Фонд ФФ Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Поплавченок 23 окт 2014, 15:50
vdx писал(а):И всё таки интересно в конце сезона получить хоть небольшой денежный эквивалент на счёт команды!!!!! Президент молодец!!!!!
Надо учится самостоятельно деньги зарабатывать, а не ждать подачек... :-)
Поплавченок
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение vdx 23 окт 2014, 18:18
Поплавченок писал(а):
vdx писал(а):И всё таки интересно в конце сезона получить хоть небольшой денежный эквивалент на счёт команды!!!!! Президент молодец!!!!!
Надо учится самостоятельно деньги зарабатывать, а не ждать подачек... :-)
А почему это подачки????? :shock: Если человек строчит обзоры или его игрок стал лучшим бомбардиром или молодой школьник набирается сил!!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Поплавченок 24 окт 2014, 16:21
vdx писал(а):А почему это подачки????? :shock: Если человек строчит обзоры
Обзоры оплачиваются лигой


vdx писал(а):или его игрок стал лучшим бомбардиром

По окончанию сезона получает баллы силы и спецуху

vdx писал(а):или молодой школьник набирается сил!!!!!!

В первую очередь, игрок качается для команды, а потом для сборной ;)
Поплавченок
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение VETAL 24 окт 2014, 17:01
Поплавченок писал(а):
vdx писал(а):А почему это подачки????? :shock: Если человек строчит обзоры
Обзоры оплачиваются лигой
Это раньше так было, а сейчас менеджеры ( которые с одного дивизиона ) сами оценивают обзоры и решают стоит ли платить. Мне например за последний обзор только 5-ть человек выписало поощрение, хотя с 16-и команд, 14-ть с активными менеджерами. Да и в коментах не так часто жмут на монетки. :(

Поплавченок писал(а):
vdx писал(а):или его игрок стал лучшим бомбардиром

По окончанию сезона получает баллы силы и спецуху
Если лучшим бомбардиром в дивизионе , то да получит, но ведь этот игрок может быть не заявлен в конкурс на форуме и тогда приз достанется лучшему среди тех кто разыгрывает его.
Поплавченок писал(а):
vdx писал(а):или молодой школьник набирается сил!!!!!!

В первую очередь, игрок качается для команды, а потом для сборной ;)
Это для кого как :think: Лично я даже сейчас качаю лучшего юнца Кении чисто для сборной, для моей команды он явно не подходит стилем ;(
VETAL
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Andrik-if 24 окт 2014, 20:20
VETAL_73 писал(а):
Поплавченок писал(а):
vdx писал(а):или молодой школьник набирается сил!!!!!!

В первую очередь, игрок качается для команды, а потом для сборной ;)
Это для кого как :think: Лично я даже сейчас качаю лучшего юнца Кении чисто для сборной, для моей команды он явно не подходит стилем ;(
Получается выходить в плюс при такой стратегии?
Andrik-if
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение vdx 24 окт 2014, 21:39
Ну тогда скажи мне Даша на что тратить фонд по твоему????? :?
vdx
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Andrik-if 24 окт 2014, 21:56
vdx писал(а):Ну тогда скажи мне Даша на что тратить фонд по твоему????? :?
На юниоров и журналистику. Да и то, целесообразность первого пункта далеко не очевидна.
Andrik-if
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение vdx 24 окт 2014, 22:51
Andrik-if писал(а):
vdx писал(а):Ну тогда скажи мне Даша на что тратить фонд по твоему????? :?
На юниоров и журналистику. Да и то, целесообразность первого пункта далеко не очевидна.
Да сложно президенту угодить всем!!!!!! :grin: Ну всё таки интересно на что Даша готова тратить фонд!!!!!! :think:
vdx
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение VETAL 25 окт 2014, 05:18
Andrik-if писал(а):Получается выходить в плюс при такой стратегии?
Конечно {yes} еще в какой плюс :roll: Сейчас мой игрок 19/83 + совмещение + 13 спецух. В начале следующего сезона его минимум 20/90 ( а если в матчах балы возьмет то и поболее ). Цена такого игрока в пределах 32-х лямов. Затраты клуба за четыре сезона ( ТЦ 8-го и СЦ 8-го уровня )выращивания юнца в пределах 21 ляма . Вот Вам и юнцы ;) В прошлом сезоне за 38 лямов продал подобного вингера .
VETAL
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Котяра 25 окт 2014, 07:31
У Даши просто ущемленная гордость не дает покоя =) Это человек, который выиграл место президента, а теперь стоит в оппозиции своей же программе, минусует всему что только можно в ФФК, а еще "нравоучает" менеджеров. Это на самом деле шедевреально, и очень смешно даже с какой то стороны =) :beer:

Немного истории
Mittwoch писал(а):
А мне, как тренеру юниорки, очень интересен будущий подход каждого кандидата к развитию юных игроков и планы по продолжению работы "программы прокачки молодёжи". Может вы сможете предложить какие-то интересные дополнения или изменения в программу? Как вы видите развитие нашей сборной?
Поплавченок писал(а):
Не люблю просто так болтать, давайте подождем выборов, а если я выиграю, то будет подходить серьезно к прокачке, и я надеюсь можно запросто создать боевой коллектив. viewtopic.php?f=136&t=28961&st=0&sk=t&sd=a&start=11100
Без комментариев :hello:
Котяра
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Поплавченок 25 окт 2014, 14:01
VETAL_73 писал(а):Это раньше так было, а сейчас менеджеры ( которые с одного дивизиона ) сами оценивают обзоры и решают стоит ли платить. Мне например за последний обзор только 5-ть человек выписало поощрение, хотя с 16-и команд, 14-ть с активными менеджерами. Да и в коментах не так часто жмут на монетки. :(
Ну а причем тут фонд? :shock:
VETAL_73 писал(а):Если лучшим бомбардиром в дивизионе , то да получит, но ведь этот игрок может быть не заявлен в конкурс на форуме и тогда приз достанется лучшему среди тех кто разыгрывает его.
Ну вот так пусть они внесут взнос за конкурс, плюс сам организатор может подкинут полмиллиона...В Израиле, так делали, и все были довольны :-)

VETAL_73 писал(а):Это для кого как :think: Лично я даже сейчас качаю лучшего юнца Кении чисто для сборной, для моей команды он явно не подходит стилем ;(
И что будет дальше, когда ему будет 20 лет? а 24? Продашь? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
vdx писал(а):Ну тогда скажи мне Даша на что тратить фонд по твоему????? :?
Грамотная программа развития юниоров с их постоянной прокачкой до 30 лет (желательно с одним стилем и прокачки) :super:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
VETAL_73 писал(а):Конечно {yes} еще в какой плюс :roll: Сейчас мой игрок 19/83 + совмещение + 13 спецух. В начале следующего сезона его минимум 20/90 ( а если в матчах балы возьмет то и поболее ). Цена такого игрока в пределах 32-х лямов. Затраты клуба за четыре сезона ( ТЦ 8-го и СЦ 8-го уровня )выращивания юнца в пределах 21 ляма . Вот Вам и юнцы ;) В прошлом сезоне за 38 лямов продал подобного вингера .
ТЫ продаешь, а я для себя качаю, плюс за сборную играет. В итоге, команда и сборная получает выгоду, и не факт что продав игрока ты купишь себе за вырученные деньги что то лучше.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Котяра писал(а):У Даши просто ущемленная гордость не дает покоя =)
Вы по что? Мне ничего не ущемляли))
Котяра писал(а):Это человек, который выиграл место президента
Я наверно уже писала, почему я отказалась от него?) Или ты читаешь только то что тебе нравится?
Котяра писал(а):, а теперь стоит в оппозиции своей же программе, минусует всему что только можно в ФФК, а еще "нравоучает" менеджеров. Это на самом деле шедевреально, и очень смешно даже с какой то стороны =) :beer:
1. Какие минусы? за что? Конкретно приведи пример? Если я не ошибаюсь то разговор идет про фонд :-)
2. Не "нравоучаю", а выражаю свою точку зрения, которая тебе как "кость поперек горла".
Котяра писал(а):Немного истории
Mittwoch писал(а):
А мне, как тренеру юниорки, очень интересен будущий подход каждого кандидата к развитию юных игроков и планы по продолжению работы "программы прокачки молодёжи". Может вы сможете предложить какие-то интересные дополнения или изменения в программу? Как вы видите развитие нашей сборной?
Поплавченок писал(а):
Не люблю просто так болтать, давайте подождем выборов, а если я выиграю, то будет подходить серьезно к прокачке, и я надеюсь можно запросто создать боевой коллектив. viewtopic.php?f=136&t=28961&st=0&sk=t&sd=a&start=11100
Без комментариев :hello:
Для чего этот пример? Я это писала, до выборов, когда пошли выборы, у меня сложись обстоятельства, которые мне не позволили быть президентом Кении, так что какие могут быть претензии?

Котик :oops: , не бойся за свой "трон", я на него не претендую :P
Поплавченок
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Andrik-if 25 окт 2014, 15:49
VETAL_73 писал(а):
Andrik-if писал(а):Получается выходить в плюс при такой стратегии?
Конечно {yes} еще в какой плюс :roll: Сейчас мой игрок 19/83 + совмещение + 13 спецух. В начале следующего сезона его минимум 20/90 ( а если в матчах балы возьмет то и поболее ). Цена такого игрока в пределах 32-х лямов. Затраты клуба за четыре сезона ( ТЦ 8-го и СЦ 8-го уровня )выращивания юнца в пределах 21 ляма . Вот Вам и юнцы ;) В прошлом сезоне за 38 лямов продал подобного вингера .
Не совсем правда. В расходы клуба, помимо 21М денег, можно включить:
  • много баллов
  • огромное количество спецух
  • совмещение
  • некоторое количество игрового времени (новые правила заставляют выпускать слабого игрока чтобы его наиграть)
а получаем все те же 32М, и ничего больше.
Мне кажется, что если все на свете переводить во всолики, то расходы будут эквивалентны сумме большей, чем указанная вами, и доходность получается меньше. Насколько меньше - хз.
Andrik-if
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение lex324 25 окт 2014, 22:28
дАША ТЫ НЕ ПРЕТЕНДУЕШЬ НА ЕГО "ТРОН" ТЫ САМА ,КОГДА ТЕБЕ ПОВЕРИЛИ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО СНЯЛАСЬ C президентов???
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 469
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение vdx 26 окт 2014, 08:43
Ух какие страсти накались по поводу казны и трона!!!!! :shock: А я то думал в Кении всё спокойно!!!!!! :grin:
vdx
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Котяра 26 окт 2014, 10:35
Я не боюсь за трон я просто о том что мнение Даши для меня после ее пустозвонства ничего не стоит. Собственно призываю к этому и остальных участников {wall}
Котяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения

cron