Национальная сборная Индонезии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SuaReZ 04 мар 2013, 23:22
По блату взяли? :-) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=463328
или действительно так решают 20 балов силы на фоне спецух? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=618443
Расширенный список не смотрел, может конечно и посильнее моего остался за бортом.
SuaReZ
 
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение Yakim 06 мар 2013, 17:45
Не по блату, а скорее от безысходности. Он всё равно взят в запас, и нужен только на случай, когда Пурванто и Хидайат будут в плохой форме или загнанные как лошади, я в этом случае сброшу ему на ноль усталость и выпущу, так как никого упрашивать не надо. +23 разницы в силе и твой сильнее только при игре спартаком. Но безусловно, он очень перспективный мальчик, и прокачивая его и дальше, место в сборной ему будет гарантировано.
Последний раз редактировалось Yakim 07 мар 2013, 21:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение SuaReZ 07 мар 2013, 00:12
Пусть будет только спартаковец :-) Вам виднее.
SuaReZ
 
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение Dim 09 дек 2013, 12:15
Свой главный матч за первое место мы проиграли, хотя показали самую сильную игру в текущем сезоне, но еще 4 тура и пока продолжаем бороться за выход в плей-офф.
Dim
 
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение Dim 16 дек 2013, 00:27
Две игры текущего уик-энда, несмотря на два полученных супера, удалось выиграть и, как результат, забронировать за собой второе место в группе. Будем стараться выиграть и следующие две, ведь у соперников суперов тоже не осталось, хотя выезд в Папуа Новую Гвинею вряд ли без помощи удачи сможем завершить победой.

Изначально планировал взять в последних 4-х матчах 10 очков, 6 из которых уже добыто, но даже 12 пунктов нам не гарантируют продолжения хотя бы на 2 плей-офф игры.
Dim
 
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение Dim 22 дек 2013, 23:32
Всем спасибо за подготовку игроков. Сыграли как могли. Где-то повезло, где-то нет.
Dim
 
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение Dim 27 янв 2014, 12:13
Подавайте заявки!
На сборную Индонезии НЕ претендую!
Dim
 
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение Kazax 05 фев 2014, 06:08
Когда сборная будет под "дождь"?
Kazax
 
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение Стасон 05 фев 2014, 08:40
Kazax писал(а):Когда сборная будет под "дождь"?
для этого надо начать хотя бы с юношей, мне кажется... иначе никогда не наберется 22 полноценных игрока под дождь
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение Dim 05 фев 2014, 10:43
Kazax писал(а):Когда сборная будет под "дождь"?
Думаю когда хотя бы игроков 15-17 будут достойной силы и с нормальной дождевой прокачкой.
Dim
 
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение Стасон 05 фев 2014, 13:32
а вообще, беру свои слова обратно) в Индонезии сейчас много моментных игроков на некоторых позициях (например, крайние защитники), причем игроки сильнейшие на своих позициях.
На ДМ лучше дождевики смотрятся, на правом фланге также, причем обе позиции весомый перевес в пользу дождя. На левом дождевой игрок на 4 балла слабее солнечного, но при этом солнце дает меньшую прибавку в спецухах.
Единственная проблемная зона - СФ, там пока один дождевой игрок адекватный и парочка моментных, но думаю, в целом, дождь смотрится сильнее... почему до сих пор солнце играет в основе?
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение Dim 05 фев 2014, 14:15
Стасон писал(а):а вообще, беру свои слова обратно) в Индонезии сейчас много моментных игроков на некоторых позициях (например, крайние защитники), причем игроки сильнейшие на своих позициях.
На ДМ лучше дождевики смотрятся, на правом фланге также, причем обе позиции весомый перевес в пользу дождя. На левом дождевой игрок на 4 балла слабее солнечного, но при этом солнце дает меньшую прибавку в спецухах.
Единственная проблемная зона - СФ, там пока один дождевой игрок адекватный и парочка моментных, но думаю, в целом, дождь смотрится сильнее... почему до сих пор солнце играет в основе?
В этом сезоне на соотношение солнце/дождь не смотрел. По прошлому, как тренер сборной, утверждаю, что дождь был существенно слабее.

П.С. к моментным без хотя бы 1-ой прямой стилевой отношусь скептически.
Dim
 
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение Классик 06 фев 2014, 00:27
Да даже если с учетом чисто моментных игроков, все равно нет у нас полноценные 1,5 основы с дождем. ИМХО, но даже если получится набрать хотя бы 10 подходящих игроков, будут дисквалификации, к тому же игроки националки всегда лидеры в своих командах, до этого сезона старшей сборной не рулил, но что-то мне подсказывает, что невозможно, чтобы 11 конкретных игроков подходили к матчам сборных на форме 117 и усталостью в пределах 10%. С солнечными у нас хотя бы какой то выбор будет. По этой причине прагматик во мне решил использовать чисто солнечных игроков.
Если есть другие варианты - с удовольствием выслушаю.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение Стасон 06 фев 2014, 11:42
Klaccuk писал(а):Да даже если с учетом чисто моментных игроков, все равно нет у нас полноценные 1,5 основы с дождем. ИМХО, но даже если получится набрать хотя бы 10 подходящих игроков, будут дисквалификации, к тому же игроки националки всегда лидеры в своих командах, до этого сезона старшей сборной не рулил, но что-то мне подсказывает, что невозможно, чтобы 11 конкретных игроков подходили к матчам сборных на форме 117 и усталостью в пределах 10%. С солнечными у нас хотя бы какой то выбор будет. По этой причине прагматик во мне решил использовать чисто солнечных игроков.
Если есть другие варианты - с удовольствием выслушаю.
в Сальвадоре управлял националкой, всегда старался договориться с владельцами игроков, чтобы усталость к матчам сборной выводилась не больше 5%, и редко когда выше была. А к важным матчам все давали отдых.
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение Классик 06 фев 2014, 18:51
Это здорово, но в нашей молодежке половина просто игнорировала сообщения. Приходилось играть с тем что есть.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия

cron