Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Мавританец 25 ноя 2011, 18:57
А более качественной и увеличенной нет?

Добавлено спустя 56 секунд:
попробую так посмторетьИзображение

Добавлено спустя 31 секунду:
качество храмает

Добавлено спустя 21 секунду:
текст не виден короче

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Кстати а чё ты за "сына" отдуваешся??он сам отписаться не может чтоли? :?
Мавританец
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Volodya82 25 ноя 2011, 19:06
Может вот так лучше будет: Изображение

Ну а сын чуть в шок впал...
Volodya82
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
ФК Вааякоски (Ювяскюля, Финляндия)
Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа)
Атлетико Кохедес (Сан Карлос, Венесуэла)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Мавританец 25 ноя 2011, 19:21
В смысле он 20 октября только зарегался,в этот же день получил команду ночью в 00-50 и не сыграв ни одного матча предложил твоему сыну такой вот обмен????? :D
Мавританец
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Volodya82 25 ноя 2011, 19:29
Zakirov писал(а):В смысле он 20 октября только зарегался,в этот же день получил команду ночью в 00-50 и не сыграв ни одного матча предложил твоему сыну такой вот обмен????? :D

Ты октябрь с ноябрем путаешь... 20 октября он зарегился, а 21 ноября написал сыну.
Последний раз редактировалось Volodya82 25 ноя 2011, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Volodya82
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
ФК Вааякоски (Ювяскюля, Финляндия)
Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа)
Атлетико Кохедес (Сан Карлос, Венесуэла)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Мавританец 25 ноя 2011, 19:42
Оу...сорри...ступил...тогда у меня, нет больше вопросов к подозреваемому :thanks:
Мавританец
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение vano80 25 ноя 2011, 21:48
Zakirov ты случаем не следак, я против ничего не имею, только +++, но так докапываться оно не каждому дано, тебя надо в скауты
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение evil_eye 25 ноя 2011, 23:20
Не, лучше пусть остаётся "глазом народа". :beer:
evil_eye
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Мавританец 26 ноя 2011, 16:51
может кто нибудь эти сообщения помнит???
roztt писал(а):Мне предлагают обмен. У мужика ник illarion. Вот текст: Привет не хочешь обмен
твоих Таванчай Санхуачанг
+ Буньярит Лардкраток +
2млн на моих Диего Соса +
Андрес Ортис из Аюттхаи ?
ты неплохо усилишься а я
омоложусь. Хочу спросить у вас не дуют ли меня, ато я человек новый у вас только сегодня получил команду, еще даже правила не читал.

Он тут советы спрашивал еще,ему ответили не надо делать обмен!Тогда он написал еще
roztt писал(а):Спасибо парни за помощь! Буду изучать правила, если что спрошу у вас.

Так вот он все таки провел этот обмен http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10632 и свалил из проекта! :mg:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=135095

Это уже не первая странная сделка менеджера Illarion , я еще тут в конце того сезона писал про эту http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=13088 .Но ее таки не оменили.Сделка прошла тогда 21 октября 2011 с менеджером Вадим Бобров aka 777888 которого уже нет во ВСОЛе,вот можете посмотреть тут ,т.е тогда тоже была махинация т.к тренер пришел 19 октября,21 октября провел сделку и уже 30 октября покинул клуб.

Добавлено спустя 16 минут 26 секунд:
Так же вот эта сделка http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=12547 не чистая,но тут кончено тренер провел на своем посту около 4 месяцев, вот http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=12547 ,
Владимир Кузьмин aka v.kuzya1989 09.05.2011 по 04.09.2011
Мне кажется что этот Illarion грабит свою ФФ Таиланда. :evil:

Добавлено спустя 1 час 16 минут 53 секунды:
Похоже Чехов решили проучить :D
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=1008
Мавританец
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение вихтор 27 ноя 2011, 22:51
DerG писал(а):
Zakirov писал(а):Сарказм тебя погубит. :king:

Просто действительно странных обменов хватает, а все шишки почему-то летят в Олега. Вот например http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10071 , его можно интерпретировать как хочешь.

Случайно обнаружил ваш интерес к обмену с моим участием (даже не интерес, а упоминание). У вас есть ко мне вопросы по этому обмену? Могу ответить.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Старик Рэй 29 ноя 2011, 12:02
вихтор писал(а):Случайно обнаружил ваш интерес к обмену с моим участием (даже не интерес, а упоминание). У вас есть ко мне вопросы по этому обмену? Могу ответить.
Скорее, есть не вопросы, а просьба - могли бы Вы и мне обменять свою прекрасную молодежь (Криса Гоелена в частности) на моих ветеранов, из Депортиво? Ну вот хотя бы на Десаи Камирото, он будет поинтереснее тех 2х ветеранов, что пришли в Ваш клуб.
Ну так как?Надеюсь что уж не увижу в ответ "ой, а мне больше не надо"..

Кстати, большая редкость, что новички "случайно заходят в эту тему". Как хорошо, что Вам на глаза попалось это "упоминание"
Старик Рэй
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение вихтор 29 ноя 2011, 17:45
Старик Рэй писал(а):
вихтор писал(а):Случайно обнаружил ваш интерес к обмену с моим участием (даже не интерес, а упоминание). У вас есть ко мне вопросы по этому обмену? Могу ответить.
Скорее, есть не вопросы, а просьба - могли бы Вы и мне обменять свою прекрасную молодежь (Криса Гоелена в частности) на моих ветеранов, из Депортиво? Ну вот хотя бы на Десаи Камирото, он будет поинтереснее тех 2х ветеранов, что пришли в Ваш клуб.
Ну так как?Надеюсь что уж не увижу в ответ "ой, а мне больше не надо"..

Кстати, большая редкость, что новички "случайно заходят в эту тему". Как хорошо, что Вам на глаза попалось это "упоминание"
Криса Гоелена буду не менять , а продавать, когда деньги очень понадобятся. Но вероятнее всего он останется в команде. А по поводу - "случайно заходят в эту тему" , я просто хочу хорошо понять эту игру и ее правила и читаю разные темы. Мне ВСОЛ нравится , и я собираюсь здесь остатся надолго. А по поводу обмена - я сейчас понимаю что сглупил. Мехелен не дал времени на раздумье. Позабрасывал сообщениями в личку, ну я немного и поплыл.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Мавританец 29 ноя 2011, 18:00
10 ноября 2011, 12:05 в. сметанников перешел из команды Босна (Клесийя) в команду Эсперанца (Неерпельт)
11 ноября уже обмен
Несерьезно. :gun:
Мавританец
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение вихтор 29 ноя 2011, 18:04
Zakirov писал(а):10 ноября 2011, 12:05 в. сметанников перешел из команды Босна (Клесийя) в команду Эсперанца (Неерпельт)
11 ноября уже обмен
Несерьезно. :gun:
Я же говорю , что поплыл . Надеюсь , что в дальнейшем , я не дам вам повода даже вскользь меня упоминать.

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:
Если бы я и Криса Гоелена заодно обменял - тогда был бы повод подозревать меня.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gfer 29 ноя 2011, 18:33
если у меня в моих комах :( купит игрока 150% и выше-не буду считать это махинацией
gfer
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение вихтор 29 ноя 2011, 19:25
gferr писал(а):если у меня в моих комах :( купит игрока 150% и выше-не буду считать это махинацией
Я на Мартин Вандерберк ставил на трансфере 120% и за него шла нешуточная борьба. 3 клуба из Бельгии 140-150% давали, 1 из Польши - 137% и еще какой-то 135%. И где с моей стороны махинация? Я , что, упрашивал их за 167% покупать?
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации