Развиваем команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 08 июн 2009, 16:27
Пришли новички в Федерацию и каждый со своим опытом... или вообще с его отсутствием... зотелось бы начать топик, в котором мы, опытные тренеры Кении, будем помогать развивать новые клубы... помогать новичкам советами...

Так что обращайтесь...
Кроме того, попрошу Пилу и Сомича поглядывать за новыми командами и в случае обнаружения потенциального угробленивания команды постить тут название... будем выходить на связь с ее менеджером и помогать вывести команду на уровень!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
 


Re: Развиваем команды
Сообщение damad 11 июн 2009, 02:35
так как перерегить?у меня дела так неплохо идут) за 4 матча 8 очков.
damad
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение arabsak 11 июн 2009, 08:48
Pil.A писал(а):Слишком много Ат, которые на первом уровне почти ниче не дают. Лучше уж Л или стилевые. А еще лучше купить типа со спецухами и ему дать... Стад норм, а вот состав можно было и получше зарегить ;) с базой все тоже, че и у Леголаза)) норм короче с ней))
Пил.А я хоть и взял новую кому, но не чайник же тут!
Мне даже этой Ат первого уровня знаеwь как не хватает в других командах!! Если игрок молодой то с одним Ат ты можешь подряд не 3 а 4 матча катать!! А спецуха Л важна тока при минимум Л3.. Мне на первых порах такие спецухи не нужны!
Все продумано короче!! ;)
А вот стадик увеличил до 29 как и советовали.. :cool:
Насчет регистрации команды то ты не представляешь но я и не думал что мне дадут кому..
Просто решил попробовать и сделал по Сомовскому совету который он на Сауди форуме вывесил..
С11 получилась 490 а Сом на меня наехал мол че-то неправилно сделал хотя сам мог сверить со своим форумом-точь в точь!!
Лана мне пойдет! Я на С14 и С17 больше смотрю чем на С11. У меня вон в Сауди или Вьетнаме С17 хорошая и я могу серию матчей выигрывать подряд варьируя состав. :gun:
arabsak
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение Гордей 11 июн 2009, 10:35
Качайте стилевые спецухи, играйте выигранными коллизиями, купите отличного капитана и ... и все, дело в шляпе ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение Pil.A 11 июн 2009, 11:28
Коротко, но ясно))) Только от себя не советую качаться под норму. Стиль урезали слишком сильно(((
Pil.A
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение arabsak 16 июн 2009, 11:19
Ну че там?
Команды раздали и все дружно забили и забыли про форум?
Как у кого дела в Кубке новичков?
Я тока тока набираю обороты..
Ниже меня 8 наших, выше соответственно 7.
Поставил себе цель быть выше всех в кубке среди Кениыцев.
Как другие там развиваются? Я тока 1-ю базу заполнил и 2-ю строю..
Кстати след игра с нашеы Утавалоы!!! А она уставшая в нет... :mg:
arabsak
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение Pil.A 16 июн 2009, 11:25
Мдааа, усталость у Утавалы огромная... Никто не пробовал связаться с тренером этого клуба? А то замучает игроков до смерти!!! Надо будет по клубам оценки сделать... Постараюсь на днях организовать это.
Pil.A
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение arabsak 16 июн 2009, 11:36
Molodec Pil.A!! :cool:
arabsak
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение Pil.A 16 июн 2009, 11:45
Арабсак, все же пиши русскими буквам)))) http://vkontakte.ru/apps.php?act=s&id=1 ... id=1855862 вот прикольная вещь, при помощи которой можно быстро из англ.раскладки перегнать текст в русскую)))
Pil.A
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение DENger 16 июн 2009, 11:59
Иду на 2-м месте среди Кенийских команд, проиграл очень обидно(ещё и коллизию проиграл) в последнем матче команде из Судана на 90-й минуте пропустил 3-й гол(((База 2 ур, но слоты ещё не все....в остальных матчах кубка собираюсь взять максимум очков!
DENger
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение Pil.A 16 июн 2009, 12:08
Денгер, как по мне, так атакующая катя - бред)) поэтому британью легче играть, чем спартаком или комбой (тем более, что комба попадает под британь). Да и по спецухам дождевые сильнее...
Pil.A
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение arabsak 16 июн 2009, 12:54
Bred ne bred no inogda ozhidaesh britan', a v ataku idti nado shtoby vyigrat'.. Vot i igraesh katennacho v ataku.. ;)
Ya tak eshe ni razu ne proigryval! :cool:
arabsak
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение InspiRe21 16 июн 2009, 14:00
Антоха 1 раз поставил атакующую катю помоему сыграл вничью или проиграл...и с тех пор не любит её :-D
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Развиваем команды
Сообщение Iniesta 16 июн 2009, 14:58
У меня в КН все ужасно! Не могу никак перебороть команды такого же уровня. Пытаюсь подловить кого-то на колизии, но пока удается это только в товах! :D
Итог в Кении,
Место - 12
Удовлетворение игрой клуба - 43,14%
Задача на будуещее - 8 место(минимум)
:D :D :D
Iniesta
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение Pil.A 16 июн 2009, 15:31
Антоха 1 раз поставил атакующую катю помоему сыграл вничью или проиграл...и с тех пор не любит её
Проиграл я тогда :grin:

Bred ne bred no inogda ozhidaesh britan', a v ataku idti nado shtoby vyigrat'.. Vot i igraesh katennacho v ataku..
Не знаю... Лучше уж спартак тогда. Там и позиции бонусные есть, и бонус от спецух гораздо выше))
Pil.A
 
 
 

Re: Развиваем команды
Сообщение Crazy 16 июн 2009, 16:43
У меня всё норм,2 базу построил,в КН иду на 7 месте,а задача 1!
Crazy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения

cron