Развиваем команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 08 июн 2009, 16:27
Пришли новички в Федерацию и каждый со своим опытом... или вообще с его отсутствием... зотелось бы начать топик, в котором мы, опытные тренеры Кении, будем помогать развивать новые клубы... помогать новичкам советами...

Так что обращайтесь...
Кроме того, попрошу Пилу и Сомича поглядывать за новыми командами и в случае обнаружения потенциального угробленивания команды постить тут название... будем выходить на связь с ее менеджером и помогать вывести команду на уровень!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: Развиваем команды
Сообщение Тобол 08 июн 2009, 16:50
Хонтас.
1. Я собираюсь делать абсолютно молодую команду где в основе будут один 30 летка, один 19 летка и сотальные 17 лет (возможно одного их них заменю на 21-51 Пд) поэтому прошу всех мнеджеров кто хоче и у кого есть игроки типа 17-40 могу их у вас купить.
2. Сегодня я играю в Кубке новичков с командой Сэйнт Эндрю Тури (Моло, Кения) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15187 менеджер получивший команду ни разу не бывал в её ростере, эт весьма печально, видно сразу что менеджер новичок и если он появится в Лиге может с ним какие-нить контакты наладить??
3. Для всех менеджеров нового 3 дива я создал конкурс viewtopic.php?f=136&t=101161 всем удачного в нем участия :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение Pil.A 08 июн 2009, 16:55
Вот 2 типа, которые нас скорее всего покинут по причине автососов:

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=65000
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=65070

Оба еще ни раз не выставляли состав сами. Второй вообще во всоле появился лишь раз. Надо бы искать кандидатов на эти клубы.
Pil.A
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение Pacahontas 08 июн 2009, 17:19
уже сейчас нужно искать им замены и стараться прибрать команды к своим рукам, так сказать...
по крайней мере открыть тему на общем форуме... чтобы реклама была наших команд... и вперед..
Виктор - идея интересная - заодно я проверю достоверность своей теории точнее увижу результат того, что я сам хотел сделать:)): посомтрим наколько глуп или умен ВСОЛ
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Развиваем команды
Сообщение Pil.A 08 июн 2009, 17:25
Хонтас, я постараюсь занятся этими 2мя клубами. Подыщю манагеров.
Pil.A
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение yuretc 08 июн 2009, 19:23
Заодно было бы неплохо проверить как работают президентские рекомендации...
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 546
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Развиваем команды
Сообщение Pil.A 08 июн 2009, 19:31
Так, вроде одного уже нашел... Но еще не факт, что он переберется. Кстати, Сом, ты его знаешь. Помнишь Сида? Ты меня с ним познакомил еще))
Pil.A
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение Pacahontas 09 июн 2009, 02:39
Магонго Рейнджерс (Момбаса, Кения)

а теперь по этому клубу...

проблема первая... тебе много денег нужно будет чтобы тренировать своих юнцов... так что лучше выбрать 2-3, в которых ты будешь вкладываться по полной программе... причем нужно не прогадать с их перспективностью...

кроме того, предложил бы тебе взять одного иностранца молодого по дешевле(на рынке и за 80% можно найти) из какой-нить новой федерации и вложиться 2-3 сезона в его тренеровку, а потом продать этого монстра... за 150%... хотя этот вариант скользкий - особенно если учесть последние реформы... игрока на торги за 200% не поставишь, я раньше за такие деньги продавал молодых некенийцев... Но это только один из вариантов работы...

По поводу твоего ветерана... советую тебе купить одного игрока силой за 60... если постараться можно взять меньше его себестоимости(можешь глянуть мои сделки я обычно беру либо за 100% либо еще дешевле)... и желательно со спецухой К-К4... так как эта спецуха при уходе на пенсию принесет тебе деньги...

Кроме того советую заняться стадионом... лучше всего примерно 49000 или 59000... это оптимально для твоей команды...

У кого еще какие соображения?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15181
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Развиваем команды
Сообщение som 09 июн 2009, 07:15
Помню и знаю :). Сейчас обновлю топик нак форуме ВСОЛа! Конечна проверим и рекомендации!
som
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение Pil.A 09 июн 2009, 10:08
Хонтас, а если он сделает клуб из 16-19леток? с одним стариком-капитаном. все мелкие не смогут терять баллы. а от игр, которые будут выигрываться, баллы будут даваться мелким! так что все не так уж плохо у него.
Pil.A
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение som 09 июн 2009, 11:56
Pil.A писал(а):Хонтас, а если он сделает клуб из 16-19леток? с одним стариком-капитаном. все мелкие не смогут терять баллы. а от игр, которые будут выигрываться, баллы будут даваться мелким! так что все не так уж плохо у него.
Эксперт! Ты не туда погнал! Смотри правила регистрации команд! Как вариант после реги выполнить эти пункты путем обменов или продаж-покупок! :)
som
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение Pil.A 09 июн 2009, 13:12
...
Состав. Состав должен быть подобран так, чтобы вероятность прокачки перспективных молодых игроков по итогам матча была максимальной. Приведу простейший вариант: 10 игроков 17-18 лет и один капитан 30/60. Естественно, что это должна быть ваша С11, иначе оптимальность2 вас убьет.
...
В принципе, подобную методу я использовал в Фафе. (Полный отказ от старперов и полное замещение основы молодыми игроками). Даже в в условиях старых правил развиваться получалось неплохо, а сегодня так и вообще - у Фафе максимальный потенциал среди всех клубов сильнее С11>1000.
...
Сом, ты сам это кидал! Тобол, как я понял, решил сделать именно так! Набрать себе молодых игроков и одного старика. И этим составом играть. А добивается он этого за счет обменов и трансферов.
Pil.A
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение Legalas 10 июн 2009, 08:37
А по моей коменде что можно сказать?
Legalas
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение Pil.A 10 июн 2009, 08:51
Усталость большая у твоих)) пару отдыхов не помешало б. Продай пару мешков, чтобы мог 2-мя игроками от лиги пользоваться. Постарайся найти какого-нить спецушного типа и обменять его. Вижу, че спецухи еще не раздал, поэтому лучше сделать не новую, а купить типа и у него повысить... По базе: ну в принципе все правильно)) трен и школа тебе не нужны пока что. Так что застраивай мед и физ (ты так в принципе и делаешь :) ) в принципе у меня все))) мож еще кто-нить че-нить скажет?
Pil.A
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение damad 10 июн 2009, 10:11
Эммм))) помогите мне в совмещении.Дайте советик,каких игроков качать и на какие позиции...

Пост Рейнджерс
damad
 
 
 

След.

Вернуться в Кения