Фонд ФФ Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение антинар 24 сен 2014, 17:15
я свою позицию не изменю
1.где вариант 0 всоликов???очень некрасиво запущена голосовалка {negative}
2.я с готовностью откладывал всолики до серпа.теперь с фондами пусть сами(АиА) разбираются.хватить ездить на наших спинах
антинар
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Котяра 24 сен 2014, 19:44
да Бога ради..вот по чесному я ж для вас стараюсь..на нет и суда нет. Можете спокойно щелкать составы в свое удовольствие. Ну а большинству интереснее играть в конкурсах, читать новые обзоры :beer:
Котяра
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение антинар 24 сен 2014, 20:01
как-раз по-моему большинство только и этим и занимается :-) .я не против конкурсов,обеими руками за обзоры....но это мои копейки,и они мне нужны.
антинар
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Котяра 24 сен 2014, 20:14
нипонятна..с чего же тогда все будет? =)
Котяра
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение антинар 24 сен 2014, 21:26
с пряника
антинар
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Andrik-if 24 сен 2014, 22:42
Котяра писал(а):да Бога ради..вот по чесному я ж для вас стараюсь..на нет и суда нет. Можете спокойно щелкать составы в свое удовольствие. Ну а большинству интереснее играть в конкурсах, читать новые обзоры :beer:
Готов скинуть не меньше 100к за обзоры, за организационную работу и т.д.
Если за сбор не проголосуют (что очень вероятно), то я скину эти деньги из своего личного счета.

Но меня беспокоит то, что эти деньги могут пойти на:
  • общекенийские конкурсы. Фактически, получается такая себе принудительная регистрация на конкурс, который для большинства команд заведомо проигрышный. Я за то, чтобы взнос платили те и только те, кто готов участвовать
  • прокачку определенных игроков. Считаю, что для моей команды важнее потратить 100(50,200)к на себя, чем на игроков команды соперника, которые: а)будут потом играть против меня; б)качаются ОЧЕНЬ дорого, по 600-800к за балл

Нашел тему четырехлетней давности об обсуждении фонда другой африканской страны. Вот я придерживаюсь примерно той позиции, которую высказал Hobbit, за исключением журналистики и подобного.

Надеюсь на адекватное восприятие, без обид.
Andrik-if
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Котяра 24 сен 2014, 22:59
общекенийские конкурсы. Фактически, получается такая себе принудительная регистрация на конкурс, который для большинства команд заведомо проигрышный. Я за то, чтобы взнос платили те и только те, кто готов участвовать
В позапрошлом сезоне участвовать в конкурсах отказались (набралось 2-3 участника) В прошлом сезоне в бесплатные конкурсы набрались участники Слава Богу. Делайте выводы.\

прокачку определенных игроков. Считаю, что для моей команды важнее потратить 100(50,200)к на себя, чем на игроков команды соперника, которые: а)будут потом играть против меня; б)качаются ОЧЕНЬ дорого, по 600-800к за балл
А почему там не может быть твоего игрока? Почему -то все думают с хвоста.

Насчет поддержки "слабых команд" - я стараюсь создавать конкурсы, для отдельных дивизионов.

Если есть варианты распределения - предлагайте. А то получается, я сижу стараюсь, а в итоге одна критика.
Живем по принципу "хочу все, но делать ничего не буду."

Участвуйте в конкурсах, пишите обзоры, создавайте свои конкурсы, качайте своих монстров и получайте вознаграждения.

ЦЕЛЬ ФОНДА - КОМПЕНСАЦИЯ ВАШИХ ЖЕ УСИЛИЙ. Написал обзор - получил 50к от лиги и 50к от ФФ. Вкачал Л4 будущему сборнику - получил компенсацию за прокачку. По сути получается, что Фонд - это один большой конкурс. Естественно, если не создавать конкуренцию, то одни и те же будут получать бабло из Фонда.

Я лично за три сезона уже лямов 8 вложил в фонд. И ничего и команда развивается и федерация. :hello:

Посмотрим что будет в этом сезоне.
Котяра
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Непобедимый 24 сен 2014, 23:48
Поддерживаю Andrik-if, в конкурсах должны участвовать и платить взносы УЧАСТНИКИ. Есть некоторые достаточно интересные на которые должны быть претенденты. В прошлом сезоне лично меня даже не интересовал почти ни один. Поддержка прокачки игроков, весело конечно..., но у меня даже спортшколы нет и не планируется. Так что разве что обзоры!
Непобедимый
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Zlou 25 сен 2014, 09:25
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Кении!
Zlou
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Котяра 25 сен 2014, 10:40
Николай предлагайте и организуйте конкурсы.
Котяра
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Непобедимый 25 сен 2014, 17:12
Котяра писал(а):Николай предлагайте и организуйте конкурсы.

предложить могу, но вести и считать лениво)
Непобедимый
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Поплавченок 26 сен 2014, 16:44
Что самое интересное "през" так не хочет отвечать на вопрос по поводу "0" в голосовании?

По конкурсам, в былые времена, люди, участники сами скидывались на участие, плюс еще сам ведущий мог накинуть до 1 ляма в призовой фонд, и все было супер, и фонд не нужен был. А сейчас столько проблем?
Лучше придумайте конкурс новой, а не украденный с другой феды :-)
Поплавченок
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Котяра 27 сен 2014, 12:52
Дашенька, Смысл в нуле не пойму, если большинство за взносы? (Результаты: http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=8408) - далее по этапу, логичнее ввести опрос на саму сумму.

По поводу конкурсов из федерации повторюсь и более внятно опишу тогда причины конкурсов из Федерации:

1. Дело в том, что у многих возникает дефицит личных средств ввиду того, что отменили как таковые призовые за обзоры (это может объяснить резкий спад конкурсов с личных средств. Допустим в позапрошлом сезоне в федерации Кении были объявлены конкурсы из личных средств - участников не набралось, в прошлом же сезоне были активно запущены и успешно проведены три "бесплатных конкурса")

2. Фонд Федерации упрощает задачу сбора средств ввиду того, что они аккумулируются со СЧЕТА КОМАНДЫ. Заработать денежку на счет команды размеров в 100к можно за одну товарищескую игру, в то время как на личный счет такую сумму можно заработать как минимум за два тура, написав обзоры.

3.
и фонд не нужен был.
Во-первых фонд в кении существует оооочень давно, еще при хонтасе он был и в основном был направлен на развитие юниоров. А былые времена уже в прошлом, нужно подстраиваться под текущие реформы. Вот и предложены такие решения, чтобы как то подогреть интерес к игре, который общевсоловски падает.

4.
Лучше придумайте конкурс новой, а не украденный с другой феды
Кто же запрещает - придумывайте. Открыт именно конкурс на придуманный конкурс, уже есть предложения: viewtopic.php?f=1&t=174224&view=unread#unread Придумать что-то новое сегодня нелегко, а зачем изобретать велосипед, если конкурс интересный и есть желающие в нем участвовать? ;)

Иногда конечно проще критиковать чем что то реально делать.

По поводу фонда федерации и на что его тратить: http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=8767
Давайте больше идей - будем воплощать их в жизнь
Котяра
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Jerry 27 сен 2014, 16:18
Предлагаю тем кто не хочет скидывать вернуть их великие вложения, но при этом не давать доступ к программам развития молодежи и к конкурсам.
P.S. Люди которым жалко скинуть 50к(!!!) со счета команды на благо федерации лично у меня вызывают неприязнь и раздражение. Всего вам доброго.
Jerry
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение антинар 27 сен 2014, 23:01
Jerry писал(а):Предлагаю тем кто не хочет скидывать вернуть их великие вложения, но при этом не давать доступ к программам развития молодежи и к конкурсам.
P.S. Люди которым жалко скинуть 50к(!!!) со счета команды на благо федерации лично у меня вызывают неприязнь и раздражение. Всего вам доброго.
окей.и в сборные игроков не берите с таких клубов ;)
антинар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения