Оккупация Ганы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 15 окт 2011, 12:56
За время моего отсутствия Азаматом был проведен титанический труд по выявлению махинаций* ганских менеджеров. Учитывая то что я сейчас формально таковым являюсь то не буду обижаться если меня тоже будут называть махинатором :grin: Ввиду отсутствия официальной позиции руководства я посчитал нужным начать борьбу с махинациями самостоятельно. Ничего лучшего как скатиться к аналогичному донорству и махинациям я не придумал. (наверное действует дух федерации).
Итак идея проста - получаем клуб в ФФ Ганы и развиваем его по заветам Цура, только вместо ганцев выращиваем игроков других национальностей. Просто и доступно.
Дабы эффект был соответствующим не забываем про такие аспекты как:
* спортшкола (чем "больше" ганских юниоров тем лучше),
** ветераны - больше веников - больше спецух для молодежи,
*** стадион - чем больше стадион - тем динамичнее развивается клуб
**** финансы. Клуб должен повышать свою стоимость, т.е. расти и всегда иметь свободными 40-60 лямов(для покупки юных ганских игроков с дождевыми спецухами).
Думаю вы и сами предложите еще несколько хороших рецептов для развития клубов.
p.s. Вы конечно же догадались по аватару и подписи что руководить данным проектом я не буду. Но если найдется хороший лидер для него буду рад. Всем удачи и честной борьбы на зеленых виртуальных полях.
____________________________________________________
* В связи с отсутствием в правилах определения "махинации" в данном сообщении термин используется для определения сделок с участием игроков в результате которых они переходят в зарубежные клубы для прокачки или возвращаются в клубы родной национальности получив за рубежом спецухи и баллы.
Добавлено:
Я бы предпочел чтобы отписываясь в данной теме отталкивались от ее первоначального предназначения, а именно "Тема создана для обсуждения механизмов противодействия донорскому развитию сборных/клубов". От 90 до 100% сообщений в теме почему-то???? сводятся к :
- обсуждению допустимости/недопустимости такого метода развития.
- спорам о способах оценки вреда нанесенного донорам.
- попыткам доказать законность/незаконность сделок совершенных в рамках действия проекта.
- обсуждению Шмартно и его сделок.
- отдельным воплям непонятливых.
Чтобы сузить круг вопросов осуждаемых в этой теме просьба желающих обсудить вышеперечисленные вопросы создавать отдельные темы или использовать уже имеющиеся, более подходящие по замыслу их ТС.
:thanks:
Последний раз редактировалось -off- 22 окт 2011, 10:59, всего редактировалось 3 раз(а).
-off-
 
 
 


Re: Оккупация Ганы.
Сообщение kondor 15 окт 2011, 20:13
Блин а яподумал, что вы меня к себе возьмете, ради хохмы, извините ошибся. Все молчу до момента возможности взятия второй команды.
kondor
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 15 окт 2011, 20:13
Redya писал(а):Нужно брать в след сезоне ганский клуб, у Сергея уже будет опыт, поделится.

Будете бросать Бурку?
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2011, 20:17
ZurFreude писал(а):Нет, извините. "Подснежники" - это особые люди.

Я подумаю пару дней, а если появится желание что делать?

Что значит особые люди? Типа будующее федерации?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение grim 15 окт 2011, 20:18
слишком много чести - заниматься убоем ганских клубов, лучше я займусь развитием Бурри))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 15 окт 2011, 20:21
room_009 писал(а):Что значит особые люди? Типа будующее федерации?

В том числе :-)
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Kpocc 15 окт 2011, 20:21
Учитывая то что у ганцев совести нет, то вы ничем не рискуете)))
Kpocc
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2011, 20:22
Kpocc писал(а):Учитывая то что у ганцев совести нет, то вы ничем не рискуете)))

О_о

Добавлено спустя 36 секунд:
ZurFreude писал(а):
room_009 писал(а):Что значит особые люди? Типа будующее федерации?

В том числе :-)


Так что, делать, если появиться желание стать замом в Гане?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 15 окт 2011, 20:25
room_009 писал(а):Так что, делать, если появиться желание стать замом в Гане?

Написать мне в общалку.
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2011, 20:25
ZurFreude писал(а):
room_009 писал(а):Так что, делать, если появиться желание стать замом в Гане?

Написать мне в общалку.

Ок
uSkAtelb
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение gudvin 15 окт 2011, 20:45
Офф, не верная тактика. Так ничего не добьешься. Не нужно делать врагом гану, проблема не в одной ей. Такая проблема есть в 90% федераций. Просто в гане и той же эфиопии это было сделано на федеративном уровне. Единственный рычаг сподвигнуть Акара на очередной серп , это популизировать данное явление. Нужно не Гану оккупировать, а все федерации. Превратить всол в балаган, в котором главной задачей станет создать донорскую сеть, за счет которой прокачивать свои клубы и сборные. Как это сделать хорошо расписал Цур в вампирском топике. Вот тогда Акар снизойдет до очередного серпа. Пока же это разовые явления, акару влезать во все это лень.
gudvin
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2011, 20:48
gudvin писал(а):Офф, не верная тактика. Так ничего не добьешься. Не нужно делать врагом гану, проблема не в одной ей. Такая проблема есть в 90% федераций. Просто в гане и той же эфиопии это было сделано на федеративном уровне. Единственный рычаг сподвигнуть Акара на очередной серп , это популизировать данное явление. Нужно не Гану оккупировать, а все федерации. Превратить всол в балаган, в котором главной задачей станет создать донорскую сеть, за счет которой прокачивать свои клубы и сборные. Как это сделать хорошо расписал Цур в вампирском топике. Вот тогда Акар снизойдет до очередного серпа. Пока же это разовые явления, акару влезать во все это лень.

+1 - умная идея
-1 - не хочу превращать всол в балаган
uSkAtelb
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Agent_lik 15 окт 2011, 20:50
Kpocc писал(а):Учитывая то что у ганцев совести нет, то вы ничем не рискуете)))
Коллега, это вы зря всех под одну гребёнку! Что за клише такое? Если Ганец - то сразу нехороший человек. Некрасиво это, товарищ киргиз.
Agent_lik
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 15 окт 2011, 20:51
gudvin писал(а):расписал Цур

Между прочим, я еще не закончил.
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Mozart 15 окт 2011, 20:52
Дайте мне команду в Гане, я там буду брунейца качать. ... Хотя нет, наверное наоборот. Точно!
Mozart
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2011, 20:53
Mozart писал(а):Дайте мне команду в Гане, я там буду брунейца качать. ... Хотя нет, наверное наоборот. Точно!

Чего?
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации