Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 30 сен 2016, 15:18
MITSU-LANCE писал(а):Сергей отдал конечно ;)

Я вообще не знаю что делать с Сарзорой. Вечно не везет в мирокубках, силу добавляешь , покупаешь сильных и старых, а вылет ранний и в чемпе выигрываешь в полноги. Но они быстро стареют и следующем сезоне вновь купил/продал. Чемп никогда в приоритете не был, но когда вылетаешь с мирокубков когда у тебя +500-1000, да еще в обоих матчах... Но вот есть 100лям, можно укрепиться 30-32летними и выиграть чемп без проблем, но ранний вылет в мирокубках меня опять сломает. Можно молодняк подгонять и выйти на уровень 2500+ с 25-27летними, но ждать 5-6сезонов.. кароче, уже стар для таких фантазий. поэтому даже не знаю куда 100лям вкинуть)

Санта Круз фактически повторил путь ранней Сарзоры. Т.е. полностью молодая основа, которая банально пару сезонов качалась за счет других, пока не вышла в топ, но на пике вместо борьбы за ЛЧ, вылетала быстро из мирокубков, а это баллы/минусы нереальные в Бахрейне из-за соотношения сил. Тогда мне сложнее было, потому что я был на 3головы сильнее + гранды начали валиться-перестраиваться. Сейчас выравнялся чемпионат и таких минусов нет, поэтому будь сейчас Сарзора за 2700 - было бы немного проще в плане баллов. Но мирокубки - открыт вопрос.. Нечто похожее и в Джибути у меня.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
единственное, что поможет - добиться топ-5 в мирокубках и сразу в группу попадать многим командам из ФФ. Тогда будет и форма на остаток сезона + ты на группу настраиваешься, а не борешься за нее.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
MITSU-LANCE писал(а):вот только сборников ты мне никогда не готовил ))

зато в Националку подготовил) 1 место за нами после первого круга)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Podolski 30 сен 2016, 16:11
Не зря Макс тему дождя в сборной у нас затронул :-)

Поздравляю Александра с заслуженный чемпионством :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 30 сен 2016, 17:25
Podolski писал(а):Не зря Макс тему дождя в сборной у нас затронул :-)

не зря :super: :super: :super:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Лазарь 30 сен 2016, 18:50
yaya perez писал(а):Ну как бы вот, эксперимент завершён. Четыре реальных года (старт был дан тоже в сентябре), начиная с 24 сезона в КЛК, и команда из самой жопы стала чумпеоном страны. Как то так. Времени прошло надо сказать не мало. Многое в данной федерации уже поменялось и не сказать что в лучшую сторону. Куча разных реформ настигало в самый неподходящий момент. И всё таки удалось довести дело до намеченной точки.

Зы. Спасибо всем кто за меня переживал и подбадривал в коментах к матчам и на форуме. Надо сказать я уже это дело обмыл. :beer:
Аж гордость берет за такого земляка! {yahoo}
Удачи тебе, Саня, на международной арене!
Лазарь
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Lokobest 05 окт 2016, 19:56
Всем привет,

отдам Аль-Риффу в хорошие руки. Если вдруг у кого есть знакомый(-ые) менеджер(ы), кого это заинтересует, дайте им знать. Спасибо.
Lokobest
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 30 ноя 2016, 22:48
Этот сезон у меня может стать самым успешным за всю свою карьеру во ВСОЛЕ.) Во первых, я в этом сезоне перевалил за 600 в рейтинге, хотя до этого сезона, я ни разу до 600 не доходил, во вторых, все мои клубы без исключения иду в лидирующей группе, хотя клубы в дивах не сказать что сильнее всех, ну если только на Багамах, там я да, один из лидеров, а на Кипре и вот здесь, один из аутсайдеров.) Так что прогресс на лицо, так немного решил похвастаться)) {yahoo} Хотя я выигрывал КВ, доходил много раз до финалов КВ, но всё-ровно выделю именно этот сезон, он как то более уверенный что ли..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Peter_Ace 01 дек 2016, 20:23
Bl@ckSt@r писал(а):Этот сезон у меня может стать самым успешным за всю свою карьеру во ВСОЛЕ.) Во первых, я в этом сезоне перевалил за 600 в рейтинге, хотя до этого сезона, я ни разу до 600 не доходил, во вторых, все мои клубы без исключения иду в лидирующей группе, хотя клубы в дивах не сказать что сильнее всех, ну если только на Багамах, там я да, один из лидеров, а на Кипре и вот здесь, один из аутсайдеров.) Так что прогресс на лицо, так немного решил похвастаться)) {yahoo} Хотя я выигрывал КВ, доходил много раз до финалов КВ, но всё-ровно выделю именно этот сезон, он как то более уверенный что ли..

Думаю, что все 4 клуба будут рады встретиться с твоей командой в стыковых :grin: Удачи! )

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 01 дек 2016, 23:36
Peter_Ace писал(а):
Думаю, что все 4 клуба будут рады встретиться с твоей командой в стыковых :grin: Удачи! )

АСе.

Почему 4?? Я же три тренирую..)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Peter_Ace 02 дек 2016, 03:10
Ну на стыковые матчи в Д2 пока четыре команды выходят :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 02 дек 2016, 03:51
Peter_Ace писал(а):Ну на стыковые матчи в Д2 пока четыре команды выходят :)

АСе.

ааа, я просто не понял))) Ну так думали сопы и в диви3 до матча когда с нами собирались играть, а в итоге проигрывали))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение yaya perez 02 дек 2016, 07:45
Bl@ckSt@r писал(а):Этот сезон у меня может стать самым успешным за всю свою карьеру во ВСОЛЕ.) Во первых, я в этом сезоне перевалил за 600 в рейтинге, хотя до этого сезона, я ни разу до 600 не доходил, во вторых, все мои клубы без исключения иду в лидирующей группе, хотя клубы в дивах не сказать что сильнее всех, ну если только на Багамах, там я да, один из лидеров, а на Кипре и вот здесь, один из аутсайдеров.) Так что прогресс на лицо, так немного решил похвастаться)) {yahoo} Хотя я выигрывал КВ, доходил много раз до финалов КВ, но всё-ровно выделю именно этот сезон, он как то более уверенный что ли..

Главное стараться не останавливаться в развитии. :beer:
А то обычно как раскачиваешь команду для нормального уровня уже охота двинуть куда-нибудь в другое место. Хотя может это только у меня...
yaya perez
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Podolski 02 дек 2016, 10:00
yaya perez писал(а):
Bl@ckSt@r писал(а):Этот сезон у меня может стать самым успешным за всю свою карьеру во ВСОЛЕ.) Во первых, я в этом сезоне перевалил за 600 в рейтинге, хотя до этого сезона, я ни разу до 600 не доходил, во вторых, все мои клубы без исключения иду в лидирующей группе, хотя клубы в дивах не сказать что сильнее всех, ну если только на Багамах, там я да, один из лидеров, а на Кипре и вот здесь, один из аутсайдеров.) Так что прогресс на лицо, так немного решил похвастаться)) {yahoo} Хотя я выигрывал КВ, доходил много раз до финалов КВ, но всё-ровно выделю именно этот сезон, он как то более уверенный что ли..

Главное стараться не останавливаться в развитии. :beer:
А то обычно как раскачиваешь команду для нормального уровня уже охота двинуть куда-нибудь в другое место. Хотя может это только у меня...

У меня тоже такое желание просыпается время от времени... Но оно имеет свойство пропадать. Вот посмотрю свободные команды, представлю сколько времени заниматься надо будет ...
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 512
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Podolski 06 дек 2016, 17:04
http://vsol.org/player_events.php?num=1199721
а ведь выгоднее было бы молодому бахрейнцу дать норм спецухи , чем на старика тратиться
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 512
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 06 дек 2016, 19:49
Podolski писал(а):http://vsol.org/player_events.php?num=1199721
а ведь выгоднее было бы молодому бахрейнцу дать норм спецухи , чем на старика тратиться
Да уж...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 09 дек 2016, 20:57
Podolski писал(а):http://vsol.org/player_events.php?num=1199721
а ведь выгоднее было бы молодому бахрейнцу дать норм спецухи , чем на старика тратиться

В никуда :shock:
MITSU-LANCE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн