Лимит на Легионеров!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tuk 30 дек 2006, 03:28
Хочу поднять такой вопрос!!!
Воть я смотрю, что у некоторых команд, иностранцев больше чем корены наших сингапурских футболистов, допустим вот вам пример на семь сингапурских игроков приходиться 13 или 14 иностранцев, я считаю, что это плохо, в первую очередь для сборной нашей Сингапурской всех её сборных, предлагаю что то вроде этого типа 6 или 7мь иностранных игроков в команде должно быть полюбому, ну не как не больше!!!
Ну в заявке на игру в официальных турнирах чемпионате и кубке пусть хоть 6сть сингапурских игреков играло, можно конечно жоще про заявки, по мне так 7 сингапуритян на 4рых иностранцев, или 8мь сингапуритян на 3их иностранцев!!!
В противном случи какой-нибудь штраф!!!
Всё это сказанное, это моё мнение, и я выношу его на рассмотрение, в первую очередь если осуществиться это моё предложение, выиграют в первую очередь наши сборные.
Последний раз редактировалось tuk 30 дек 2006, 04:02, всего редактировалось 2 раз(а).
tuk
 
 
 

Сообщение subaru 30 дек 2006, 03:54
не соглашусь с аффтором,причин много,они очевидны,просто глаза и пальцы устали и надо идти спать)))
subaru
 
 
 

Сообщение tuk 30 дек 2006, 03:58
subaru писал(а):не соглашусь с аффтором,причин много,они очевидны,просто глаза и пальцы устали и надо идти спать)))

Ну как отоспишся, на зави причины, хотелось бы послушать твоё мнение.
tuk
 
 
 

Сообщение NightKot 30 дек 2006, 07:24
Брат Тук, Вы абсолютно неправы, часть сингапурских команд просто напросто инностранные команды, у других такая трансферная ситуация. Национальная сборная, буде такая, будет представлять из себя не очень грозную силу по сравнению с другими комами региона, до тех пор пока не подрастёт молодёжь, которая прийдёт в ближайшие дни. Тем более на нац. форуме, где то уже поднималась тема о максимальном, по возможности, привлечении сингапурской моложёди из спортшкол.
ps пробежался по стране, у нас таках команд раз-два и обчёлся и все в первом диве, одна из них команда Львовича :roll:
NightKot
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 30 дек 2006, 10:45
У меня чисто Сингапурская команда. Один только игрок англичанен, да и тот принял английское гражданство недавно по воле Сентинеля, который поменял ему национальность. Но обещать, что я не буду привлекать легионеров я не хочу. Пока пробую играть местным народом, вроде пока нормуль :)!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 650
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение экспериментатор 30 дек 2006, 13:28
Хоть мои парни и японцы, но я их специально сделал сингапурцами на благо общего дела. А так бы была бы чисто японская команда!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Дионисий 30 дек 2006, 15:06
Просто в Сингапуре есть диаспорные команды и если вводить лимит на легионеров, то с ними что делать. А так идея, как любая другая, очень спорная, есть и плюсы, и минусы. Если и собираться вводить такую систему в Сингапуре, то необходимо очень тщательное обсуждение всех деталей, а также голосование с обязательными для всех результатами.
А так ближайшие сезон-два не стоит вводить ограничение на легионеров.
Дионисий
 
 
 

Сообщение radeonn 07 янв 2007, 08:11
Цур обидится, не надо его расстраивать.
radeonn
 
 
 

Сообщение Storke 07 янв 2007, 08:35
Для того, чтобы в сборной были реально сильные игроки, нужен не один сезон. Лимит на легионеров проблему не решит. Ее можно решить хитрее: отдавать перспектвных игроков в более сильные команды, где есть приличная база с физцентром и тренцентром для прокачки. Вот такая арифметика. И некоторые используют данную методику. И вполне успешно.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение GUNjuBASS 07 янв 2007, 14:44
Согласен со Storke. Лимит - это бред. Лично я меняю своих 16-летних, т.к. в другой команде они разовьются гораздо быстрее и лучше чем в моей. И возможно станут игроками сборной в будущем, оставшись у меня стали бы ничем не примечательными середнячками.
GUNjuBASS
 
 
 

Сообщение Львович. 08 янв 2007, 10:50
Согласен со всеми, но одного любимчика можно и оставить...)
Львович.
 
 
 

Сообщение GUNjuBASS 08 янв 2007, 14:42
Конечно, у тебя Ридхун у меня Пакиан =)
GUNjuBASS
 
 
 


Вернуться в Сингапур