Итоги чемпионата. 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игорь 07 май 2008, 11:16
Вот и закончился один из самых противоречивых чемпионатов, с его нереальным количеством нововведений. сейчас уже можно потихоньку подводить итоги, посмотреть кто и как приспособился к новым условиям игры.

Д2:
Хочу поздравить с чемпионством Юру, который, с не самой сильной командой, был буквально на голову сильнее конкурентов. наверное в высший дивизион ему пока еще рановато, но что делать если игроки уже настроились на повышение в классе :grin:

Нан Янг Блекс
Моя команда в этом чемпионате выполнила план максимум, чему я несказанно рад. Я был бы доволен местом не ниже 5го, но в последнем туре удача была на моей стороне, и я вырвал 3ю строчку. Пока конечно же мне рановато выходить в Д1, но призовые ... да и просто приятно :)
Очень недоволен тем, что команда практически перестала прогрессировать, но это скорее связано с новыми правилами, да и у многих наверное есть подобные проблемы.
Очень хорошо в этом сезоне сыграли мои молодые игроки, надеюсь в будущем они будут только прогрессировать.
Игорь
 
 
 

Re: Итоги чемпионата. 11 сезон
Сообщение Джексон 07 май 2008, 16:47
А я застал только два последних тура, зацепился за переходные поединки и буду с тобой Игорь разыгрывать путевку в Д1.
Джексон
 
 
 

Re: Итоги чемпионата. 11 сезон
Сообщение Barrem 07 май 2008, 17:08
В дивизионе 3А упорная борьба была в середине сезона,после мне удалось оторваться от преследователей и за 3 тура до окончания чемпионата обеспечить 1 место,которое мне позволило вернуться во второй дивизион :)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17599
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Итоги чемпионата. 11 сезон
Сообщение Action2f 07 май 2008, 20:24
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Итоги чемпионата. 11 сезон
Сообщение Шмуль 08 май 2008, 02:08
Ещё в самом начале чемпа мне предрекали, что скорее всего я вылечу в д3, но как я и говорил это было совершенно не в моих планах. как я и хотел 8 - 10 место, так и вышло, хотя хочу сказать, что вышло довольно-таки сложно. было очень много ошибок с моей стороны из-за этих ... реформ, но и везло в некоторых матчах, особенно в пред-предпоследнем матче с главным соперником за то чтобы остаться в д2. в следующем сезоне также буду развивать клуб, но не рваться не в д1 не в д3 и если в этом сезоне я занял десятое место, то в следующем придётся занимать уже не ниже девятого. спасибо всему д2 за интерестный чемпионат.
Шмуль
 
 
 

Re: Итоги чемпионата. 11 сезон
Сообщение dredd 12 май 2008, 07:33
Народ! кто-нибудь в курсе когда начнутся переходные? В расписании выделена сегодняшняя дата 12.05., а жеребьевка не проведена, да и в ростерах тоже нет!

Добавлено спустя 2 часа 33 секунды:
Все, добавились. :thanks:
dredd
 
 
 

Re: Итоги чемпионата. 11 сезон
Сообщение Слон 17 май 2008, 22:01
Мои перцы, будучи одиннадцатыми по всем показателям силы и заняв 5-е место в Д-1, думаю прыгнули выше головы. Планка задана и в следующем сезоне удержать ее будет совсем не просто. Спасибо всем соперникам по Д-1 за этот непростой с точки зрения правил сезон
Слон
 
 
 

Re: Итоги чемпионата. 11 сезон
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 18 май 2008, 00:56
А я всё время преследовал Реал. Но в этом сезоне он был не удержим!
А вот на Кубок я возлагал большие надежды. Но в 1/4 нарвался на львят... а они не шутят :) .
Вцелом сезоном доволен, постараюсь не упустить позиции в следующем сезоне.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 650
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 


Вернуться в Сингапур