Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Oleg7 12 ноя 2011, 14:23
Hugo писал(а):
Oleg7 писал(а):Даже друзьям написал что Закиров отпишется через день-другой и действительно так, из всех обменов ты выбрал мой, но только потому что в нем участвую я, а не потому что с ним что то не так, это уже личная неприязнь. Ай да Альберт, ай да, молодца.
Ну обмен же на самом деле не выгоден тренеру Тихуаны, да и менеджер только 2 матча отыграл, что наводит на мысли :-)

Как я понимаю Альберт просмотрел все обмены и только этот обмен вызвал у него сомнения, что ж ребята, смотрим внимательней, быть может там есть куда более интересные обмены?)) я как минимум уже несколько увидел.
п.с. Я отдал двух своих основных игроков и одного дублера, взамен получил троих ветеранов, при том что в Тихуане осталось еще 5 ветеранов. В результате обмена мы получили омоложение Тихуаны и ветераны для Акул, что ж тут не выгодного? По моему из всех обменов которые были в этом окне этот как раз самый что ни на есть логичный.
Oleg7
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 12 ноя 2011, 14:25
Hugo писал(а):Ну обмен же на самом деле не выгоден тренеру Тихуаны, да и менеджер только 2 матча отыграл, что наводит на мысли :-) Просто утверждать, что это подставной аккаунт нельзя.
Конечно, нельзя, у нас же презумпция невиновности... :grin:
Ну а развод новичка - это ведь не в пример более почетная и просветительская миссия. :cool:
Требует времени, терпения, внимания, такта и прочих замечательных качеств, необходимых для успешного менеджера... :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Oleg7 писал(а):Я отдал двух своих основных игроков и одного дублера, взамен получил троих ветеранов, при том что в Тихуане осталось еще 5 ветеранов. В результате обмена мы получили омоложение Тихуаны и ветераны для Акул, что ж тут не выгодного? По моему из всех обменов которые были в этом окне этот как раз самый что ни на есть логичный.
Браво!
Надеюсь, ты это не всерьез? :?
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Oleg7 12 ноя 2011, 14:31
imchik писал(а): Браво!
Надеюсь, ты это не всерьез? :?
Нет это я лично для тебя написал))
Oleg7
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 12 ноя 2011, 14:38
Oleg7 писал(а):
imchik писал(а): Браво!
Надеюсь, ты это не всерьез? :?
Нет это я лично для тебя написал))
Вот пытаюсь разобраться, которые у тебя были "основными", а кто всего лишь "дублером"... :grin: :grin: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Oleg7 12 ноя 2011, 14:41
imchik писал(а):
Oleg7 писал(а):
imchik писал(а): Браво!
Надеюсь, ты это не всерьез? :?
Нет это я лично для тебя написал))
Вот пытаюсь разобраться, которые у тебя были "основными", а кто всего лишь "дублером"... :grin: :grin: :grin:

А ты посмотри количество сыгранных ими матчей и все станет ясно.
Oleg7
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Мавританец 12 ноя 2011, 14:42
Oleg7 писал(а):п.с. Я отдал двух своих основных игроков
А ты смешной :-)
Мавританец
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Oleg7 12 ноя 2011, 14:44
Zakirov писал(а):
Oleg7 писал(а):п.с. Я отдал двух своих основных игроков
А ты смешной :-)

Не смешнее тебя :grin:
Oleg7
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Мавританец 12 ноя 2011, 14:49
Ты лучше остановись.
Рауль уже в чате писал что A&A ведет проверки...
Может еще не поздно!
Мавританец
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 12 ноя 2011, 14:49
Oleg7 писал(а):
imchik писал(а):Вот пытаюсь разобраться, которые у тебя были "основными", а кто всего лишь "дублером"... :grin: :grin: :grin:

А ты посмотри количество сыгранных ими матчей и все станет ясно.
Еще раз браво! Просто убил! :cool:
Уверен, если партнер по обмену не мульт, ты ему втирал то же самое... :grin:
Ему же пока невдомек посмотреть, что в КМ волею жребия у тебя соперники были ниже плинтуса. :hello:
Ну в этом же топике аудитория вроде как не столь наивная, на что рассчитываешь? :D :D :D
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Oleg7 12 ноя 2011, 14:51
Zakirov писал(а):Ты лучше остановись.
Рауль уже в чате писал что A&A ведет проверки...
Может еще не поздно!

Ок, спасибо.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
imchik писал(а):
Oleg7 писал(а):
imchik писал(а):Вот пытаюсь разобраться, которые у тебя были "основными", а кто всего лишь "дублером"... :grin: :grin: :grin:

А ты посмотри количество сыгранных ими матчей и все станет ясно.
Еще раз браво! Просто убил! :cool:
Уверен, если партнер по обмену не мульт, ты ему втирал то же самое... :grin:
Ему же пока невдомек посмотреть, что в КМ волею жребия у тебя соперники были ниже плинтуса. :hello:
Ну в этом же топике аудитория вроде как не столь наивная, на что рассчитываешь? :D :D :D

И тебе браво!!! :beer: Вижу что ты очень умный и заметил что у меня есть крутой РМ, и Крис Сеули у меня не играл несколько сезонов на позиции основного РМ. Ололошеньки, не может быть Сеули играл в чемпионате, та не он не может быть основным, в чемпе соперники ниже плинутуса. :grin:
Oleg7
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение DerG 12 ноя 2011, 14:58
Смотрю что здесь некоторым больше нечего делать, как мониторить все обмены Павлюченка.
ПС: Я зам Олега, чтоб некоторые долго не искали)))
DerG
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 12 ноя 2011, 15:02
DerG писал(а):Смотрю что здесь некоторым больше нечего делать, как мониторить все обмены Павлюченка.
Да ВСОЛ еще с ними, с обменами-то, но вот аргументация порядком вымораживает. :grin:
Хорошо еще, что сегодня выходной... :D :D :D
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Мавританец 12 ноя 2011, 15:02
Шевченко и Павлюченко :D
ты его второй акк? :D
Мавританец
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение DerG 12 ноя 2011, 15:07
Zakirov писал(а):Шевченко и Павлюченко :D
ты его второй акк? :D

100% второй акк, а то что сидим в одно время с сразный айпи в разных концах города, а то и городах - это чистой воды совпадение!!!
ПС: Я обменами не увлекаюсь)))
DerG
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 12 ноя 2011, 15:07
Oleg7 писал(а):Я отдал двух своих основных игроков и одного дублера, взамен получил троих ветеранов, при том что в Тихуане осталось еще 5 ветеранов. В результате обмена мы получили омоложение Тихуаны и ветераны для Акул, что ж тут не выгодного?
Кстати, забыл спросить, а зачем тебе еще три ветерана, у тебя же их и так было четыре? :grin: :grin: :grin:
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации