Протесты!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 21 июн 2006, 12:17
Топик для высказываний протестов на работу Федерации!
Львович.
 
 
 

Сообщение Львович. 21 июн 2006, 12:41
Вот такое прямо скажем неприятное сообщение поступило к нам в Федерацию Сингапура. Тема не для флуда!
guav10 сегодня в 00:04
Похоже я немного стормозил... Вероятно сказывается мое длительное отсутствие на форуме. Я там сейчас полазил и до меня наконец доперла вся фича вашего турнира. Идея конечно превосходная, однако имеет ряд конкретных минусов:
1. Всегда играют только основные составы (это могло бы быть интересным, если бы не терялся ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ тактический элемент, который безусловно присутствует в "нормальных" чемпионатах, т.е. возможность подловить второй состав соперника своей основой)
2. Силы ВСЕХ игроков ВСЕГДА 25%, т.е. каким бы долбоебом не был менеджер, как бы он не издевался над своими игроками доводя их до 90% усталости (играл я пртив таких), он всегда будет иметь со мной равные шансы на победу, что не совсем справедливо.
3. Турнир не имеет призовых, т.е. кроме всеобщего почета и уважения стимулов никаких (не подумай, что я жадный сволотч, просто я раставляю приоритеты), а шансы вляпаться в неприятности типа травм основных игроков на товах более чем реальные.
А приоритетным, по крайне мере у меня, является кубок новичков.
Не хочу подводить Хортс и оставлять его без партнера по турниру, поэтому сообщаю заранее, что снимаю свою заявку.
Кстати, этот кубок можно провести после основного турнира, в рамках коммерческих игр.

Ответ...
1. Всегда играют только основные составы (это могло бы быть интересным, если бы не терялся ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ тактический элемент, который безусловно присутствует в "нормальных" чемпионатах, т.е. возможность подловить второй состав соперника своей основой)
Играет любой игрок!!! Откуда Вы взяли из всего форума, что играет основа? Указанный Вами ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ момент присутствует! Если чемпионат нормальный, то любой другой турнир по вашим словам что?
2. Силы ВСЕХ игроков ВСЕГДА 25%, т.е. каким бы долбоебом не был менеджер, как бы он не издевался над своими игроками доводя их до 90% усталости (играл я пртив таких), он всегда будет иметь со мной равные шансы на победу, что не совсем справедливо.
Без комментариев!
3. Турнир не имеет призовых, т.е. кроме всеобщего почета и уважения стимулов никаких (не подумай, что я жадный сволотч, просто я раставляю приоритеты), а шансы вляпаться в неприятности типа травм основных игроков на товах более чем реальные.
Он не призовой, потому что на товах возможны накладки и у федерации нет денег, зарплату президенту не платят, не смотря на то , что это есть в правилах! Но и это не самая главная причина! Представляете, если б он был призовым? А каждый день такие как вы передумывали. Для этого существуют КТ. Там отказатся невозможно. Наш турнир- это идея познакомить и сблизить по общению тренеров Сингапура. Зайдите на форум великих федераций, например Англии?!
И последняя мысль по травмам во время товарищеских матчах!
Читаем правила!

Во время товарищеских матчей игроки не теряют физическую готовность (более того - все футболисты играют такие матчи с одинаковой усталостью равной 25%). Остальные параметры - те же, что и в обычных матчах в этот день (в том числе форма). В товарищеских матчах нельзя получить травму. Баллы в товарищеских играх набираются и отнимаются только в случае если соперники равные, и матч не завершился вничью - в этом случае лучший игрок матча получит балл, а худший игрок матча потеряет. Договариваются о товарищеских матчах обычно в форуме в соответствующем разделе или в чате накануне игр.
Кстати, этот кубок можно провести после основного турнира, в рамках коммерческих игр

Уже не в первый раз было сообщено, что данный турнир тестовый, основанный на товарищеских играх и на его базе будет создан КТ.
Сразу предупреждаю, таких накладок будет очень много, поэтому он и простой и увы непризовой.
Последний раз редактировалось Львович. 21 июн 2006, 16:45, всего редактировалось 4 раз(а).
Львович.
 
 
 

Сообщение экспериментатор 21 июн 2006, 12:52
Интересно таких людей как-нибудь штрафуют за их высказывания?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Barrem 21 июн 2006, 13:01
Львович писал(а):После таких топиков вообще руки опускаются.


Только не надо психовать из-за одного кретина!Пускай он посмотрит на другие федерации.В федерации Кипра практически форум не работает.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17598
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение экспериментатор 21 июн 2006, 13:05
ТАм ведь сайт есть свой. Я начинал в федерации Кипра. Команда Пафос (Пафос). Поэтому и ушел оттуда. Совсем там скучно! Привет киприотам!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение vanbasten 21 июн 2006, 13:23
Случайно зашел с главной - но важное заметил.
Судя по всему клуб Албирекс Ниигата - это японский Абирекс (Ниигата) ( http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=566 ), который кто-то немного албанизировал (слава удаффкому!). Ну и по фамилиям там играют явно засевшие в сингапуре после второй мировой япошки :-)
vanbasten
 
 
 

Сообщение Львович. 21 июн 2006, 13:30
vanbasten писал(а):Случайно зашел с главной - но важное заметил.
Судя по всему клуб Албирекс Ниигата - это японский Абирекс (Ниигата), который кто-то немного албанизировал (слава удаффкому!). Ну и по фамилиям там играют явно засевшие в сингапуре после второй мировой япошки :-)
Тема не для флуда.
А клуб в Японию был содран из Сингапурского чемпа, что доказано ссылками в теме игроков, команд -клонов.Если Вам нужны подробности доказательства представлю лично, но не в данном месте. Вот одно - http://www.sleague.com/clu13.asp
Главное запомните Албирекс Ниигата играет в СИНГАПУРЕ!
Удаффу привет!:)
Последний раз редактировалось Львович. 05 окт 2006, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Сообщение экспериментатор 22 июн 2006, 11:18
Вообще у нас многонацинальная федерация получается.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Storke 22 июн 2006, 15:47
Львович, мы тебя в обиду не дадим! А моськи всегда лаять будут! Ты все далаешь правильно. поэтому приятно не только играть, но и помогать!
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Carloss 22 июн 2006, 18:35
Львович писал(а):А клуб в Японию был содран из Сингапурского чемпа, что доказано ссылками в теме игроков, команд -клонов.Юфан в курсе. Ищем японский клуб, чтоб его переделать в чемпе Японии! Если Вам нужны подробности доказательства представлю лично, но не в данном месте. Вот одно - http://www.sleague.com/clu13.asp
Главное запомните Албирекс Ниигата играет в СИНГАПУРЕ!
Удаффу привет!:)


Львович, извини, что отвечаю не совсем в тему - но раз зашла такая речь... Клуб Абирекс (или Албирекс, не соль важно) я взял сезон назад, из свободных. Даст Бог, он в этом году в вышку выйдет :) И мне лично немного обидно, что ты НЕВЕРНО расставил акценты. Как ты выразился - доказательства: во-первых - Ниигата это Японская префектура (географическая территория Японии). Во-вторых, все игроки этого клуба (большинство) - японцы по национальности. И в-третьих - ты слышал об "открытых чемпионатах"? Чтобы далеко за примерами не ходить, хоккейный клуб Латвии прошлый сезон провёл в чемпионате Белоруссии, и занял там второе место - чтож его теперь - к Белорусам записать???

Хочу подчеркнуть - к тебе лично ни то что никаких претензий, а даже и глубокий респект (такой кубок организовываешь, я представляю себе объём работы). Просто мне очень мои японцы нравятся :)
Carloss
 
 
 

Сообщение Львович. 22 июн 2006, 18:50
Согласен полностью с тобой. В Сингапуре огромнейшее количество команд с сайтами, наверно больше чем либо. Наверное подобрали бы подходящую команду. Далее облазил всё и увы Албирекс играет в Сингапуре с 2003 года! Может Экспериментатор пойдёт тебе навстречу и мы подберём ему новый клуб, благо выбор очень велик. Это было бы справедливее... Ну а лучший вариант, считать что они побратимы и наш сингапурский клуб останется жить. :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Carloss 22 июн 2006, 19:55
Львович писал(а):Согласен полностью с тобой. В Сингапуре огромнейшее количество команд с сайтами, наверно больше чем либо. Наверное подобрали бы подходящую команду. Далее облазил всё и увы Албирекс играет в Сингапуре с 2003 года! Может Экспериментатор пойдёт тебе навстречу и мы подберём ему новый клуб, благо выбор очень велик. Это было бы справедливее... Ну а лучший вариант, считать что они побратимы и наш сингапурский клуб останется жить. :)


Так и я согласен с лучшим вариантом! Даже буду рад, что наша маленькая Ниигата будет представлена в двух разных странах!
Львович, спасибо за внимание и сорри за "флуд" :oops:

А говоря по теме пришедшего к вам письма (хоть я и лезу не в своё дело) - товарищ где-то в чём-то был прав, только изложил всё это резковато. Ну и конечно стопроцентно верный постулат - не критикуют того, кто ничего не делает :) Так что верной дорогой идёшь, Львович! Удачи!
Carloss
 
 
 

Сообщение экспериментатор 23 июн 2006, 10:55
Действительно, так будет лучше. Пусть будет два кулба. Может и товку сыгранем из двух матчей на моем и твоем поле?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Carloss 25 июн 2006, 20:21
Экспериментатор писал(а):Действительно, так будет лучше. Пусть будет два кулба. Может и товку сыгранем из двух матчей на моем и твоем поле?


А с удовольствием! :) Удачи, коллега, в КН!!!
Carloss
 
 
 

Сообщение Avathar 12 фев 2007, 16:45
После таких топиков вообще руки опускаются.


всётки опустились в итоге ..
неправильно это, балотируйся вновь !
Avathar
 
 
 

След.

Вернуться в Сингапур