Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение montekristo 23 янв 2012, 21:52
Virus_RMAD писал(а):Лидер этого чарта Красноперов, хто ента?
http://www.vorskla.com.ua/ru/team/view-214.html и весь состав http://www.vorskla.com.ua/ru/team/first_team/
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение кАссим 30 янв 2012, 00:13
какого *** отменили все мои сделки?????????опять в минуса загнали,Изображение....я в ливии в этом сезоне ни одного балла не вкачал из-за ваших долбаных отмен сделок!!!!!!!!!!!!!сколько можно????
Да еще и в Абахани опять отменили!!!!!!!Мне что нельзя трансферами пользоваться вообще????я не пойму???какого хрена?????????
хоть бы раз в аське ответили!!!!довели!ухожу!перед ливийскими менеджерами сами распинайтесь,почему сборная на ЧМ вышла а играть там будет автосоставами без тренера!!!!!!!!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 янв 2012, 07:39 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
кАссим
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Forza 30 янв 2012, 00:54
кАссим писал(а):какого *** отменили все мои сделки?????????опять в минуса загнали,<вырезано>....я в ливии в этом сезоне ни одного балла не вкачал из-за ваших долбаных отмен сделок!!!!!!!!!!!!!сколько можно????
Да еще и в Абахани опять отменили!!!!!!!Мне что нельзя трансферами пользоваться вообще????я не пойму???какого хрена?????????
хоть бы раз в аське ответили!!!!довели!ухожу!перед ливийскими менеджерами сами распинайтесь,почему сборная на ЧМ вышла а играть там будет автосоставами без тренера!!!!!!!!!!!

Все бы ничего, да те с кем ты сделки проводил в один момент, случайным образом, стали менеджерами с командами в ростере которых значится следующая запись: free.

И это, как минимум, странно!
Forza
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение BRAT26 30 янв 2012, 06:19
здрасьти - приехали...АиА уже махинторы шантажируют.... :D

Ну а вообще конечно несправедливо...человек так старался...так тщательно готовил сделки...
А тут его налогами обложили со всех сторон :(

Кассим прими от меня в дар финансовую помощь...
Надеюсь уже совсем скоро лицезреть твои гениальные сделки!
BRAT26
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 30 янв 2012, 08:39
Зато на организованный Кассимом турнир ( viewtopic.php?f=8&t=142717&start=120&st=0&sk=t&sd=a ) у него самого никогда времени не хватает ("ребята, простите, совсем нет времени на ВСОЛ")... :grin:
Как же его тут может хватить... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение кАссим 30 янв 2012, 11:25
imchik писал(а):Зато на организованный Кассимом турнир ( viewtopic.php?f=8&t=142717&start=120&st=0&sk=t&sd=a ) у него самого никогда времени не хватает ("ребята, простите, совсем нет времени на ВСОЛ")... :grin:
Как же его тут может хватить... :grin:

возьми и продолжи сам

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
BRAT26 писал(а):здрасьти - приехали...АиА уже махинторы шантажируют.... :D

Ну а вообще конечно несправедливо...человек так старался...так тщательно готовил сделки...
А тут его налогами обложили со всех сторон :(

Кассим прими от меня в дар финансовую помощь...
Надеюсь уже совсем скоро лицезреть твои гениальные сделки!

каким образом то я готовил сделки,а?
объясни!
кАссим
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fang 30 янв 2012, 11:33
Если я не ошибаюсь, то формулировка отмены одной сделки говорит сама за себя http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 :?
fang
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение кАссим 30 янв 2012, 11:40
Forza писал(а):
кАссим писал(а):какого *** отменили все мои сделки?????????опять в минуса загнали,<вырезано>....я в ливии в этом сезоне ни одного балла не вкачал из-за ваших долбаных отмен сделок!!!!!!!!!!!!!сколько можно????
Да еще и в Абахани опять отменили!!!!!!!Мне что нельзя трансферами пользоваться вообще????я не пойму???какого хрена?????????
хоть бы раз в аське ответили!!!!довели!ухожу!перед ливийскими менеджерами сами распинайтесь,почему сборная на ЧМ вышла а играть там будет автосоставами без тренера!!!!!!!!!!!

Все бы ничего, да те с кем ты сделки проводил в один момент, случайным образом, стали менеджерами с командами в ростере которых значится следующая запись: free.

И это, как минимум, странно!

да пофиг мне что у них там,понимаешь?+судя по тому что один из них в онлайне сейчас...наверное отняли то клуб а не отказались сами...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
fang писал(а):Если я не ошибаюсь, то формулировка отмены одной сделки говорит сама за себя http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 :?

Фанг,да-да..много раз слышал...только и умеете словами кидаться!я Акару написал уже по поводу Аверса....если через подставной акк я трансферы сделал,то почему ж меня не банят?

Аверс, хоть раз за слова ответь свои!если подставной акк,то докажди это!
кАссим
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fang 30 янв 2012, 11:45
Наверно ж, просто так не пишут, если нет доказательств. :?
fang
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 30 янв 2012, 11:46
В трех командах пять отмененных сделок за сезон. Это заговор! :)
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. (с)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 559
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение кАссим 30 янв 2012, 11:50
fang писал(а):Наверно ж, просто так не пишут, если нет доказательств. :?

ну-ну...Аверс у нас никогда не врал и не балаболил,так что ли?=)
Вот скажи мне,неужели трудно сделать так чтобы интерес к игре возрастал а не наоборот?
сколько стариков уже ушли???Что,махинаторы?также как и я через подставные аккаунты играли?=)и Дюс наверное тоже=)ну что за бред!Да вспомни 2009год..да федерации кипели в работе...сейчас только отправить состав заходишь...я даж сайт сделал для фф,только теперь думаю нах оно мне сдалось-то?весь с нуля сам все сделал,деньги сложил,хоть и не большие...
мда...
кАссим
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 30 янв 2012, 13:12
кАссим писал(а):
imchik писал(а):Зато на организованный Кассимом турнир ( viewtopic.php?f=8&t=142717&start=120&st=0&sk=t&sd=a ) у него самого никогда времени не хватает ("ребята, простите, совсем нет времени на ВСОЛ")... :grin:
Как же его тут может хватить... :grin:

возьми и продолжи сам
Если бы у меня было такое желание, а главное ВОЗМОЖНОСТЬ, непременно бы это сделал и без твоих подсказок.
Просто что-то пообещать людям и не сделать - лично мне стыдно.
Даже в виртуальные глаза виртуальным людям смотреть было бы стыдно.

Впрочем, у каждого своя совесть, да...
Тем не менее, думается, что в данной теме при помощи используемых тобой дешевых и тривиальных понтов ты сочувствия не найдешь - рекомендую что-то позабористее придумать... :roll:
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ковальчик 30 янв 2012, 16:13
imchik писал(а):
кАссим писал(а):
imchik писал(а):Зато на организованный Кассимом турнир ( viewtopic.php?f=8&t=142717&start=120&st=0&sk=t&sd=a ) у него самого никогда времени не хватает ("ребята, простите, совсем нет времени на ВСОЛ")... :grin:
Как же его тут может хватить... :grin:

возьми и продолжи сам
Если бы у меня было такое желание, а главное ВОЗМОЖНОСТЬ, непременно бы это сделал и без твоих подсказок.
Просто что-то пообещать людям и не сделать - лично мне стыдно.
Даже в виртуальные глаза виртуальным людям смотреть было бы стыдно.

Впрочем, у каждого своя совесть, да...
Тем не менее, думается, что в данной теме при помощи используемых тобой дешевых и тривиальных понтов ты сочувствия не найдешь - рекомендую что-то позабористее придумать... :roll:

.имчик,не стоит тратить нервы на малолеток.в этом топике их большинство...
Ливию не бросай!
Ковальчик
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 30 янв 2012, 17:57
дедок тут нашолся :D

Добавлено спустя 53 минуты 50 секунд:
по кассиму-не считаю что все егго сделки махинаторские, но некоторые уж ооочень странные...
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1308049
ой смотрите махинаторство, я за это 250% отдал...
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=15892
ой махинаторство, поменял ловуна молодого на 2 унылых говна

это я к тому что эта тема реально не о махинаторстве а тупо для ябед...тут процентов 10 только из приведенных сделок реально нечистые и требуют отмены.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 30 янв 2012, 19:29
zoil писал(а):это я к тому что эта тема реально не о махинаторстве а тупо для ябед...тут процентов 10 только из приведенных сделок реально нечистые и требуют отмены.
Правильно ли я понимаю, что прежде чем сделать подобный вывод, ты ознакомился с историей этой темы?
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации