Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 30 ноя 2013, 01:42
Много текста? Короче
Брат_Шико писал(а):А то, что сделка проведена по Правилам, а она не прошла - засохните! :mg:
v1nt писал(а):Есть правило 1, а есть правило 2.
Ты не нарушил правило 1, голосовавшие не нарушили правило 2. В чем претензия?
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Брат_Шико 30 ноя 2013, 01:54
Так то вырванный из текста контекст. Некрасиво)). Впрочем, как я посмотрел про тебя, v1nt , :? так же некрасиво, как ты сейчас делаешь, отзываются по сделкам с твоим участием(см 2-3 стр. назад).
Брат_Шико
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 30 ноя 2013, 01:58
Брат_Шико писал(а):А высказывания голосующих менеджеров типа: " как-то очень подозрительно; может спецом всё это; что-то тут не ладно; такая великолепная покупка ; как-то дороговато ; мутно и до хрена, к тому же может спецом все это" - аргументы необъективные и идут по понятиям с Правилами в разрез.
Не путай теплое с мягким.

Правило 1 - это физический закон, по которому можно провести сделку. Правило 1 ничего не говорит о характере сделки - была она с помощью мульта или нет. По правилу 1 можно и за 10000% купить. Как ты вообще собрался нарушить правило 1? Сможешь купить игрока за 10001%?

Правило 2 - это юридический закон, в котором и определяется характер совершенной сделки. По правилу 2 эта сделка ущербная. Может даже лучше сказать, что такая сделка нарушает правило 2, потому что большинство считает ее невыгодной для одной из команд.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Брат_Шико писал(а):Так то вырванный из текста контекст. Некрасиво)). Впрочем, как я посмотрел про тебя, v1nt , :? так же некрасиво, как ты сейчас делаешь, отзываются по сделкам с твоим участием(см 2-3 стр. назад).
По каким моим сделкам? Кидай ссылку на эти мои сделки, о которых плохо отзываются. Давай мы забудем про твою кристально честную сделку и начнем судить меня. Может и правда никто больше не вспомнит тогда про твою сделку. Кидай ссылки на мои сделки.
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Брат_Шико 30 ноя 2013, 02:03
Это вы всё серьёзно?! Так я напомню вам ваши проделки , мистер v1nt, это вы меня путаете с кем то или с чем то, или тёплое с мягким.

См. 2-3 стр. назад:
Аль-Ехад (Сирия)
Вот ещё один клуб-донор. На примере можно видеть, как исследуют игру, дружат и общаются участники активного комьюнити.

В 25-м сезоне Алекс берёт клуб из свободных. Покупает за 900% Лесли Рассела
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1712945

Качает на всю катушку: 13 баллов, 4 спецухи.
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=25

В 26-м сезоне прокачка продолжается. 12 баллов, 3 спецухи.
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=26

В этом же, 26-м, сезоне Алекса на посту менеджера меняет Винт.

В 27-м сезоне Винт заканчивает качать Рассела (ещё 4 спецухи)
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=27

и отдаёт его через обмен в Лидс Юнайтед. Обмен – шедевральный.
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=5112

В итоге, английский клуб Лидс Юнайтед имеет 22-летнего известного игрока, которому до максимальной прокачки осталось каких-то 5 спецух.
:molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
Брат_Шико
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 30 ноя 2013, 02:17
Для особо одаренных могу еще раз подробно повторить. А ты покажешь, в каком месте я совершил проделки и в каком месте я нарушил правила.

1. Алекс приходит в Аль-Ехад.
2. Покупает молодых слабых звезд за 900%, что для таких игроков составляет всего лишь несколько сотен к всоликов.
3. Начинает их качать, из-за чего они итак хорошо прибавляют в цене, а при продаже вообще будут раскупаться за сотни процентов при грамотной раскачке.
4. Попутно определяет их стили.
5. Предлагает мне этот клуб, в котором уже есть исследованные игроки, и просит в будущем тех игроков, которые по стилю не подойдут моей команде, но подойдут какой-нибудь его команде, при возможности обменять.
6. Я беру клуб, качаю звезд дальше, завершаю исследование их стилей.
7. Пару сезонов назад мне было вообще не до всола, и состав в команде отправлял простенький бот-программка.
8. А теперь мы пришли конкретно к этой сделке. Попутно мой хороший знакомый по английской федерации из Лидса собирает ненужный мне стиль и узнает о одном из таких игроков, который не подходит моей команде по стилю, просит этого игрока обменять. Т.к. мне тогда на клуб было параллельно, и он фактически использовался для тестирования бота, то хотя бы чтобы игрок не пропадал, а приносил пользу в команде, которая борется сейчас за медали АПЛ, отдаю его в обмен на первое, что у него нашлось. Поплевался, конечно, на того, кого он предложил, но ничего страшного - все равно в своей команде никаких целей не было.

Еще раз объяснить, или достаточно того, что я это уже который десяток раз делаю на форуме?
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение balobin 30 ноя 2013, 02:21
Интересно посмотреть за 2 менеджером. Когда же он совершит следующую сделку. :grin: :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 30 ноя 2013, 02:21
Также жду еще кучу ссылок на все остальные мои проделки. Ты же говорил, что у меня там не одна сделка, а плохо отзываются по многим моим сделкам и проделкам. Тогда ссылки в студию.
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Брат_Шико 30 ноя 2013, 02:27
А почему то, что в твоей схеме прокатывает, вдруг не прокатывает у меня: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... 495&type=4 когда я не могу за 800% купить молодого игрока, ты же сам и голосовал с такими же как ты за отмен. Ха! :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
/* вырезано */
Комментарий модератора: Рекомендую ознакомиться http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
На форуме (да и не на форуме только) надо общаться без оскорблений. Спасибо.
Брат_Шико
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 30 ноя 2013, 02:34
Брат_Шико писал(а):А почему то, что в твоей схеме прокатывает, вдруг не прокатывает у меня: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... 495&type=4 когда я не могу за 800% купить молодого игрока, ты же сам и голосовал с такими же как ты за отмен. Ха! :grin: :grin:
Ты сравниваешь покупку ветерана 34-16 за 800%, которого не наиграешь к концу сезона, с покупкой молодой зведочки за 900% типа вот этого игрока? Я правильно понял?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Брат_Шико писал(а):Я думал, ты уж "засох", порадовался за тебя, ан нет, совести у тебя нет...
Ну, раз ты считаешь, что у меня нет совести, то я выкладываю твои сообщения мне в форумную личку в течение нашей беседы. Если совести нет у меня, то давай поисследуем наличие оной у троллей вроде тебя.
Брат_Шико писал(а):В тему вернись, прочти, я там ответил тебе..
Брат_Шико писал(а):Продолжаем разговор...(см. тему)
Брат_Шико писал(а):Ну что же вы "засохли"?! Ах, да, я же ваш клуб упомянул... :D
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Брат_Шико 30 ноя 2013, 02:39
Конечно! Почему по Правилам один может делать всё в рамках этих Правил(<удалено автоцензором> на возраст) а другому нельзя? Аргументы из Правил есть( кроме как доводы "подозрительно, что-то тут не так, дружно все голосуем против!) ?
Брат_Шико
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 30 ноя 2013, 02:41
Брат_Шико писал(а):Конечно! Почему по Правилам один может делать всё в рамках этих Правил(<вырезано> на возраст) а другому нельзя? Аргументы из Правил есть( кроме как доводы "подозрительно, что-то тут не так, дружно все голосуем против!) ?
По каким правилам?
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Брат_Шико 30 ноя 2013, 02:43
Соглано которым происходит игра, и ориентируясь на которые вы голосуете за или против сделки на трансфере.
Брат_Шико
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 30 ноя 2013, 02:46
Брат_Шико писал(а):Соглано которым происходит игра, и ориентируясь на которые вы голосуете за или против сделки на трансфере.
Приведи конкретно пункт правил, который нарушили голосовавшие. Если не покажешь пункт правил, который нарушили голосовавшие, а также не ответишь на следующие вопросы, которые я повторю для тебя после их игнорирования их тобой, то разговор окончен.
v1nt писал(а):Также жду еще кучу ссылок на все остальные мои проделки. Ты же говорил, что у меня там не одна сделка, а плохо отзываются по многим моим сделкам и проделкам? Тогда ссылки в студию.
v1nt писал(а):
Брат_Шико писал(а):А то, что сделка проведена по Правилам, а она не прошла - засохните! :mg:
v1nt писал(а):Есть правило 1, а есть правило 2.
Ты не нарушил правило 1, голосовавшие не нарушили правило 2. В чем претензия?
v1nt писал(а):
Брат_Шико писал(а):А почему то, что в твоей схеме прокатывает, вдруг не прокатывает у меня: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... 495&type=4 когда я не могу за 800% купить молодого игрока, ты же сам и голосовал с такими же как ты за отмен. Ха! :grin: :grin:
Ты сравниваешь покупку ветерана 34-16 за 800%, которого не наиграешь к концу сезона, с покупкой молодой зведочки за 900% типа вот этого игрока? Я правильно понял?
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Брат_Шико 30 ноя 2013, 02:54
1)Повторюсь , что некрасиво в выгодном для себы свете вырывать из контекста текст.
2) Всё ты прекрасно понял, что по Правилам можно делать а что нет
3) Если ты оставишь без рецензии то, что сам написал про себя про бот программы и схемы , форумчане сами увидят, кто из нас кто, а я, в отличие от тебя копировать твою.... и приводить её здесь в доказательство не буду.
4) Разговор закончен, v1nt !
Брат_Шико
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 30 ноя 2013, 02:59
Брат_Шико писал(а):1)Повторюсь , что некрасиво в выгодном для себы свете вырывать из контекста текст.
Я же выделил твою фразу, в которой ты предъявлял претензии голосовавшим. Т.е. ты сейчас отказываешься от претензий?

Брат_Шико писал(а):2) Всё ты прекрасно понял, что по Правилам можно делать а что нет
Конечно, понял. Но ты же говоришь, что правила нарушили президенты и менеджеры, что не правы голосовавшие. Покажи мне пункт правил, который нарушили голосовавшие.

Брат_Шико писал(а):3) Если ты оставишь без рецензии то, что сам написал про себя про бот программы и схемы , форумчане сами увидят, кто из нас кто, а я, в отличие от тебя копировать твою.... и приводить её здесь в доказательство не буду.
Конечно, оставлю. И даже себе в подпись сделаю. Я на форуме этот текст уже десятки раз публиковал, и мне надоело публиковать его каждый раз заново.

Брат_Шико писал(а):4) Разговор закончен, v1nt !
Все верно. Ты не ответил ни на один из моих вопросов в предыдущем посте. Спокойной ночи.
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации