Реформировали, реформировали да не выреформировали

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владимир Кудряшов 05 фев 2008, 00:39
В ладоши хлоп

Так я ж вылечу из 1 дивизиона сто процентов, если потеряю эту обойму молодых:)))
Владимир Кудряшов
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 05 фев 2008, 09:23
Масато Анзай, Нуриказо Саката- извеняй это не молодые! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=263612
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=274357 - вот это молодые :)
Молодых ждут с баз, а потом начинают трудиться над их развитием, если учесть что минимальный возраст прихода с баз 16 лет, а максимальная сила 40, то игроки 19 39 - это не куда не годится, игрок 17 35 даже при самых плохих раскладах до 19 лет наберёт 6-7 баллов без прокачки, а это уже 19 41-42, но и это просто не серьёзно, такие игроки не делают покоды в командах Д1, да и Д2 тоже.
Может Львович расказал бы что-то ещё, он мастер по изобритательности в развитии команд, но я бы действовал так как описал выше, и я так действую!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение NightKot 05 фев 2008, 11:17
Игорь писал(а):Хорошо!
Димка, вот ответь мне как финансист, на чем теперь бабки делать?

Ждать пока зарплата игрокам упадёт, команды уже дешевеют потихоньку, мой Львов за прошедший тур усох на 13 с копейками миллионов, а зарплата снизилась аж на 3 тыщи :roll:
NightKot
 
 
 

Сообщение jacobs 05 фев 2008, 12:06
В очередной раз пересматривал правила. И снова поймал себя на мысли: расстановка игроков по позициям (оптимальность 1) - 103% как это ??? :)
Может я чего не знаю или это просто задел на будущее?
jacobs
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 05 фев 2008, 12:44
В очередной раз пересматривал правила. И снова поймал себя на мысли: расстановка игроков по позициям (оптимальность 1) - 103% как это ???
Может я чего не знаю или это просто задел на будущее?

Распродажа, скидки 200% ))))))))
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 05 фев 2008, 13:07
Мне сегодня ночью приснилось, что последний тур Кубка Межсезонья я играю с комой "В Ладоши Хлопа", в которой 7 игроков ))) и трое в аренде )))

А что касается "Берегитесь ставить игроков не по позиции - они первые кандидаты - не верьте!!! Это агитка и контрпропаганда! Они - первые на получение балла!

http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 926&b=6428

А то, что с низкой оптимальностью играть не стоит - факт.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 05 фев 2008, 13:09
Формула исчесление простых процентов:
S(Т)=S(0)*(1-NT)
Где:
S(0)-Начальная сумма вклада
S(T)-Конечная сумма вклада
N-процнтная ставка
T-перид в годах (долях года)
Таким образом для преобретения 103% то есть 3% от начальной суммы необходимо и достаточно проделать следующие дейстивия:
В нашем случае S(T)=S(0)*0.03 таким образом получаем равенство:
0,03S(0)/S(0)=1-NT => 1-0.03=NT => 0.97/T=N - мы получили формулу для нахождения процентной ставки, если приминить её к Акуру, и к матчам, взаимопонимание 103 % это однодневный интервл Т, следовательно Т=m/k, где:
m - количество дней контракта
k - количество дней в году
(используем точные проценты с точым числом дней), тогда:
0,97*k/m=N => 0.97*366/1=355.02=3.6%

Таким образом процентная ставка по взаимопониманию равна 3,6%!!!

Вот такая вот финансовая математика :)
(шутка)

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Peter_Ace писал(а):Мне сегодня ночью приснилось, что последний тур Кубка Межсезонья я играю с комой "В Ладоши Хлопа", в которой 7 игроков ))) и трое в аренде )))

А что касается "Берегитесь ставить игроков не по позиции - они первые кандидаты - не верьте!!! Это агитка и контрпропаганда! Они - первые на получение балла!

http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 926&b=6428

А то, что с низкой оптимальностью играть не стоит - факт.

АСе.

Уважаемые менеджеры Сингапура, познакомтись это Петр Исаев, уникальный человек и менеджер, к которому я очень хорошо отношусь, надеюсь когда-нибудь он будет играть у нас.
Петр, ссылка хороша, симвализирует, что старики сейчас растут куда их не запихни, не мороч людям голову ))))) хотя фиг его знает, ведь говорю же всё сугубо индивидуально, я просто делюсь своими идеями и мыслями!!!

Тебе Танев не снился в этой семёрке? )))))
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 05 фев 2008, 13:20
Не. Там защитники и вратари только в ней были.... но такие спецуууууууушные... и такие немолодыыые ))) Видно, случится это сезонов через 10... ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 05 фев 2008, 13:24
Не. Там защитники и вратари только в ней были.... но такие спецуууууууушные... и такие немолодыыые ))) Видно, случится это сезонов через 10... ))

Дай бог дожить, а то зареформирует насмерть )))

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

А на самом деле не всё время С11 держать, только надо на финнсовые лыжи для начала встать, а то получается и молодёжь толком не раскачать и базу не отстроить!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Шмуль 05 фев 2008, 16:43
В ладоши хлоп писал(а):
Я буду ждать пока не откроют регу в СИНГАПУРЕ
Вопрос номер ОДИН
Я могу расчитывать на получении комы из Сингапура или нет?
Да! Места при регистрации 100% будут!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

в том сезоне получил из спорт школы таланта цм 16 35, с тех пор он потерял около шести балов плюс минус один. что посоветуете с ним делать? лично я до сих пор ничего с ним не могу решить!

Если речь идёт о Роберт Беккер, то можно попробывать его развивать, не думаю что он, плох, к таким талантам надо очень бережно относится ставить только при условии, что у команды реально много шансов выйграть, по крайней мере избавляться от него рано!
Спасибо.
Шмуль
 
 
 

Сообщение Владимир Кудряшов 06 фев 2008, 02:57
Вопрос: если у меня перед последним туром КМ остался один супер и два отдыха, и я не использую их, перейдут ли они ко мне на чемпионат?
И, если я использую всё же супер, то получается, отдыхи останутся. За это будут штрафы или что-то подобное?
Владимир Кудряшов
 
 
 

Сообщение NightKot 06 фев 2008, 07:03
Владимир Кудряшов писал(а):Вопрос: если у меня перед последним туром КМ остался один супер и два отдыха, и я не использую их, перейдут ли они ко мне на чемпионат?
И, если я использую всё же супер, то получается, отдыхи останутся. За это будут штрафы или что-то подобное?

Ничего на чемпионат не переходит, в чемпионате свои 3 супера и 3 отдыха. Так что если есть шанс победить используй свой супер
NightKot
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 06 фев 2008, 09:51
Вопрос: если у меня перед последним туром КМ остался один супер и два отдыха, и я не использую их, перейдут ли они ко мне на чемпионат?
И, если я использую всё же супер, то получается, отдыхи останутся. За это будут штрафы или что-то подобное?
Суперы и отдыхи это отдельная история.... Как сказал Константин
Ничего на чемпионат не переходит,

Грамотные менеджеры используют суперы и отдыхи для максимального набора баллов т.е. если Супернуть команду которая превосходит тебя на 150 баллов то это много баллов, если использывать отдых против слабой команды и выйграть это то же много баллов:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 06&b=11261
Но солить не суперы, не отдыхи не стоит ведь это лишняя возможность развить команду.
Если речь идёт о "Албирекс Ниигата", то ставь основу и супер и победа в кармане, это тебя я президент говорю )))))
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение jacobs 06 фев 2008, 18:26


Так это было уже давно давно :) ( 06.01.08 ), на сегодня при таком раскладе слив получил бы свои -4, а победитель только +1 за МОМ и все.
jacobs
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 06 фев 2008, 18:38
Так это было уже давно давно ( 06.01.08 ), на сегодня при таком раскладе слив получил бы свои -4, а победитель только +1 за МОМ и все.

Ну может быть, хотя мне почему то казалась, что тогда изменения уже были внесены (в сомнениях)
В ладоши хлоп
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур