Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Дориан Великолепный 07 май 2014, 13:50
agent_kv писал(а):А ты знаешь, что у тебя глазки бегают! Значит ты что-то скрываешь, значит на руку не чист!
Вот так, методом логических умозаключений - я установил, что ты махинатор! 8)
я самый главный махинатор))) прошу всех знать об этом и не иметь претензий потом :D
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 07 май 2014, 13:52
Дориан Великолепный писал(а):ахах меня тоже наняли провоцировать кого-то? ВСОЛ - место, где играют разные люди по профессиям. Я тоже работаю отчасти журналистом, но свое мастерство оттачиваю в других мероприятиях. А на Форуме пытаюсь оживить и растормошить людей))) и повторю, если вижу перекос в пользу игроков - скажу это)))

ну прямо таки наняли :) просто подсунули информацию :D :D :D а бедная Маша в этой информации варится с самого начала своей всольной карьеры.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20201
Благодарностей: 2587
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Дориан Великолепный 07 май 2014, 13:54
Allister писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):ахах меня тоже наняли провоцировать кого-то? ВСОЛ - место, где играют разные люди по профессиям. Я тоже работаю отчасти журналистом, но свое мастерство оттачиваю в других мероприятиях. А на Форуме пытаюсь оживить и растормошить людей))) и повторю, если вижу перекос в пользу игроков - скажу это)))

ну прямо таки наняли :) просто подсунули информацию :D :D :D а бедная Маша в этой информации варится с самого начала своей всольной карьеры.
кто подсунул? я не 103-летний старик, под которого клеенку подсовывают))) у меня претензии возникли замного до))) и не к одному этому менеджеру, о чем я и высказывался ранее ;) :grin:
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 07 май 2014, 14:00
дык настоящие журналисты подсунут информацию под кого угодно. даже под тех, кто задолго до того как 8)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20201
Благодарностей: 2587
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 07 май 2014, 14:02
2smart4you писал(а):Маша, сходи лучше в конференцию и планируйте дальше революцию в Лиге)) У вас так забавно это получается)) Революционеры, блин))
ахах
это порадовало


fang писал(а):
ukrrowing писал(а):Повторю свое предложение. Опрос на общевсоловском уровне:

Кто махинатор?

1) Dus
2) millagressina
3) Никто
а где вариант "Оба" :grin:
я за оба :beer:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Дориан Великолепный 07 май 2014, 14:02
Allister писал(а):дык настоящие журналисты подсунут информацию под кого угодно. даже под тех, кто задолго до того как 8)
really? OMG :D
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 07 май 2014, 14:03
agent_kv писал(а):А ты знаешь, что у тебя глазки бегают! Значит ты что-то скрываешь, значит на руку не чист!
Вот так, методом логических умозаключений - я установил, что ты махинатор! 8)
ты в мафию не играешь?если нет то начни, я там всегда так побеждаю
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение agent_kv 07 май 2014, 14:08
Ну если сам Zoil приглашает, то сложно отказаться.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 07 май 2014, 14:09
Дориан Великолепный писал(а):
Allister писал(а):дык настоящие журналисты подсунут информацию под кого угодно. даже под тех, кто задолго до того как 8)
really? OMG :D
да я сам в ужасе :D а Машу как жалко - словами не передать :D
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20201
Благодарностей: 2587
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение WOLF DIABLO 07 май 2014, 15:09
Мария

ты так и не ответила

плиз факты что это Дюса реформы., а не скажем Мои ну или там Алистера или еще сотни менеджеров

ну а насчет большинства я тут все написал
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10012
Благодарностей: 1810
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 638
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 07 май 2014, 15:37
ukrrowing писал(а):
vetal-37 писал(а):
ukrrowing писал(а):Ну так первый уже сам включился в ваш проект и втянул туда свою федерацию. А у остальных трех всегда были довольно опполитичные взгляды в этом вопросе.
Прошу прощения. В Ваш проект?
НЯЗ проект ФФ Финляндии (в нём не участвую, могу ошибаться) абсолютно независим от других подобных проектов.
Сорри, забыл ответить. Но для начала вопрос - а что такое НЯЗ?
НЯЗ = Насколько Я Знаю ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 3946
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 07 май 2014, 16:17
vetal-37 писал(а):
ukrrowing писал(а):
millagressina писал(а):Перечислив тех людей, я не имела ввиду никаких махинаций вообще, тебя переклинило на этом уже) Я имела ввиду, что никто из них меня ни в чем не обвиняет, а прекрасно со мной общается, как в проекте, так и вне его. И лишь избранным, вроде Дюса и Ко нравится искать ведьм.
Ну так первый уже сам включился в ваш проект и втянул туда свою федерацию. А у остальных трех всегда были довольно опполитичные взгляды в этом вопросе.
Прошу прощения. В Ваш проект?
НЯЗ проект ФФ Финляндии (в нём не участвую, могу ошибаться) абсолютно независим от других подобных проектов.
viewtopic.php?p=4537626#p4537626

Вот официальная позиция "всея Финляндия". В фразу "ваш проект" я вкладывал смысл прокачки с помощью "команд-доноров". А вот официальное определение - что такое "команда-донор":

Команда-донор - та команда, которая в результате договорных сделок и иных действий деградирует (или стагнирует, не развивается). Либо является не основной командой менеджера, либо находится на подставном аккаунте, либо стала ненужной менеджеру. Не имеет спортивных целей, не стремится к победам, может вообще перейти на игру на автосоставах. В таких командах ради получения денег может разрушаться стадион и даже база.

Варианты действий команды-донора:
договорная сделка.
проведение матчей, в результате которых другая команда получает выгоду (проигрыш "основной" команде - в этом случае донор, естественно, находится на другом аккаунте).
При принятии решения о том, что команда является донором, нужно принимать во внимание совокупность найденных факторов. Например, командой-донором нельзя назвать команду, которая тренировала игрока с последующей продажей игрока по конкурентной рыночной цене и получила выгоду, если нет других указаний на то, что командой управляют не ради управления командой, а ради донорства.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 572
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение 2smart4you 07 май 2014, 16:22
Были гости... Давно не видел форума, а тут сколько всего нового))
millagressina писал(а):мужчины, которые постоянно нарушают данное слово не заслуживают обращения на "Вы" или даже на "ты")) История знает людей, которые умирали за данное ими слово. но мы сейчас не об этом. Не отвлекайтесь.
и да, не врите, нигде в личке я не говорила, что врала. никогда такого не было)
Мою броню такими подколами невероятно сложно пробить, Машуль))) try harder ))
Какая избирательная у тебя память, Маша))) Заметь, я написал, что ты врала, а в личку поясняла почему) Слов в личном общении "Да, я врала", действительно нет, а вот объяснения после моего конкретного вопроса "Зачем ты врешь" были)
millagressina писал(а):... Но есть прослойка менеджеров, которые вот так вот несут ересь на форуме...
Да, Маша... Вот здесь ты сказала истину )))
При чем уже добрый десяток менеджеров у тебя пытается добиться доказательств вины Dus'a, а ты все съезжаешь, съезжаешь, съезжаешь. И мнение о тебе у них все очевиднее, и очевиднее.
Я бы не смог сказать лучше, чем сказал вот этот человек:
ukrrowing писал(а):...А насчет тебя повторю свое мнение и расскажу свою ассоциацию. Есть такой великолепный режиссер - Станислав Говорухин. Так вот, когда он занимался своим делом и делал кино - он приносил много пользы людям. А потом он стал депутатом.... ты делаешь великолепную газету. Но, к сожалению, очередной номер уже давно не выпускался. А вместо того, чтобы дарить радость менеджерам ВСОЛа, ты играешь совсем другую роль... жаль...
millagressina писал(а):... Зато увидела, что последние реформы направлены только на благо команд Дюса, само собой, и другим подфартило, таким же, как он. И это я считаю махинацией...
Люди в древности "знали", что земля плоская, а слепящий яркий диск в небе крутится вокруг этого плато) Аналогии проводить или и так понятно? ))
Споря с все увеличивающимся количеством людей, которые не видят абсолютно ничего, что доказало бы ваше пустопорожнее обвинение, ты сама себе только хуже делаешь. Но упрямство у тебя в крови и остановиться ты не можешь) Даже признать свои ошибки не в состоянии.
2smart4you
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 07 май 2014, 16:26
ukrrowing писал(а):http://forum.vsol.ws/viewtopic.php?p=4537626#p4537626

Вот официальная позиция "всея Финляндия". В фразу "ваш проект" я вкладывал смысл прокачки с помощью "команд-доноров". А вот официальное определение - что такое "команда-донор":

Команда-донор - та команда, которая в результате договорных сделок и иных действий деградирует (или стагнирует, не развивается). Либо является не основной командой менеджера, либо находится на подставном аккаунте, либо стала ненужной менеджеру. Не имеет спортивных целей, не стремится к победам, может вообще перейти на игру на автосоставах. В таких командах ради получения денег может разрушаться стадион и даже база.

Варианты действий команды-донора:
договорная сделка.
проведение матчей, в результате которых другая команда получает выгоду (проигрыш "основной" команде - в этом случае донор, естественно, находится на другом аккаунте).
При принятии решения о том, что команда является донором, нужно принимать во внимание совокупность найденных факторов. Например, командой-донором нельзя назвать команду, которая тренировала игрока с последующей продажей игрока по конкурентной рыночной цене и получила выгоду, если нет других указаний на то, что командой управляют не ради управления командой, а ради донорства.
Окей, спасибо, всё ясно. :beer:
Теперь осталось дождаться инфы про брунейский проект (в котором я состою), может, я чего-то не знаю?
Последний раз редактировалось Offworld 07 май 2014, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 3946
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 07 май 2014, 16:28
Поверь, людей, которые думают в этом вопросе также, как и я тоже не мало, но их позиция: зачем кому-то что-то доказывать, если все равно это ничего не даст и только испортишь себе нервы?
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации