Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 


Сообщение Pacahontas 30 ноя 2006, 08:27
Спасибо, Анкор, за помощь...
на данный момент нам, кенийцам, нужно как можно сильнее укреплять наши команды и готовить их к след. сезону. В котором у нас будут представители вАфриканской Лиге чемпионов... нужно как можно лучше развить инфраструктуру и с умом распоряжаться призовыми по окончанию сезона, а также деньгами от билетов на стадионы. В общем сейчас у нас должна быть подготовка идти на все 100%, чтобы в след. сезоне не сесть в лужу...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение Pacahontas 30 ноя 2006, 08:36
Да ещё... скажу вам такую вещь, что преподавать географию в 9 классе... это что-то :):):) у меня до сих пор голова от них болит :):) но вроде уже справляюсь с ними понемногу :):) Воин... ты в каком классе учишься?? :)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 30 ноя 2006, 12:45
Pacahontas писал(а):Да ещё... скажу вам такую вещь, что преподавать географию в 9 классе... это что-то :):):) у меня до сих пор голова от них болит :):) но вроде уже справляюсь с ними понемногу :):) Воин... ты в каком классе учишься?? :)

География 9й класс это зло :) я впрошлом году на экзамене здавал...билет был про владивосток и металлургию России :rot: :rot: :mg:
Единственно что меня сдержавало не убить учителей тошто это было 9июня день начала чм по футболу и первый день моих каникул :beer:
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Troff 30 ноя 2006, 17:11
Фсем привет. Ребят, у меня предложение на продажу или обмен.
Дауда Сулама - кениец, 18 лет, 42 сила. Хороший кандидат на место в юниорке. Проблема одна - он LF. С радостью добавил бы ему совмещение, но сделал акцент на спортшколу поэтому в данный момент это невозможно. И возможно будет не скоро.
Сидит в глубоком запасе. Жалко парня. Поменяю на любого центрального или продам (согласен уступить 500 000). Жду предложений в личку. Предлагаю вначале здесь, потому как не хочу чтобы он из Кении уходил. Спасибо.
Troff
 
 
 

Сообщение MXSolo 30 ноя 2006, 17:26
Troff писал(а):... Проблема одна - он LF...

ставь в составе RF и LF
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 01 дек 2006, 07:09
Дело верное говорит... а вообще я бы у тебя его бы выменял на Гахиму... моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=128109
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Troff 01 дек 2006, 11:48
Pacahontas писал(а):Дело верное говорит... а вообще я бы у тебя его бы выменял на Гахиму... моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=128109
Нужен центральный
Troff
 
 
 

Сообщение Troff 01 дек 2006, 11:53
MXSolo писал(а):
Troff писал(а):... Проблема одна - он LF...
ставь в составе RF и LF
Эт понятно, но если вдумчиво подходить к отправке состава на матч (чтоб быть сильнее соперника, но не слишком) это проблематично. Некоторые из игроков у меня играют 2 матча подряд, некоторые 1. А тут получается один из крайних форвордов отдыхает - следовательно второй тоже, или не на свою позицию ставить...
Troff
 
 
 

Сообщение MXSolo 01 дек 2006, 12:36
отправляй крайних в одном матче, а вдругом центральных форвардов. Заодно сыгранность у них поднимешь
MXSolo
 
 
 

Сообщение Troff 01 дек 2006, 15:34
MXSolo писал(а):отправляй крайних в одном матче, а вдругом центральных форвардов. Заодно сыгранность у них поднимешь
Я же говорю: Если есть время, то состав я отправляю исходя из силы команды соперника, причем с учетом команды против которой мне играть через матч, а не просто чередую матч и отдых. Иногда лучше против ослабленного соперника поставить слабого игрока на вторую, а то и третюю игру подряд, и подвести более сильного игрока к ответственной игре с нулевой усталостью. Чередую только крайних защей и полузащей, да и то не фсегда, опять же поэтому. Поэтому чтобы нормально играть (для меня, как я привык) мне потребуется 4 крайних напада (по 2 на фланг). Я иду более простым, как мне кажется путем.

И еще. Желательно мне его фсе же продать, а не обменять, но денег видно ни у кого уже не осталось... И менять желательно с доплатой мне. Естественно с учетом -500 000, которые с меня.
Troff
 
 
 

Сообщение MXSolo 07 дек 2006, 12:38
У меня вопрос сегодня по расписанию отборочные матчи к ЧМ. А почему не было выборов тренеров сборных? И если их не было не зависнет ли Лига в очередной раз?
MXSolo
 
 
 

Сообщение Котяра 07 дек 2006, 12:43
У меня вопрос сегодня по расписанию отборочные матчи к ЧМ. А почему не было выборов тренеров сборных? И если их не было не зависнет ли Лига в очередной раз?

очевидно отборочных не будет
Котяра
 
 
 

Сообщение MXSolo 07 дек 2006, 12:44
Я надеюсь, так как не хочется опять находится в ожидании.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Котяра 07 дек 2006, 12:45
Я надеюсь, так как не хочется опять находится в ожидании.

думаю просто перенесут опять а сегодня резервный день заткнут
Котяра
 
 
 

Сообщение MXSolo 07 дек 2006, 12:48
Кот я смотрю ты в инете зависаешь днем. Но мне интересно когда же начнутся игры сборных? а то глядишь так и чемп затянется.
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения