Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
 


Re: Как у кого дела?
Сообщение Павел Хабаров 01 июн 2008, 02:15
Подразарил я немного yuretcА...

ЩАС РЕКЛАМУ ДАМ-

Народ налетай, на молодых игроков. Кто там хотел?
Они еще и в баллах прибавят через недельку автоматом, по 3 балла минимум каждый.
Потом поменяете если че на взрослых чухонцев 2 на 1 или даже 1 в 1!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pacahontas 02 июн 2008, 05:06
по поводу спонсорства... надо рекламу дать... в новостях... чтобы если кому из Д3 нужны деньги - пусть пишут мне я буду писать в новостях и будем искать возможность выплатить...
Мишане и Сомычу - вы играете в Д2 и Д1... какие вам деньги:):) Сомыч - что дело Трофа по выращиванию конопли на стадионе загнулось??))))))))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение lebronz0.o 03 июн 2008, 22:23
йеее у меня жк, агент надеюсь доволен?
lebronz0.o
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение som 03 июн 2008, 22:51
Бронзо ! Я тащусь :D . Хонтас насчет бабла - че пошутить низя да ? :D . Коноплю вырубили и посадили мак :D Но ему вырасти надо. :( . Сезон на подножном корме :( .
som
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение FCSMAX 03 июн 2008, 23:41
Я купил Шамиля Лахиялова!!!!! :beer:
FCSMAX
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 21:58
Рейтинг: 480
 
Кисуму Телком (Кисуму, Кения)
Драгон (Сан-Мигель, Сальвадор)
ТиПС (Тиккурила, Финляндия)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pacahontas 04 июн 2008, 05:10
Макс, за Лахиялова ты явно переплатил... у нас за те же деньги мог взять кенийца... кстати продавались вообще по дешману парни за 70% стартовых....:):):):):):):):):):):)
Сомыч - сказал как профессионал своего дела))))))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Гордей 04 июн 2008, 11:37
Pacahontas писал(а):по поводу спонсорства... надо рекламу дать... в новостях... чтобы если кому из Д3 нужны деньги - пусть пишут мне я буду писать в новостях и будем искать возможность выплатить...
Мишане и Сомычу - вы играете в Д2 и Д1... какие вам деньги:):) Сомыч - что дело Трофа по выращиванию конопли на стадионе загнулось??))))))))))
Спонсорство надо как-то к реалу приблизить:
1) спонсор самостоятельно выбирает понравившийся клуб и курирует его, пока тот соответствует поставленным задачам, а не так что взял и бросил как надоело;
2) выполнил задачу спонсора-получи! не выполнил-получи, но мало )))
3) сразу отдавать всю сумму спонсируемому не следует-нужно рассчитать хотя бы на сезон, за который спонсор снова подкопить деньжат сможет )))
4) А это уже на полном серьезе! молодежь нужна, этого отрицать никто не сможет, хотя на молодых игроков спрос уменьшен. вот здесь и можно РЕАЛЬНО стать спонсором! Происходит это следующим образом: спонсор заказывает у спонсированной команды игрока (ясно что не суперталанта, а с учетом ДЮСШ) на нужную ему позицию, а по приходу ОБЯЗУЕТСЯ его купить за 100%!!! никак не меньше!!! 100% и все тут! ну а кол-во таких игроков регулируется как раз пунктами 1,2 и 3.
ИМХО, такой вариант устроит обе стороны, а простое вливание денег со счета МЕНа-спонсора ... это мало, а потому и не существенно.

А вот теперь встает вопрос! А для чего это все спонсору? На форме игроков его имени никто не увидит ))) в ростер комы не вставить ))) на стадионе не написать ))) так для чего?
Я вижу только два варианта:
1) патриотизм! растить молодежь Кении, хоть это и головная боль )))
2) спонсируемый МЕН пишет в своей подписе на форумах: МОЙ СПОНСОР такой-то сякой-то!!!! гыгыгы)))))))))))) :rot: :rot: :rot:
Смешно! Но другого не вижу!!!!

З.Ы. как придумаю, напишу обязательно!!!! может тогда кто-то и "зеленых" рискнет спонсировать ))) :talk:
Гордей
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение DFB 04 июн 2008, 13:27
а те,кому спонсора не досталось будут писать в подписи "исчу спонсора :grin: "
DFB
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pacahontas 04 июн 2008, 14:27
Гордей... классная идея... если честно, мне очень понравилась!!!
но еще есть такая весчь... как ограниченное количество спонсоров... не каждый клуб обзоведется спонсором!!!
к системе спонсорства можно еще приурочить газету... к примеру если какой некенийский тренер(не ну мало ли, может такие и будут:)) захочет спонсировать и вкладывать деньги в Журнал наш, так я сразу этого человека буду переводить на клуб... он вкладывает те или иные деньги в наш клуб, а за это я его отмечаю на страницах журнала!!!)))
можно это дело продумать...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Гордей 04 июн 2008, 16:36
Evgenij писал(а):а те,кому спонсора не досталось будут писать в подписи "исчу спонсора :grin: "
Молодца, Евгений! Я оценил юмор! гы))) только смайлик заменить на
" ИЩУ СПОНСОРА :pinok:

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Pacahontas писал(а):но еще есть такая весчь... как ограниченное количество спонсоров... не каждый клуб обзоведется спонсором!!!
если найти/придумать/создать МОТИВ или СТИМУЛ спонсирования, то один МЕН может взять под крыло любое кол-во подшефных! НО НУЖНЫ ИЛИ МОТИВАЦИЯ ИЛИ СТИМУЛЯЦИЯ!.
Гордей
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pacahontas 04 июн 2008, 16:54
смотри в тему отдельную по поводу стимула, я там примерный контракт расписал...
причем контракт должен основываться на доверии...это тоже немаловажно!!!
кстати Гордей... ты в той теме явно грубовато ответил всем... надо быть лояльнее:):):):):):):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Гордей 04 июн 2008, 18:34
Pacahontas писал(а):кстати Гордей... ты в той теме явно грубовато ответил всем... надо быть лояльнее:):):):):):):):)
кстати Хонтас ... не в этой, в другой ... причем сразу же в конце извинился за резкость, надо быть внимательнее :):):):):):):):)
Гордей
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pacahontas 04 июн 2008, 18:35
да я видел:):) это тоже самое что сначала глядя в глаза человек наступить на ногу:) и сразу извиниться:):):):)
ну это я так утрировал, конечно:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Peter10 04 июн 2008, 21:36
Прикольно...А мой первый матч в КТ играется с комой чей заместитель сам Аверс :rot: Угадайте на чей стороне будет Гена в этом матче :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pacahontas 07 июн 2008, 04:13
конечно на стороне Кении:):):):) Петер:))::) вали Аверса))))))))0
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения