Ваши мнения по поводу прошедшего чемпионата. 2 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tuk 13 фев 2007, 00:23
В принципе не большая анкета как ИТОГ 30ти туров.
1-Довольны ли вы местом, которое заняла ваша команда?
2-Помогла ли вам молодежь пришедшая с баз, заиграла ли она, и в конечном итоги довольны вы их ними выступлениями?
3-кто на ваш взгляд лучший игрок команды?
4-Как на ваш взгляд выступили наши сборные в отборочных матчах на ЧМ, предполагали вы такой результат?
5-Чем не довольны в прошедшем чемпионате?
6-Ести ли у вас какие ни будь жалобы на на судей(то есть генерацию)?
7-Поевился ли у вас принципиальный соперник, или он уже был по ходу сезона?
8-Самое большое ваше разочарование в сезоне?
9-Какие на ваш взгляд, команды останутся, попадут или покинут Д2?
10- Ну и скажите чёнить на последок?
Добрых слов например)))
tuk
 
 
 

Сообщение tuk 13 фев 2007, 00:40
1-Котегорически не доволен, должен был бороться за выход, а пришлось за выживание, сам виноват, что так получилось, выводы сделаны, ошибки ещё свежи в памяти, следующий сезон будет фартовым для нас!!! А по существу заняли 8мое место, исходя из той ситуации которая складывалась в течении сезона не плохой результат.
2-Да оба игрока показали себя очень достойно, правда каждый в свою силу Гай уже за 8мь игр набрал 3балы силы и забил 2ва гол, а защитник Джахан Сейд чуть под тренируется и может спокойно вытеснить старожил, из команды)
3-без комментариев, лидер и кумир болельщиков Кельвин Сонг.
4-Очень не фартило молодёжке, про основу рано, что то говорить, там всё и так ясно было а Юниоров поздравляем.
5-не выполненной задачей даже минимум.
6-не нету.
7-Есть, Армейцы!!!
8-7мь поражений подряд.
9-У всех есть одинаковые шансы, думаю, что Сентрал Парк пройдёт в стыковых, и в след сезоне будет выступать в Д2.
10-Удачи всем кто играет в переходных матчах.
И красивых побед!!!
tuk
 
 
 

Сообщение Barrem 13 фев 2007, 00:50
1-Задачу-минимум не выполнили,так что местом не доволен.
2-Пока молодежь особо пользы не принесла,но особые надежды я всё-таки питаю.
3-Фаяр Сариб
4-Очень достойно!
5-Своей игрой
6-А толку? Все мы в одной шкуре,сегодня у меня "гена" пошалил,завтра-у "соперника".
7-У меня была цель обыграть в двух матчах "Нан"-в итоге победа+ничья.
8-Выступление "Балестье".
9-Команды равные по силе,но точно вылетит-это моя кома.
10- Через сезон ждите-Я ВЕРНУСЬ!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17598
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение uncia 13 фев 2007, 01:22
1-Довольны ли вы местом, которое заняла ваша команда?

В принципе, да. Перед началом сезона ставил цель – попадание в первую 3. Хотя во втором круге, когда шел на первом месте, понял, что вполне по силах и выиграть чемпионат во втором дивизионе. Но затем череда моих ошибок и о первом месте осталось лишь мечтать.

2-Помогла ли вам молодежь пришедшая с баз, заиграла ли она, и в конечном итоги довольны вы их ними выступлениями?


Да. На две позиции (правого полузащитника и центрального нападающего) я получил молодых футболистов, которые смогли успешно заменять игроков основного состава. В следующем году, по крайней мере, Норазми Хассан (выпущенный школой, как суперталант) сам станет игроком основного состава и я надеюсь будет востребован в юниорской сборной.

3-кто на ваш взгляд лучший игрок команды?


Лучшим в этом году в составе команды, по моему мнению, был полузащитник Файзал Азиз, сделавший 9 результативных передач (практически все со штрафных) и забивший 4 мяча.
Можно также отметить нападающего Кайума Исмаила, забившего 9 голов и сделавшего 4 передачи. К сожалению, в его игре случались провалы. Но отметить можно :)

4-Как на ваш взгляд выступили наши сборные в отборочных матчах на ЧМ, предполагали вы такой результат?

Я считаю, что наши сборные (несмотря на последний конфликт) выступили очень достойно и выступили лучше, чем я предполагал.

5-Чем не довольны в прошедшем чемпионате?


Своими ошибками. Избежав хотя бы несколько из них, мог бы рассчитывать на большее.

6-Ести ли у вас какие ни будь жалобы на на судей(то есть генерацию)?

А что на Гену жаловаться. Были игры, в которых мне везло и я выигрывал при равной силе, было наоборот. Это игра.

7-Появился ли у вас принципиальный соперник, или он уже был по ходу сезона?

Появился. Это ты, Миша и твоя команда Хартс :)

8-Самое большое ваше разочарование в сезоне?

Последняя часть чемпионата, когда идя на первом месте с хорошим отрывом, растерял все (хотя мне в этом помогли мои соперники)

9-Какие на ваш взгляд, команды останутся, попадут или покинут Д2?

Не буду оригинальным, возможно , если скажу, что по-моему мнению –
Хоум Юнайтед и Мессина обязательно выйдут в первый дивизион;
Сентрал Парк, Бреверекс и Балестье, наверняка, победят в противостоянии с командами третьего дивизиона и останутся во втором дивизионе. Очень не повезло сопернику Сентрал Парк.
В переходных матчах я буду болеть и переживать именно за пять вышеупомянутых команд второго дивизиона.

10- Ну и скажите чёнить на последок?

Снимаю шляпу перед Реалом и Але Васко. Эти команды, действительно, заслужено заняли первые два места во втором дивизионе. Это – флагманы второго дивизиона
uncia
 
 
 

Сообщение Stremlenie 13 фев 2007, 12:23
1) Нет не доволен, потому что приходится играть в преходных играх, расчитывал занять место в первой половине турнирной таблице, а всё из за неправильной трансферной политики клуба в начале сезона, но ничего команда не за один день строится!!!
2) Да честно сказать не особо и помогли, только Лоренс Гир, смог влиться в коллектив.
3) Александр Тавс, один из ветеранов команды и бесменный её капитан!!!
4) Если честно, то такой результат просматривался с самого начала, молодая федерация,так и реультат соответствующий!!!
5) Результатом!!!
6) Нет!
7) Нет, все хорошие соперники и со всеми интерестно играть, потому что сила приблезительно равна.
8 Не построил Базу 4 уровня.
9) Думаю что это дастаточно сложный вопрос, все три пары по большому счёту не сильно отличаются по силе друг от друга, так что кто подойдёт в лучшей форме к переходным играм тот и будет играть в Д2!!! Правда тяжелее всех придётся "Сентрал Парк" но я дума что у них всё получится!!!!! Легче всех должно быть по идее Это Балестье, но не будем забегать вперёд и пожелаем всем удачи и мне кстати тоже=)))!!!
"Бреверкс" (Сингапур, Сингапур) Д2 487 : "Интер" (Сингапур) Д3 493,
"Сентрал Парк" (Сингапур) Д2 474 : "Барклай Кэпитал" (Сингапур) Д3 506,
"Балестье Хальса" (Сингапур) Д2 500 : "Габриэлит Ремикс" (Сингапур) Д3 482
10) А на последок я скажу......!!!! ( Это из песни фраза=))) ) Желаю всем участвующим в переходных играх и за повышение в классе и за то что бы остаться в своём дорогом и всеми нами любимом классе УДАЧИ И СЛАВНЫХ ПОБЕД!!!!! УРА..........!!!!!
Stremlenie
 
 
 

Сообщение экспериментатор 13 фев 2007, 14:16
А я доволен тем, что смог закрепиться в первом и не попасть к вам во второй!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение В ладоши хлоп 13 фев 2007, 17:28
Всё было отлично до Последнего тура :( Я про Львовича!!!!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение экспериментатор 13 фев 2007, 17:35
Всё было отлично до Последнего тура Я про Львовича!!!!

Слушай! Уход Львовича с поста это большая потеря для всех нас, но не стоит так драмматизировать. Жизнь ведь продолжается. Может Львович и отдумается. А то ты прям на суицид уже готов!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение В ладоши хлоп 13 фев 2007, 17:50
Слушай! Уход Львовича с поста это большая потеря для всех нас, но не стоит так драмматизировать. Жизнь ведь продолжается. Может Львович и отдумается. А то ты прям на суицид уже готов!

Не утрируй, я на самом деле считаю, что весь сезон прошёл кассно, но уход Львовича испортил его концовку!!!!

1-Не доволен, но что делать :)
2-Пришли упыри из которых получатся игроки среднего уровня и наврд ли смогут усилить команду!
3-Игор Реметич
4-Хорошо за некоторыми моментами :)
5-Уходом Львовича!
6-У меня есть не излечимая проблемма, (не жалоба) Сентрал Парк много проиграл выигрывая по параметрам, но тут скорее моя проблемма а не генератора!
7-НЕ КОГДА НЕ БУДЕТ!
8-смотри п.5
9-Без коментариев
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Дионисий 13 фев 2007, 17:59
1. Не доволен, обидно оказаться 6 лишним в последнем туре.
2. Молодежью не доволен, кроме разгрузки основы не дали ничего, зато получили на троих -7 баллов.
3. Вратарь Язид Ясин, ставший лучшим вратарем Д2.
4.Выступили как могли, особенно рад за юниорку.
5. Принципиальных недовольств нет.
6. Хотелось бы услышать мнение судьи о моем последнем матче.
7. Таких нет, со всеми интересно играть. Разве что земляк Такок.
8. Своим выступлением, а так сильных разочарований нет.
9. Должны проходить Армейцы и Хоум, останется Сентрал Парк.
10. Хороший чемпионат получился, отличные менеджеры, жаль некоторые ушли, но на их место пришли другие не менее интересные.
Дионисий
 
 
 


Вернуться в Сингапур