolo
 
 
 

Сообщение Ankor 29 ноя 2006, 17:16
У президента видимо сложности с доступом к интернету , о чем он предупреждал. Постараюсь ответить за него.

В этом сезоне впервые проводятся соревнования по сути аналог европейских Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА , только для команд Африки.

Вот первые результаты :
http://www.virtualsoccer.ru/matchlist.p ... n=8&page=2

В соревнованиях в этом сезоне принимают участие только те страны , у кого был чемпионат в прошлом сезоне. Все попытки договориться в межсезонье об участии представителей других африканских стран к успеху не привели.
Это привело к тому , что от ЮАР , например , выступать будет восемь команд.
В следующем сезоне участвовать будут и представители Кении. Скорее всего это будут Чемпион и обладатель Кубка . По итогам их выступлений у страны появится рейтинг , увеличение которого позволит участвовать в будущих Африканских кубках большего количества команд от нашей страны.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение FCSMAX 29 ноя 2006, 23:16
Ankor,спасибо!
FCSMAX
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 21:58
Рейтинг: 484
 
Кисуму Телком (Кисуму, Кения)
Драгон (Сан-Мигель, Сальвадор)
ТиПС (Тиккурила, Финляндия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения