Прямая связь с президентом Федерации Руанды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение delfin 06 фев 2007, 15:40
delfin
 
 
 

Сообщение Gold 11 фев 2007, 08:17
Помого твоей команде победой над Амагаджу :mg: :mg:
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 542
 
 

Сообщение delfin 11 фев 2007, 13:23
И не только мне и Пантерам тоже, но это уже не спасет, поздно....
delfin
 
 
 

Сообщение shved04 12 фев 2007, 12:00
Уважаемый президент , я новый тренер Таксистов не могли бы подсказать есть ли такая возможность найти лого моего клуба?
shved04
 
 
 

Сообщение delfin 13 фев 2007, 13:10
Уважаемый президент , я новый тренер Таксистов не могли бы подсказать есть ли такая возможность найти лого моего клуба?

Я постояно искал, и себе и остальным, в конце концов зделал сам, сайтов на пальах пересчитать можно.
delfin
 
 
 

Сообщение Froz 18 мар 2007, 20:45
В Эквадоре местный Президент выложил свою программу развития ФФ Эквадора.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a04#401455

Мне кажется некоторое из написанного можно использовать и в Руанде.
Delfin, как ты смотришь на это?
Froz
 
 
 

Сообщение delfin 19 мар 2007, 10:06
Мне кажется некоторое из написанного можно использовать и в Руанде.
Delfin, как ты смотришь на это?

Почитаю, после обеда, сечас занят
delfin
 
 
 

Сообщение Froz 20 мар 2007, 19:21
delfin писал(а):
Мне кажется некоторое из написанного можно использовать и в Руанде.
Delfin, как ты смотришь на это?
Почитаю, после обеда, сечас занят

Ну, что ознакомился? Неплохо было бы и у нас сделать какую- либо программу.
Froz
 
 
 

Сообщение delfin 20 мар 2007, 19:28
Переписать не трудно, зделать трудно малая активность...
delfin
 
 
 

Сообщение Froz 21 мар 2007, 14:47
delfin писал(а):Переписать не трудно, зделать трудно малая активность...

В Эквадоре, активность намного меньше, но всё же. Главное желание.
Необязательно переписывать чужую программу, там просто есть вполне хорошие идеи. Можно в координации с опытными менеджерами сделать свою программу. Избрать Совет Федерации ( по типу Эквадора ), который взял бы на себя исполнение программы.
Froz
 
 
 

Сообщение delfin 21 мар 2007, 16:40
Совет Федерации ( по типу Эквадора ), который взял бы на себя исполнение программы.

Froz19 назначаю тебя вице президентом, займись ... Убири эти флаги напиши Вице Прзидент ФФ Руанцы, и займись делом мне некогда очень много работы, весна на носе, и к свадьбе подготовка и командировки просто труба.
delfin
 
 
 

Сообщение Froz 21 мар 2007, 19:52
delfin писал(а):
Совет Федерации ( по типу Эквадора ), который взял бы на себя исполнение программы.
Froz19 назначаю тебя вице президентом, займись ... Убири эти флаги напиши Вице Прзидент ФФ Руанцы, и займись делом мне некогда очень много работы, весна на носе, и к свадьбе подготовка и командировки просто труба.

Я то непротив, но может лучше назначить нескольких человек, желательно опытных, поскольку работы намечается довольно много.
Froz
 
 
 

Сообщение delfin 22 мар 2007, 10:21
Я то непротив, но может лучше назначить нескольких человек, желательно опытных, поскольку работы намечается довольно много.

Не вижу подписи.... Расмотрим и утвердим пока с опытных Старик Рей не хочет..
delfin
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 23 мар 2007, 13:21
Мне просто понравилось это высказывание одного из активных участников ВСОЛА и участника Совета Лиги. Я его решил процитировать. Просто я действительно согласен со всем нижесказанным:
"Президентство во всоловской Федерации - это собачья работа, собачья жизнь, понты только в первые пять минут после избрания (ух смотрите скоклько за меня проголосовало!), - а потом: облом с "зарплатой", постоянное кидалово со стороны руководства Лиги, постоянная возня с "вялыми" манагерами и выпадающими в свободные командами, невозможность привести в федерацию хороших трудолюбивых людей, невозможность уговорить никого из окружающих тебе помочь, страшный гемор с молодежью каждый сезон...
Ну понятно что будет, если сейчас твои соплеменники изберут бойкого активного менеджера "без опыта работы": он попылит пол-сезона, к 7 туру соскучится, на молодежи обломается напрочь и если совсем не сбежит - к концу сезона снова 25% и перевыборы..."
Прошу не искать здесь скрытых намёков - их здесь нет, а просто вдуматься в написанное..
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение delfin 23 мар 2007, 15:22
Я это знал, спасибо что все так открыто написал..
а просто вдуматься в написанное..
delfin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда