www.dreamteam_12-13.vn

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Санаки 09 июл 2008, 22:11
Доска почёта ВФФ - их надо знать в лицо.

Изображение Умник - тренер национальной сборной Вьетнама.

Изображение tuankha - тренер молодёжной сборной Вьетнама.

Изображение KiD - тренер юниорской сборной Вьетнама.
Последний раз редактировалось Санаки 19 июл 2008, 13:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Санаки
 
 
 


Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Санаки 14 июл 2008, 21:23
umnick писал(а):Ну как выводить - выходить и играть, как сказал Вальдо в своей программе. Вот так и буду.
KiD писал(а):Глупый вопрос, несерьезный ответ. Парни, жжоте :cool:
KiD писал(а):Таракан, ты не серьезен.

Несерьезность Умника не помешала стать ему тренером националки, так что, я думаю, и Васе не помешает возглавить молодежку. Мой голос за тебя, Василий.
Санаки
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение tuankha 14 июл 2008, 22:59
да да про меня тут ваще мало написали!:(
tuankha
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Valdo 14 июл 2008, 23:19
Таракан писал(а):Мистер през!
Вот интересно Вас послушать, чего там в главе шаволится, а то тишина .....
Может сниматься надо с кандидатов, а я тут надеюсь на что-то?
Вышел ба на трибуну, и кааааак сказюль, мол " я такой-то считаю, что........." ну и так даллее
Критику послушать всегда приятно :) .

от верных подданныхх.

Я внимательно слежу за этой темой,не переживай :)
Сниматся не собираюсь пока

А смысл что то говорить? есть кандидаты,есть голосование,есть вариант "против всех"
В споре рождается истина :)
Поживём увидим, что и кто принесет результат команде
Valdo
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение umnick 14 июл 2008, 23:59
2th писал(а):Я тебя раздражаю и ты хочешь чтоб я снял заявку, и еще может из Индокитая уйти? Я тя верно понял? Ток тя по ходу уже продвинули.
ты меня правильно понял!!! :? раздражаешь!

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Санаки писал(а):
umnick писал(а):Ну как выводить - выходить и играть, как сказал Вальдо в своей программе. Вот так и буду.
KiD писал(а):Глупый вопрос, несерьезный ответ. Парни, жжоте :cool:
KiD писал(а):Таракан, ты не серьезен.

Несерьезность Умника не помешала стать ему тренером националки, так что, я думаю, и Васе не помешает возглавить молодежку. Мой голос за тебя, Василий.

А что Вы, уважаемый Санаки ожидали услышать на свой несерьеный вопрос?:
Санаки писал(а):Ну расскажи хоть анекдот что ли - как сборную выводить в финальную часть собираешься.
umnick
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение KiD 15 июл 2008, 06:11
Хорошо Васе. У него нет ни одного сборника.
Поэтому ему глубоко плевать, на работу других менеджеров по прокачке юниоров.
И плевать выйдет ли наша юношеская сборная на ЧМ или нет.
А значит, не долго думая, можно забрать в молодежку у юниорки кого угодно, и доблестно занять с этим составом 4-е, а то и 3-е место в отборочной группе.

Да, Вася, можно?
KiD
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Таракан 15 июл 2008, 12:01
И где это я писал, что мне "глубоко плевать, на работу других менеджеров по прокачке юниоров.
И плевать выйдет ли наша юношеская сборная на ЧМ или нет.
А значит, не долго думая, можно забрать в молодежку у юниорки кого угодно, и доблестно занять с этим составом 4-е, а то и 3-е место в отборочной группе" ????????
Я слышу заключение зав. отд. хирургии. Можно писать завещание, клиент уже одной ногой в могиле.
Всем кто уже проголосовал за меня моё мерси :beer: , если (вдруг, несмотря ни на что) я получу сборную, то вам за меня стыдно не будет, приложу все силы.
Все вокруг несерьёзные, а работает на оживление местной братии один Влад между прочим!
Президент наш не рыба не мясо, так для галочки, ни своего голоса не имеет и делать ничего не делает. Ещё и позволяет губить полезные и интересные проекты. Короче, през фуфловый ставлю галочку против, ждал сколоко смог.
Таракан
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение umnick 15 июл 2008, 12:14
Все говно, один Зубенко - Бог!
Как то тухленько, уважаемый Таракан это звучит.
umnick
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Таракан 15 июл 2008, 12:44
Всё - это что?? Покажи где?? Хоть что-то интересное есть? .......... НИЧЕГО!
Человек кучу времени потратил и сил на раскраску блеклой жизни федерации (я про конкурсы). Неприятно слышать твои укольчики.
И не говорил я, что Зубенко - Бог. Не надо, плиз, ваши слова и мысли за мои выдавать. Что ты, что КиД, одна болезнь. Говори за себя.
Таракан
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение umnick 15 июл 2008, 12:50
Таракан писал(а):Всё - это что?? Покажи где?? Хоть что-то интересное есть? .......... НИЧЕГО!
Человек кучу времени потратил и сил на раскраску блеклой жизни федерации (я про конкурсы). Неприятно слышать твои укольчики.
И не говорил я, что Зубенко - Бог. Не надо, плиз, ваши слова и мысли за мои выдавать. Что ты, что КиД, одна болезнь. Говори за себя.
Ты читать умеешь? где у меня написано ё? ВСЕ!!!! А фраза эта к тому что никто нихрена не делает, один Зубенко у на тут СВЕТОЧ!!! Учит всех вьетнамчиков как надо дела делать. Неприятно кому слышать? тебе за Зубенко? ну уж извини, ты это сам выбрал...
umnick
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Таракан 15 июл 2008, 13:10
Мне не понятен твой воинственный тон. Тебя что, Влад послал куда подальше? :grin: или маму твою обидел?
Мы говорим про Всол. Про игру!!! Играем мы тут, как дети играют.
Учит не учит, каждый сам себе на заметку берёт что ему нравится. А "выбрал" мне импонирует, молодец :beer: .
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ВЛАДОМ ЗУБЕНКО!!!
Таракан
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение umnick 15 июл 2008, 13:23
Таракан писал(а):Мне не понятен твой воинственный тон. Тебя что, Влад послал куда подальше? :grin: или маму твою обидел?
Таракан, ты маму мою не трогай и я твою трогать не буду!

Таракан писал(а):Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ВЛАДОМ ЗУБЕНКО!!!
правильно, а то Зубенко обидится и неприведи судьба еще проклянет, а чего еще хуже из друзей выкинет, и будешь ты тогда таким же как и все остальные вьетнамчики, которые "несерьезные", и будет Зубенко разукрашивать твою "блёклую" жизнь своими "чудо"-конкурсами и проектами (не считая "растишки").
umnick
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение KiD 15 июл 2008, 14:19
Таракан писал(а):Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ВЛАДОМ ЗУБЕНКО!!!
ЭТО И БЕЗ КАПС ЛОКА ВИДНО!!!!! :)

А вобще что-то не туда куда-то тему про сборные понесло.
KiD
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Valdo 15 июл 2008, 14:57
Таракан писал(а): Ещё и позволяет губить полезные и интересные проекты. Короче, през фуфловый ставлю галочку против, ждал сколоко смог.
А почему ты не пытаешься оживить эти проэкты?
Из-за стены кричать умеем... ;)
Valdo
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Таракан 15 июл 2008, 15:24
У меня ума не хватает. Был доброволец и того загномили.
Чего ты меня всё время пытаешься под..колоть? Я говорю то что думаю, без обид, если есть ко мне претензии говори, я к справедливой критике отношусь положительно :D

Итак про сборные. На чём остановились?
Ах да, мне Дмитрий отказал в трудоустройстве :grin: .
Может кто ещё читает сей форум? Ваше мнение зело интересно зачитать.
Таракан
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение mgd 15 июл 2008, 15:54
Таракан писал(а):Может кто ещё читает сей форум? Ваше мнение зело интересно зачитать.

Вася - по сборной. За твою сборную голосовать нельзя. Причина - 2 игрока из юниорки. Такое считаю недопустимым перед голосованием. А вот по ходу турнира, по договорённости с тренером более молодой команды - можно.
Сделай выводы к следующему отборочному раунду :)
mgd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам