Национальная сборная Индонезии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yakim 02 сен 2012, 10:11
Ребята, я не волшебник, и даже не Чуров.... В сборной самые ответственные матчи. У нас 8 игроков с силой больше 170. Смотрю как они выглядят и ужасаюсь... Каждый второй с красной физой Джеймс, Эбендже, Филхо и Геде красные. Филхо просто чемпион! 83 вниз и 21 усталость! Сусванто и Хидайат - физа зеленая, усталость 17 и 32(!!!) соответственно. У Риади, с его Ат4, усталость 9. Остался один игрок Калоув, который и забивает у нас больше всех, потому что его тренер, Женя Жигар, никогда не забивает на интересы сборной.
Десяток сезонов со сборной работаю, но такого еще не видел. Понимаю, если бы мы ни на что не претендовали бы, но мы же текущие лидеры группы! Но будут нас бить в таком состоянии и вполне заслуженно. :molot:
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение hrust 03 сен 2012, 00:44
у меня Джеймс только после травмы, поэтому и форма такая. у Пурванто с Бусвиром физа была в порядке.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение Santos 03 сен 2012, 10:22
А на Риади сказалась последняя игра чемпионата с супером...
Santos
 
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение Yakim 03 сен 2012, 12:57
Я понимаю, что у каждого найдутся свои уважительные причины. Но факт остается фактом. Вы видели, всю силу которую я смог выжать из игроков в этом состоянии. И выглядели мы очень бледненько.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение Классик 03 сен 2012, 13:02
Капоув без Ат загибается :( А сейчас еще и ветераном станет ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение Классик 15 окт 2012, 16:07
Открылась подача заявок на управление сборной. Кто наши кандидаты в этом сезоне?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение Многодетный отец 15 окт 2012, 16:14
Yakim писал(а):
Volodyan писал(а): Сейчас многие строят Скаутов, а там 10 бесплатных изменений, можно было бы договориться с тренерами и изучить хотя бы ту же основу


Полностью с тобой согласен. И даже попросил нашего президента дать об этом информацию в новостях. Угадай с трёх раз, сколько человек откликнулось и выслало мне информацию по стилям? Половина? Может хотя бы треть? НИ ОДНОГО. Так что в лучшем случае эту инфу мы соберём к концу сезона. Только путём надоедания каждому в личку...

А в остальном... Володя, я понимаю, что ты огорчён, что не выиграл выборы в этом сезоне. Но если бы я действительно выбросил белый флаг, то тихо сидел бы и молчал в тряпочку. Я же не боюсь выносить подобные темы на всеобщее обсуждение именно потому, что думаю о том, как улучшить результаты нашей сборной, что ещё можно сделать. И прислушиваюсь ко всем советам. Я более чем вдвое старше тебя. У меня старшая дочь уже доцент, вот-вот внуков жду) Так что давай более уважительно относится друг к другу. Ведь это всего лишь игра, и мы здесь в первую очередь, чтобы с пользой для ума занять своё свободное время и получать положительные эмоции. Чего тебе лично, а так же всем кто это читает от души желаю. :beer:

P.S. Пока это писал, благодаря сообщению Сантоса, одного уже знаем! С почином нас! Жду инфы от остальных. Можно сюда, можно в личку. Кому как удобнее. Напоминалку об этом в личку всем также отправил. Те кто тут частенько бывает не сочтите за спам.

Привет! Ты готов быть третьим человеком который создаст на следующий сезон сильного сборника? прокачивать его, не выпускать пока он молоден, ну ты меня думаю понял. Народ по-тихому собираю. Сразу сам понимаешь Моска не сразу строилась.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Klaccuk писал(а):Открылась подача заявок на управление сборной. Кто наши кандидаты в этом сезоне?

В сталинские времена тебя бы расстреляли. :mg:
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 398
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение Pero78 15 окт 2012, 16:18
В сталинские времена тебя бы расстреляли. :mg:
Это вообще к чему???
Похоже нашему президенту, совсем не до чего. Главное мегамонстро юниорку сделать
Pero78
 
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение Volodyan 15 окт 2012, 16:21
Я понял, у нас президент Черчилль, который бухал по литрачу вискаря каждый день)))
Volodyan
 
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение Классик 15 окт 2012, 16:23
Не понял шутки
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение Santos 15 окт 2012, 16:35
Klaccuk писал(а):Не понял шутки
Это такой юмор))
Santos
 
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение Стасон 15 окт 2012, 16:37
Volodyan писал(а):Я понял, у нас президент Черчилль, который бухал по литрачу вискаря каждый день)))
:grin: :grin: :grin: зато я прекрасно понял :cool:
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение Yakim 15 окт 2012, 16:48
Друзья мои! Я понимаю, что жить в нашей федерации стало лучше, жить стало веселее. :grin: Но всё же я эту ветку в своё время открывал не для флуда.
То что касается национальной сборной, то изменять федерации и нарушать традиции я не буду, и вновь уже подал заявку. Стратегия всё та же - солнечная сборная, большинство игроков которой мы уже видели в бою, а задача - выход из группы.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение uSkAtelb 16 окт 2012, 00:05
Несмотря на что что вы посмотрите на меня и скажите "Да он слишком молод", я уверяю вас в том что наша команда на следующем чемпионате мира будет как минимум здесь бы я подчеркнул в 10 лучших команд всего мира и это сделает никто иной а я. Скажите самоуверенно, может быть, но может быть стоит попробовать? Для вас господа это будет стоить немного немало ваш голос за мою кандидатуру!!!
Программа кандидата на нашу националку :grin: :grin: :grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии.
Сообщение Volodyan 16 окт 2012, 01:10
Что за парад-неадекват в Индонезии происходит? :grin:
Volodyan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия