Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yaya perez 27 фев 2011, 22:48
Поздравляю всех Мавров с выходом молодёжки и юниорки в финальную часть чемпионата Африки! Дима и Лёха - молодцы! :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 27 фев 2011, 23:10
yaya perez писал(а):Поздравляю всех Мавров с выходом молодёжки и юниорки в финальную часть чемпионата Африки! Дима и Лёха - молодцы! :beer:
Спасибо Саня, давай рви Мали дома с "супером" и дом. бонусом (у них супера уже нет), цену билета можешь занизить даже на 2-3$, с учётом смены погоды, главное победа и все три Мавританские сборные поедут на ЧА :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 457
 
 

КТ "Золотые пески Мавритании - 3".СС=1000,Вз=400к,ПФ=10500к
Сообщение Ontoney 28 фев 2011, 23:24
Приглашаю вас в свой турнир.
Прошлогодние турниры "Золотые пески Мавритании" и "ЗпМ - 2" прошли в замечательной дружной атмосфере. Пользуясь случаем хочу передать привет всем участникам первых двух турниров и пригласить на третий. :grin: :beer:
В этом году из знойного Нуакшота турнир переехал на берег Тихого океана, на остров Тайвань. Попутно увеличились сила и, что особенно приятно, призовой фонд. При этом взнос вырос незначительно.

Традиционно в первую очередь приглашаю коллег из федерации Мавритании, но всем остальным "двери" нашего уютного и дружного турнира также открыты.

Напоминаю, что "фишкой" турнира уже по традиции является непреодолимое желание выиграть, т.к.:
1) За победу предусмотрены максимальные призовые в размере 4000к.
2) За второе и третье место призовые идентичны. Сделано это для того, чтобы даже в матче за третье место было желание выложиться на полную.
3) Выйдя в четвертьфинал можно будет полностью "отбить" свои деньги.

В этом году у команд не будет суперов, зато будут целых 3 отдыха. Супер исчез по причине того, что он делал турнир немного нелогичным и даже в какой-то степени несправедливым, а отдыхи появились для того, чтобы желающие могли заработать больше баллов, если, конечно, рискнут :)

Добро пожаловать в КТ "Золотые пески Мавритании - 3". Приятной игры! :cool:
Ontoney
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 14 мар 2011, 22:15
Обе наши сборные стартовали отлично. Так держать! :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 14 мар 2011, 23:35
yaya perez писал(а):Обе наши сборные стартовали отлично. Так держать! :beer:
Спасибо Саня, вот только молодёжка при этом лишилась правого полузащитника, обидно :shy:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 457
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 15 мар 2011, 22:16
Мы чудом преодолели сумасшедшую Замбийскую взаимку, да ещё и разбавленную супером, молодцы юнцы :beer:
Молодёжка хоть и сыграла в ничью, но другая пара соперников тоже, а это нам на руку :beer:

Юниорка отдыхает след. тур и готовится к играм плей-офф :cool:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 457
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 15 мар 2011, 22:46
Хорошо что повезло. :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Mr Boogie 16 мар 2011, 19:24
Всем спасибо!Команду передал)
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 17 мар 2011, 13:11
Стасоник писал(а):Всем спасибо!Команду передал)
Удачи тебе :beer:

Добавлено спустя 10 часов 4 минуты 19 секунд:
Простите меня уважаемые Мавры, но я решил рискнуть, но риск не оправдался, не повезло, :shy: проиграть при -58 это БРЕД. Генератор в помойку и уже давно :mg:

Это мой последний сезон в юношеской сборной, беру перерыв, удачи новому тренеру!!!! :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 457
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Des_abdul 17 мар 2011, 23:39
Шмыга писал(а):
Стасоник писал(а):Всем спасибо!Команду передал)
Удачи тебе :beer:

Добавлено спустя 10 часов 4 минуты 19 секунд:
Простите меня уважаемые Мавры, но я решил рискнуть, но риск не оправдался, не повезло, :shy: проиграть при -58 это БРЕД. Генератор в помойку и уже давно :mg:

Это мой последний сезон в юношеской сборной, беру перерыв, удачи новому тренеру!!!! :beer:

Риск был правильным. Команда могла пройти дальше, но ты ставил лишь наивысшие цели, а без сохраненного супера их было б сложно достичь.
Если команда достойна золота, то глупо собственными руками разменивать на бронзу. И судьбу соперника ты правильно расписал в комментарии!

Продолжаем болеть за молодежку, которая хладнокровно справилась с соперником, который по-моему вообще не очень боеспособный состав подобрал!
Des_abdul
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 18 мар 2011, 20:58
Нормально всё. Не дёргайся Шмыга!
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Des_abdul 19 мар 2011, 23:19
Чуть-чуть силенок не хватило в финале молодежке. Но все равно огромное спасибо Диме за победы и приятные эмоции! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Des_abdul
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 19 мар 2011, 23:29
Да, не повезло. А могли... Димка молодец! :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 19 мар 2011, 23:40
Des_abdul писал(а):Чуть-чуть силенок не хватило в финале молодежке. Но все равно огромное спасибо Диме за победы и приятные эмоции! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
А я доволен, наконец то, что ещё одна сборная, кроме юниорки, разжилась медалями, в составе которой, последний раз выступило золотое поколение юниорки 13 сезона:

Саад Бух Диак, Мохамед Мустафа, Шебихин Абделлахи, Мед Леми Гуйе эти ребята в след. сезоне уже усилят национальную сборную.

Так же, в сегодняшнем составе молодёжки, свои вторые серебряные медали чемпионата Африки (первые в составе юниорки в 17 сезоне), взяли следующие игроки:

Лечях Махфуд, Хамуди Раби и Абдулй Азиз.

Димка молодца!!!! Пусть не золото, но всё только начинается!!! :beer: :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 457
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 21 мар 2011, 21:15
Я не понял, этот календарь чемпионата шутка или как? В первых пяти турах уже играю с Нуадибу, Арми, Кансадо и Конкордом и амбициозным Террузи :???: :???: :???: :???: А концовка первого круга и начало второго у меня вообще "красиво" начинается в 15 туре с Насром, а потом опять эти же ребята.... :molot: :molot: :molot: :molot:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 457
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания