Национальная сборная Ливии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura[sel] 17 авг 2009, 21:32
Отборочные матчи к Чемпионату Африки, 21 сезон

Группа AИВНПМРОVs
Ливия1082015-114263471
Либерия1062210-64202979
Сенегал102626-60123004
Малави103348-9-1122776
Маврикий101364-12-862392
Сан Томе и Принсипи101274-13-952474

GK 1. Надим Аль-Басхари Иттихад Аль-Амен Аль-Аам Триполи - {sp} спартаковский
GK 2. Мосбан Чахойт Аль-Садака Триполи -
LD/LM 3. Хамид Аль-Хамар Иттихад Аль-Амен Аль-Аам Триполи - {sp} спартаковский
LD/RD 4. Хушам Аон Аль-Талайе Рикьюдалин - {kat} катеначчо
LD/RD 5. Мохамед Эль-Монир Эгль Рояль Ойем -
CD/CM 6. Абдулхалель Ашор Иттихад Аль-Амен Аль-Аам Триполи - {norm} нормальный
CD/CM 7. Абдулрауф Кджум Аль-Ахли Бенгази - {norm} нормальный
CD/LD 8. Азиз Али Бен Отман Аль-Талайе Рикьюдалин - {brit} британский
RD/LD 9. Отман Осман Аль-Мадина Триполи - {sp} спартаковский
LM/LF 10. Мюрад Врайт Аль-Талайе Рикьюдалин - {brit} британский
LM/LF 11. Мохаммед Бен Хамиль Арсенал Лондон - {sp} спартаковский
CM/CF 12. Макр Вельд-Гадо Сривиджая Палембанг - {bb} бей-беги
CM/CD 13. Ламен Алшаур Аль-Ахли Триполи - {brit} британский
RM/RF 14. Емад Аль-Гамеет Аль-Сикор Ваха - {bb} бей-беги
RM/LM 15. Хешам Аль-Мангави Окабай Гиндукуш Асадабад - {sp} спартаковский
CF/CM 16. Халид Аззакри Иттихад Аль-Амен Аль-Аам Триполи - {brit} британский
CF/CM 17. Марук Алибия Аль-Талайе Рикьюдалин - {norm} нормальный
CF/CM 18. Мохаммед Сквадей Аль-Шмоэ Мисурата - {kat} катеначчо
CF/CM 19. Мохамед Гануди Темпл Старс Загото - {bb} бей-беги
CF/CM 20. Атеф Ибрахим Сентрал Лиг Спартанс Маркет Хилл - {sp} спартаковский
CF/CM 21. Абдоала М. Шакмак Ахилл ФК Са'а - {komb} комбинационный
CF/CM 22. Абрагим Траоре СА Мухаммадия Мухаммадия - {sp} спартаковский

британский
катеначчо
спартаковский
бей-беги
комбинационный
нормальный
{komb} комбинационный
Последний раз редактировалось Jura[sel] 25 окт 2015, 21:46, всего редактировалось 79 раз(а).
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 527
 
 


Re: Национальная сборная Ливии...
Сообщение DirtyBird 08 апр 2010, 17:59
Jura[sel] писал(а):Хорошо. В нынешнем сезоне взгляну на результаты национальной сборной со стороны, не как тренер, и посмотрю, достойна она выступит или нет. Так понятней?

Нет, не понятней. Уж увольте, но у меня в голове такое отношение к сборной не укладывается.
Я вот например уже заранее знаю (и не я один, полагаю) насколько плачевна будет ситуация в этом отборе для юниорке, но есть слово "хочу", а есть "надо".
DirtyBird
 
 
 

Re: Национальная сборная Ливии...
Сообщение Jura[sel] 08 апр 2010, 18:06
DirtyBird писал(а):
Jura[sel] писал(а):Хорошо. В нынешнем сезоне взгляну на результаты национальной сборной со стороны, не как тренер, и посмотрю, достойна она выступит или нет. Так понятней?

Нет, не понятней. Уж увольте, но у меня в голове такое отношение к сборной не укладывается.
Я вот например уже заранее знаю (и не я один, полагаю) насколько плачевна будет ситуация в этом отборе для юниорке, но есть слово "хочу", а есть "надо".
Какое отношение то? Что я плохого то сделал для сборной Ливии, не пойму? За два сезона наша националка добилась небывалых результатов! Тебе этого мало? Ну дак попробуй сам придти к рулю и выиграть чемпионат Мира, пожалуйста, что ж ты не пошёл то? А моё решение, чем оно тебя не устраивает я понять не могу? Ты разве не встречал в реальном футболе таких тренеров, которые добились своего и уходят с поста тренера, так сказать, с высоко поднятой головой, удовлетворённые своей работой.
Сейчас моя позиция также не ясна?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 527
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Национальная сборная Ливии...
Сообщение Ty3uK 08 апр 2010, 20:43
Мой голос за FC_FEO.
По голосам он лидирует, но клуб.. :(
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Ливии...
Сообщение vlasik 08 апр 2010, 20:51
Мой голос тоже за FC_FEO, но я уверен что он еще наберет свои голоса и станет тренером сборной!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Национальная сборная Ливии...
Сообщение Feo 08 апр 2010, 20:59
не совсе понятно почему гаврик столько голосов набирает... неужели жалобная рассылка "проголосуйте за меня, пожалуйста" так действует?? Если учитывать, что в федерации 48 менеджеров, из них несколько человек не были на сайте много дней, то я из кандидатов становлюсь болельщиком Теаманто... На мой взгляд Гаврик - это потерянный сезон 100%.
Feo
 
 
 

Re: Национальная сборная Ливии...
Сообщение DirtyBird 08 апр 2010, 22:39
Jura[sel] писал(а): Ну дак попробуй сам придти к рулю и выиграть чемпионат Мира, пожалуйста, что ж ты не пошёл то? А моё решение, чем оно тебя не устраивает я понять не могу?

Без тени раздумий бы пошёл, но бросать ради этого нацпроект немногим лучше.

Позиция мне твоя понятна, очень в тебе разочарован. Как сам то считаешь - кто больше всех виноват в нынешнем "безрыбье" тренерских кадров в голосовании на тренера националки?
DirtyBird
 
 
 

Re: Национальная сборная Ливии...
Сообщение Мартин 08 апр 2010, 23:01
FC_FEO писал(а):не совсе понятно почему гаврик столько голосов набирает... неужели жалобная рассылка "проголосуйте за меня, пожалуйста" так действует?? Если учитывать, что в федерации 48 менеджеров, из них несколько человек не были на сайте много дней, то я из кандидатов становлюсь болельщиком Теаманто... На мой взгляд Гаврик - это потерянный сезон 100%.
Эту жалобную рассылку(как ты её называешь)я начал только после того как увидел что за меня голосует народ!Скорее всего это такие же простые манагеры как и я которые не прочь поставить таких самоуверенных тренеров из магучей кучки вроде тебя!Думаешь если играешь дольше меня то только ты можешь руководить сборной,ты наверное забыл что это игра,пусть и интересная,но игра и все поиграть хотят!Так что знаешь что пшел ты,а я когда нибудь еще стану тренером националки!Вроде все что хотел сказал...
Мартин
 
 
 

Re: Национальная сборная Ливии...
Сообщение Jura[sel] 08 апр 2010, 23:12
DirtyBird писал(а):
Jura[sel] писал(а): Ну дак попробуй сам придти к рулю и выиграть чемпионат Мира, пожалуйста, что ж ты не пошёл то? А моё решение, чем оно тебя не устраивает я понять не могу?

Без тени раздумий бы пошёл, но бросать ради этого нацпроект немногим лучше.

Позиция мне твоя понятна, очень в тебе разочарован. Как сам то считаешь - кто больше всех виноват в нынешнем "безрыбье" тренерских кадров в голосовании на тренера националки?
Разочарован во мне? Артём, ну что же это за слова то такие... и к тому же я ещё в чём то виноват? Ну тут ты уж по моему палку перегибаешь, милый мой шейх... Ха, я "виноват в нынешнем "безрыбье" тренерских кадров в голосовании на тренера националки?" - я виновник! :D Ой не могу, ну правда :grin:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 527
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Национальная сборная Ливии...
Сообщение Ty3uK 08 апр 2010, 23:21
Проголосовало 26 менеджеров.
До 11 могут так и не принять участие в голосовании, долгий офф.
Итого еще 11 человек - они могут полностью изменить все расклады, для любого кандидата.

Как сам то считаешь - кто больше всех виноват в нынешнем "безрыбье" тренерских кадров в голосовании на тренера националки?

Эм.. А при чем тут Юра?
Ему благодарным надо быть за 2 успешных сезона..
Причина проста - практически у всех ливийских менеджеров претендующих на звание "ТОП" есть сильные клубы в других ФФ, в которых они и претендуют на сборные.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Ливии...
Сообщение Мартин 09 апр 2010, 00:08
Fcfeo,а я ведь ошибся!Ты как и я в лиге четвертый сезон,вроде ничего выдающегося не достиг?!Так какое ты имеешь реальное право меня критиковать???
Мартин
 
 
 

Re: Национальная сборная Ливии...
Сообщение Feo 09 апр 2010, 05:42
Мартин писал(а):
FC_FEO писал(а):не совсе понятно почему гаврик столько голосов набирает... неужели жалобная рассылка "проголосуйте за меня, пожалуйста" так действует?? Если учитывать, что в федерации 48 менеджеров, из них несколько человек не были на сайте много дней, то я из кандидатов становлюсь болельщиком Теаманто... На мой взгляд Гаврик - это потерянный сезон 100%.
Эту жалобную рассылку(как ты её называешь)я начал только после того как увидел что за меня голосует народ!Скорее всего это такие же простые манагеры как и я которые не прочь поставить таких самоуверенных тренеров из магучей кучки вроде тебя!Думаешь если играешь дольше меня то только ты можешь руководить сборной,ты наверное забыл что это игра,пусть и интересная,но игра и все поиграть хотят!Так что знаешь что пшел ты,а я когда нибудь еще стану тренером националки!Вроде все что хотел сказал...
:D покатался по полу.... спасибо за анекдот)). Я два сезона во ВСОЛе, третий пошёл... или три сезона и четвёртый пошёл, неважно... за "могучую кучку" спасибо, за три сезона попасть в могучую кучку почётно (хотя я лично себя к этой кучке не причисляю, но раз ты сказал, то приятно). А сейчас я тебе объясню, чем я (зазнавшийся и непростой менегер) отличаюсь от простого тебя - серьёзностью подхода. Ты бы, умник и агитатор прежде чем составлять эту, простите меня, "сборную", которую составил ты, хотя бы совета спросил у опытных менеджеров, а не пихал бы туда всех подряд. Ты бы хотя бы на один матч этой сборной с прошлого сезона взглянул, как она играет, ты бы элементарно правила почитал бы про спецухи... Послать человека много ума не надо, а в интернете и смелости тоже не особо нужно, а вот вникнуть в суть дела - почему опытные менеджеры (не я) категорически настроены против твоей "сборной" это конечно нам самолюбие не помогает. Давай в том же духе, друг. :cool:
Feo
 
 
 

Re: Национальная сборная Ливии...
Сообщение DirtyBird 09 апр 2010, 06:43
Ну не знаю. Видимо у меня другое отношение к сборным. Я если руковожу какой-то сборной (как было с тринидадской националкой, например), то считаю своим долгом, являясь главным кандидатом на её пост за сезон чётко сообщить всем (а главное - Президенту), что далее баллотироваться не буду и мол ищите мне достойную замену.

В случае с нашей сборной большинство менеджеров (включая и Президента) узнало что Юра далее не претендент уже когда заявки подавать надо было. В итоге имеем что имеем - вон два поста над этим прочитайте: отличная иллюстрация.

Может я слишком требовательно к этому подхожу, но всегда считал что национальная сборная - лицо ФФ и руководить ею не только приятность, но и большая ответственность, далеко вылезающая за рамки одного конкретного сезона. И сообщать о "приемнике" только по факту его подачи заявки (тем более - предлагать в качестве такового человека, пришедшего в ФФ менее месяца назад) я считаю недопустимо.

Мне, как "папе Ливии" очень печально на всё это смотреть. Очень печально.
DirtyBird
 
 
 

Re: Национальная сборная Ливии...
Сообщение Jura[sel] 09 апр 2010, 07:53
Эх Артём, Артём, не внимательно читаешь топик Национальной сборной Ливии... :( Не приятно :(
DirtyBird писал(а):В случае с нашей сборной большинство менеджеров (включая и Президента) узнало что Юра далее не претендент уже когда заявки подавать надо было. В итоге имеем что имеем - вон два поста над этим прочитайте: отличная иллюстрация.
Jura[sel] писал(а):P.S. Долго думал над этим, очень долго, и решил, что после Чемпионата Мира уйду с поста главного тренера национальной сборной Ливии. Решение принято и пусть будет так: всё что хотел сделать с националкой - сделал, даже получилось большее чем хотелось. Спасибо.
Дата сообщения 23 фев 2010 13:34, (Чемпионат 26 тур); Дата начала нового сезона 28 мар 2010.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 527
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Национальная сборная Ливии...
Сообщение DirtyBird 09 апр 2010, 08:13
Видимо не я один. През вон тоже...

Ty3uK писал(а):Эээ! Господа - где заявка Юры Брейкина?

Дата сообщения 6-го апреля.

Опять же кому как, а ИМХО, дела такого уровня с Президентом ФФ решаются в "общении" прежде всего.
Ну да ладно, дело прошлое. Считаешь, что не виноват в нынешнем шапито с выборами, дело твоё. Останемся при своих.

Для тебя Ливия - это лишь игра, для меня - почти свой ребёнок. Потому и подходы видимо разные.
DirtyBird
 
 
 

Re: Национальная сборная Ливии...
Сообщение Джордж 09 апр 2010, 09:34
Насколько я понимаю, результаты выборов уже ни у кого не вызывают сомнения, поэтому предлагаю не ругаться, а искать выход из создавшейся ситуации. Конечно не понятно почему Юра не объяснил своему ставленику кого надо брать в сборную, но это дело поправимое. Поэтому предлагаю всем, помочь новому тренеру советом, какие изменения надо провести в сборной после первого тура чемпионата Африки, и все у нас будет нормально.
Вот мой совет.
В сборную в срочном порядке надо взять пятерых игроков из Аль-Вехды, а именно
Мароан Аль-Махди LD/RD 25 110 Л4 Пк4 Км2
Халифа Аль-Магни LD/RD 26 106 Л4 Пк4 Км2
Мока CM/CF 24 124 Л4 Пк4 Км4 Ат
Арфа Алнакоа CF/CM 26 129 Л4 Пк4 К Км4
Тарек Захмоль CM/CF 25 119 Л4 Пк4 Км4
Предлагаем еще изменения в составе
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия