Общение габонцев друг с другом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 08 июн 2018, 10:09
Фаворит писал(а):Второе место в рейтинге и это отличный результат. Думаю что нам тяжело не будет если продолжим в том же духе.

Ни одна федерация не способна систематически набирать по 16 очков, но если набирать хотя бы 10 стабильно, то да, потеря 16 очков не вызовет провала.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Фаворит 14 июн 2018, 15:07
Поздравляю мангаспорт с досрочным чемпионством!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 565
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Minia 15 июн 2018, 07:22
Фаворит писал(а):Поздравляю мангаспорт с досрочным чемпионством!
присоединяюсь :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 577
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение True_Zaratustra 19 июн 2018, 10:52
Давненько ничего не писал про Франсвиль.

В пятницу 15-го июня прервали свою серию без минусов, которая длилась во Франсвиле с 26 сентября 2017 года (42 сезон). Очень хотелось протянуть полный календарный год, но не вышло :( второго шанса уже не будет, подросли, будем получать минусы чаще. Так или иначе, мы по набору баллов держимся в районе 20-го места среди всех команд ВСОЛа второй сезон подряд.

Зато Эду-Эду вышел на чистое первое место по голой силе среди правых защитников ВСОЛа в этом возрасте. У ближайшего конкурента - 120.

Также в этом сезоне первый игрок команды перевалил за силу в 200 и надеюсь до конца сезона к нему присоединится еще один. Правда возраст у Моретти уже 26, значит до пика команды сезонов 5-6, пока не понял, удастся ли до этого момента всех 11 игроков втащить в зону 200 баллов. Вроде должны, но сильновато провисает правый фланг в полузащите. Если бы удалось подкопить немного денег, то продал бы Марко Билли-Бай-Нзе, подкачанного Нгуэле, доложил бы сверху миллионов 20 и взял бы одного нормального игрока за 80-90 лямов. С другой стороны скоро играть на два фронта постоянно, хоть какой-то резерв команде нужен.

Про резерв, кстати, Нгуэле - попытка сделать игрока для перехода на схему 4-5-1. Если будет хватать спецух, то он будет что-то типа Пк4 От4 И4. Без Ат и без 4-го слота. Но если будет финансовая яма, то придется его продать.

Через пару сезонов нужно будет начинать задумываться о том, как мягко омолодиться после пика. Мы должны будем получить хорошие деньги с мирокубков в 47-51 сезонах, но этого все равно будет очень мало, особенно без кумиров. Вероятно Моретти с Касильясом получат Тр4 ближе к 29 годам, что позволит сдвинуть пик на 3 сезона вперед, возможно это даст больше времени на аккуратное омоложение.

В общем - продолжаем работать и надеемся, что это даст плоды на мирокубковой арене. Внутренние турниры меня не слишком интересуют, интересно пошуметь в афрокубках :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Minia 19 июн 2018, 12:05
набор баллов впечатляет... я до сих пор не понял этого секрета...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 577
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение True_Zaratustra 19 июн 2018, 12:58
Minia писал(а):набор баллов впечатляет... я до сих пор не понял этого секрета...

Много в комплексе, но главное чтобы не терять - никогда не опускать опт 1 и 2 ниже 80 и 102 соответственно
А чтобы набирать вообще много всего нужно - сильный кипер и капитан, лидеры во всех линиях, моментки, сыгранность и взаимка, 8 ФЦ
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Minia 19 июн 2018, 19:27
True_Zaratustra писал(а):
Minia писал(а):набор баллов впечатляет... я до сих пор не понял этого секрета...

Много в комплексе, но главное чтобы не терять - никогда не опускать опт 1 и 2 ниже 80 и 102 соответственно
А чтобы набирать вообще много всего нужно - сильный кипер и капитан, лидеры во всех линиях, моментки, сыгранность и взаимка, 8 ФЦ
догадываюсь, но все как-то не получается... важен див, состав комы... и до фига всего..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 577
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Фаворит 19 июн 2018, 20:51
У меня в Шахтере без потерь идет с 16 июля 2017 года и пока еще ничего не прервалось, надеюсь не скоро еще минуса начну получать)))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 565
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Minia 20 июн 2018, 00:10
Фаворит писал(а):У меня в Шахтере без потерь идет с 16 июля 2017 года и пока еще ничего не прервалось, надеюсь не скоро еще минуса начну получать)))
в чем секрет??? почему этот говнюк растет http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3458819. ?????
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 577
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение True_Zaratustra 20 июн 2018, 08:46
Фаворит писал(а):У меня в Шахтере без потерь идет с 16 июля 2017 года и пока еще ничего не прервалось, надеюсь не скоро еще минуса начну получать)))

Ого, ты еще и из известных не легионеров команду собрал, это очень очень круто :super:
Уже решил как будешь омолаживаться через 5 сезонов? Потому что меня этот вопрос мучает и я пока не придумал хорошего варианта (раньше никогда не собирал команды из игроков примерно одного возраста, всегда была плавная ротация, Франсвиль - это эксперимент).

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Minia писал(а):
Фаворит писал(а):У меня в Шахтере без потерь идет с 16 июля 2017 года и пока еще ничего не прервалось, надеюсь не скоро еще минуса начну получать)))
в чем секрет??? почему этот говнюк растет http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3458819. ?????

Радоваться надо :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Фаворит 20 июн 2018, 21:28
True_Zaratustra писал(а):Уже решил как будешь омолаживаться через 5 сезонов? Потому что меня этот вопрос мучает и я пока не придумал хорошего варианта (раньше никогда не собирал команды из игроков примерно одного возраста, всегда была плавная ротация, Франсвиль - это эксперимент).
Да еще не задумывался, хотя надеюсь что смогу обойтись плавной ротацией ведь команда у меня разного возраста.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 565
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Minia 21 июн 2018, 09:44
подскажите, какого стиля мне придерживаться при заказе малыша? может, хоть как-то помогу сборной.. может, кому нужен 16-летка под заказ... правда, не реальный...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 577
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Фаворит 21 июн 2018, 10:55
Minia писал(а):подскажите, какого стиля мне придерживаться при заказе малыша? может, хоть как-то помогу сборной.. может, кому нужен 16-летка под заказ... правда, не реальный...
Спроси у Алексея, который президент федерации. Он в следующем сезоне будет вести программу прокачки юниоров и он является тренером сборной, возможно он уже в курсе по стилям. В любом случае он ответит на этот вопрос лучше чем кто либо из нас.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 565
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Minia 21 июн 2018, 12:25
Фаворит писал(а):
Minia писал(а):подскажите, какого стиля мне придерживаться при заказе малыша? может, хоть как-то помогу сборной.. может, кому нужен 16-летка под заказ... правда, не реальный...
Спроси у Алексея, который президент федерации. Он в следующем сезоне будет вести программу прокачки юниоров и он является тренером сборной, возможно он уже в курсе по стилям. В любом случае он ответит на этот вопрос лучше чем кто либо из нас.
хорошо... спасибо...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 577
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение True_Zaratustra 25 июн 2018, 15:00
Что за фигня происходит с голосованием на сбор средств в фонд?
Вроде написал же президент: не устраивает - деньги верну с личного счета, в чем проблема-то проголосовать?

Не нравится как распределяется фонд, программы и конкурсы Габона, президент и т.п., так есть на то форум, где можно это обсудить и страничка, где можно выразить президентом недовольство.
Тем более, что та же программа прокачки юниоров выдалась удачной, вышли в финалку.
Всего 3 команды у которых меньше миллиона на счету. У половины больше 10М, чего жметесь-то.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Габон