Прямая связь с президентом Федерации Руанды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsadin 31 янв 2007, 21:27
По поводу поддержки президента - давайте работать вместе. Читаю предвыборную программу: "...надеюсь на участие коллег: хочу создать посты Вице-Президента и Скаута. Однозначно будут премии за обзоры, статистику, иную помощь Федерации. Будет конкурс на лучшего менеджера месяца, тоже с премией. За комментарий месяца. И еще есть идеи..." ...нет статистики, сравнений и анализа, низкий рейтинг Федерации в мирокубках. Я хочу сохранить лучшее, и хочу максимально решить проблемы Уверен,что мне потребуется Вице-Президент, возможно еще..." Готов участвовать в жизни Федерации, есть время и желание - скажите что и как можно сделать. Пока и с обзорами не очень и с решением насущных проблем - президент, командуй, в конце концов мы ждем от тебя иннициативы. Можно больше общаться в форуме, проводить опросы, спрашивать совета или высказывать пожелания - главное, работать! Мы поддержим.
arsadin
 
 
 

Сообщение Borsok 02 фев 2007, 18:37
С обзорами полнейшая тишина это факт... у нас в Бахрейне не пропущено ни одного обзора.. Ав Сирии у мудряются на один тур аж по два обзора писать... на до делать выводы госпада Руандийцы.. Сам бы взялся бы да не хватает катастрфически времени....Но в любом случае я с Вами...
Borsok
 
 
 

Сообщение Milanito™ 02 фев 2007, 20:44
"То, что ты меня оскорбляешь, показывает только твою беспомощность. Выгнали тебя из Таиланда справедливо, за договорные матчи. Так что обсуждать эту тему тут не надо, если что не устраивает - пиши в техподдержку."

Да,през.Так ты любитель катать договорняки?:) И людей обзывать ты любишь, а я то думал аллергия только на людей из Руанды:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Milanito™ 02 фев 2007, 20:50
През,а фамилию чего сменил?:) Правду что ли вышел замуж?)))))
Milanito™
 
 
 

Сообщение delfin 04 фев 2007, 17:42
Сняли, могу писать, тяжело было.
През,а фамилию чего сменил? Правду что ли вышел замуж?)))))

Если ты обратился, нормально я бы пояснил, но ты не чем не лучше меня, так что извини. За это, что ты написал, получил желтые бы , но я тебя прощаю, все таки гнилая нация и еще 3 кроме нашей.
С этого дня я тебя игнорирую, ты для меня пропал.
Последний раз редактировалось delfin 04 фев 2007, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
delfin
 
 
 

Сообщение Milanito™ 04 фев 2007, 17:51
delfin писал(а):Сняли, могу писать, тяжело было.
През,а фамилию чего сменил? Правду что ли вышел замуж?)))))
Если ты обратился нормально я бы пояснил, но ты не чем не лучше меня, так что извени. За это, что ты написал получил жолтые бы , но я тебя прощаю, все таки гнилая нация и ище 3 кроме нашей.
С этого дня я тебя игнорирую, ты для меня пропал.


Ты для меня давно пропал,"великий" и "могучий":) Сначала,выучи нормально язык, хотя бы русский, а потом пиши свои перлы :) А то,что тебя везде гнобят,это лишний раз подтверждает то, что ты плохой человек. Удачи:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Borsok 05 фев 2007, 08:02
Не надо сорится... Нам еще долго идти по одной дорожке...Мир дружба пряник, хотя кто то это уже говорил... А насчет нации это плохо.. Не надо никого тут задевать этим...ВО ВСОЛе много людей из различных стран и национальностей играют.. И если каждый так будет говорить будь то президент или ктот другой его гнать надо отсдова...
Borsok
 
 
 

Сообщение JohNNi 05 фев 2007, 15:58
Вот это баян, заходю на новости а там две одинаковые новости, с разницой в час минут,вот так то Миланито от души поздравили, буквы поменяли с Папа Стифлера и радуйся.
Дельфин ты чего? хотя бы сцылки давай, это ж авторское право! ты чего? нельзя так :(
JohNNi
 
 
 

Сообщение delfin 05 фев 2007, 18:06
Вот это баян, заходю на новости а там две одинаковые новости, с разницой в час минут,вот так то Миланито от души поздравили, буквы поменяли с Папа Стифлера и радуйся.
Дельфин ты чего? хотя бы сцылки давай, это ж авторское право! ты чего? нельзя так

Не переживай ты так сильно, за авторство платят, а здесь развлечение.
delfin
 
 
 

Сообщение JohNNi 05 фев 2007, 21:20
а ну да фигня вопрос, придумал написал - в миг забежали копировать вставить и гении сидят кругом
JohNNi
 
 
 

Сообщение Метафора 06 фев 2007, 02:23
Ой, ребят, не могла пройти мимо, с вашим презом так весело:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=38437
Метафора
 
 
 

Сообщение Gold 06 фев 2007, 08:32
Еще и веселей бывает вот это да зато за обзор туров матчей Чемпионата всем по х..
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 555
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Сообщение Milanito™ 06 фев 2007, 11:14
Татарин писал(а):Еще и веселей бывает вот это да зато за обзор туров матчей Чемпионата всем по х..


Их просто нельзя скопировать,поэтому през и не может решить данную проблему:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение delfin 06 фев 2007, 12:23
Татарин писал(а):
Еще и веселей бывает вот это да зато за обзор туров матчей Чемпионата всем по х..

почему, не ищем причину в себе
delfin
 
 
 

Сообщение delfin 06 фев 2007, 13:10
После вчерашнего общения в личке я пришел к выводу, что многие менеджеры Руанды не знают элементарных правил. Много чего полезного можно узнать здесь http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 77&start=0
delfin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда