Реформировали, реформировали да не выреформировали

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jacobs 06 фев 2008, 19:01
В ладоши хлоп писал(а):
Ну может быть, хотя мне почему то казалась, что тогда изменения уже были внесены (в сомнениях)


Да, были внесены, но после этого они их еще корректировали и возможно не один раз. В табл. оптимальность 2 была еще колонка "Баллы команде соперника" и за его слив тебе начислялись плюсы, а сейчас одни минуса остались.
jacobs
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 06 фев 2008, 19:06
Да, были внесены, но после этого они их еще корректировали и возможно не один раз. В табл. оптимальность 2 была еще колонка "Баллы команде соперника" и за его слив тебе начислялись плюсы, а сейчас одни минуса остались.

Приму к сведенью, блин не успеваю за Акаром )))
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Игорь 07 фев 2008, 17:27
Дим, у меня вопрос про стадион. У меня сейчас 59тыс, стоит ли строить 69 или стоит подождать?
Игорь
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 07 фев 2008, 17:33
Дим, у меня вопрос про стадион. У меня сейчас 59тыс, стоит ли строить 69 или стоит подождать?

Не спеши, надо посмотреть кк будет работать новый коэффициент в чемпионате, Акар сейчас его дорабатывает!!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение graf34 08 фев 2008, 08:22
Peter_Ace писал(а):Мне сегодня ночью приснилось, что последний тур Кубка Межсезонья я играю с комой "В Ладоши Хлопа", в которой 7 игроков ))) и трое в аренде )))

А что касается "Берегитесь ставить игроков не по позиции - они первые кандидаты - не верьте!!! Это агитка и контрпропаганда! Они - первые на получение балла!

http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 926&b=6428

А то, что с низкой оптимальностью играть не стоит - факт.

АСе.


1) он у тебя перед этим несколько игр пропустил, вот и постарался...
2) есть такое понятие - взаимопонимание игроков, так что запросто у него могло быть так, что до этого не было взаимопонимания с игроками защиты, а здесь из-за этого же очень хорошо сыграл...(об этом в правилах сказано: http://www.simsoccer.ru/rules.php?page=68)
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3280
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение BadBoy 08 фев 2008, 14:36
Думаю стадион в любом случае стоит строить до 99тыс.
Да и если так дальше пойдёт, то не удивлюсь если и цены на строительство стадионов выростут, всё к этому и ведется. Так что, думаю лучше сделать это сейчас :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение NightKot 10 фев 2008, 19:56
Кто то смотрел прогнозы цен на туры? Ваше мнение дамы и господа.
NightKot
 
 
 

Сообщение Игорь 11 фев 2008, 08:43
На хлеб с водой хватит :)
Игорь
 
 
 

Сообщение Дионисий 11 фев 2008, 09:01
Ожидал худшего. Это еще по-божески.
Дионисий
 
 
 

Сообщение BadBoy 11 фев 2008, 15:11
Для маленьких стадионов есть большой плюс в том, что они явно получают большие дивиденты от вложеных в стадион денег. А минус в том, что при расширение они уже не получат таких больших денег как получили их конкуренты с большими стадионами раньше. Соответственно, кто заработал в прошлом с большими стадионами находятся сейчас в большом отрыве от других.
BadBoy
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 11 фев 2008, 15:35
На хлеб с водой хватит
Ожидал худшего. Это еще по-божески.
Для маленьких стадионов есть большой плюс в том, что они явно получают большие дивиденты от вложеных в стадион денег. А минус в том, что при расширение они уже не получат таких больших денег как получили их конкуренты с большими стадионами раньше. Соответственно, кто заработал в прошлом с большими стадионами находятся сейчас в большом отрыве от других


Насчёт стадионов (НЕ ТОРОПИМСЯ), всё ещё очень рано говорить о расширении или уменьшении, незабываем про плавующие коэффициенты, после первых пяти туров можно дать точный ответ по развитию стадионов!
Ждём!!!!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 13 фев 2008, 13:27
написал про стадионы в шапке
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Action2f 13 фев 2008, 19:50
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Реформировали, реформировали да не выреформировали
Сообщение Action2f 20 фев 2008, 19:58
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Реформировали, реформировали да не выреформировали
Сообщение Action2f 20 фев 2008, 19:58
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур