Новость: 04.02.2008 - Сборные Сингапура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 04 фев 2008, 12:15
По причине того, что для меня это первый сезон в роли Президента, то на этот сезон, по сборным с моей стороны выйдет указ "О не вмешательстве Президента в дела сборных", буду следить, делать выводы, мотать на ус, а в конечном итоге сделаем аудит с целью выявления недочётов. Почему именно так?:

1) Тренеры сборных Сингапура - это уважаемые люди во ВСОЛе, а следовательно учить их, и рассказывать, что надо делать, нет смысла.
2) Пока что не в одной из стран, кроме дисциплинированной Танзании, я не видел работающий схемы для сборных, но хочу её придумать, а для этого надо увидить как это работает без вмешательства.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Игорь 04 фев 2008, 15:41
Давайте закажем сборную!
Соберем все команды, которые могут подготовить суперталантов и определимся с проблемными позициями. Что бы у нас в ФФ на получилось та, что допустим есть целых 5 сильных Ам и ни одного хорошего ЛД.
Игорь
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 04 фев 2008, 17:20
Давайте закажем сборную!
Соберем все команды, которые могут подготовить суперталантов и определимся с проблемными позициями. Что бы у нас в ФФ на получилось та, что допустим есть целых 5 сильных Ам и ни одного хорошего ЛД.

Игорь поверь мне это не работает, каждый качает игрока для себя, а не для страны, и если у 100% команд на месте РД играет иностранец 24 90 Л4 Д4, то я не вижу смысла качать на эту позицию Сингапуритянена 18 38 или 25 60, если их можно продать за хорошие деньги, купить 33 20 а остальное вбухать в развитие базы и того же 24 90.
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Игорь 04 фев 2008, 17:25
Попытка не пытка ;)
Игорь
 
 
 

Сообщение DNick 04 фев 2008, 18:53
А чем отличается дисциплинированная Танзания от других стран по работе со сборными?
DNick
 
 
 

Сообщение Etherlord 04 фев 2008, 19:35
в индонезии почти сформировалась схема.
Etherlord
 
 
 

Сообщение Action2f 04 фев 2008, 19:39
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Новость: 04.02.2008 - Сборные Сингапура
Сообщение Vladg 02 мар 2008, 20:25
Привет, все.
Как то тихо сезон проходит :).
Молодежка пока идет по плану. Сегодня с нетерпением ждем матча с Индонезией и болеем за наших.
Рад сообщить, что благодаря нашим замечательным тренерам-клубникам в молодежке уже почти все 22 игрока с Л4, и это при том что никого из юниоров не брал. Однако, предлагаю на этом не останавливаться!
Поскольку в этом сезоне у нас как никогда амбициозные цели - очень будет неплохо если к этим Л4 потихоньку будут добавляться Д, Км, Пк, Ат.
Шт и Уг у нас в комплекте.
По позициям - тоже полный боекомплект, хотя как обычно крайние защи слегка слабее.
Vladg
 
 
 


Вернуться в Сингапур