Фонд федерации

все что касается этой стороны жизни Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 10 июн 2011, 16:50
О Фонде ФФ

примерное предложение

1. с адресной поддержкой согласен

2. предлагаю - оказывать поддержку, ежесезонно и именно, отобранным, сборникам(не магазинным и не варягам), таким образом стимулируется рост до сборника в родных командах и с измальства - сборнику это будет именно помощь(стоимость балла 600 спецвозможности 550 - 6 уровень тренцентра), а не выращивание конкурента

3. предлагаю размер помощи ОДИНАКОВЫЙ(пример на 2 спецухи или два балла) в среднем 1200 всолов на игрока, с проверкой расходов, менеджер д.б. согласен с оказываемой помощью, в команде не должно быть ОТРИЦАТЕЛЬНОГО баланса

4. тренеры сборных имеют право ДОБРОВОЛЬНО вносить пожертвования, без всякого давления на них - работа должна ОПЛАЧИВАТЬСЯ, законное право

5. "скользко", но попробую - дабы соблюсти все интересы - кто против таких взносов, опять же путем голосования всех, получает свои средства обратно из Фонда, но в дальнейшем НЕ СМОЖЕТ рассчитывать на ПОМОЩь такого рода, все это проверяемо

6. взносы собираются по мере необходимости(по мере снижения наличия, не каждый сезон, в отличии от распределения(ежесезонно)
Последний раз редактировалось Адонис 25 дек 2022, 20:41, всего редактировалось 143 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9871
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение Sudden80 23 май 2012, 17:15
мы теперь по 3 млн. за 1 номер газеты платим?

я тоже так хочу
Sudden80
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение nardist 23 май 2012, 18:26
Sudden80 писал(а):мы теперь по 3 млн. за 1 номер газеты платим?

я тоже так хочу
так сделай газету-может и больше заплатят
nardist
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение vlasnyk 23 май 2012, 18:42
Sudden80 писал(а):мы теперь по 3 млн. за 1 номер газеты платим?

я тоже так хочу
Фонд Федерации ждёт от тебя взнос ;)

а тут моя ошибка. Спасибо! расчёт за газету по старой схеме - 1750к за выпуск. В предыдущий раз выплачивал за 2 выпуска - 3500к - вот и в этом поставил 3100к (минус 400к взноса). Уже написал в тех. поддержку - изменят сумму гонорара Тоттенхэму на 1350к или отменят опрос - в любом случае такого распределения не будет.

Ещё раз спасибо, Sudden, за оперативность. :beer:
vlasnyk
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Cikklomed 23 май 2012, 20:41
спасибо от всего многонационального состава команды Дройлсден за оказанное доверие и неплохое поощрение!!! Будем стараться и дальше!!!
:beer: :beer: :beer:
Cikklomed
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Doomgoth 26 май 2012, 11:06
Давным-давно, Президент ФФ Vince писал мне про взносы в Федерацию и говорил, что о том что переводить и когда будет сказано попозже, но так и не было сказано, недавно узнаю, что я злостный неплательщик :shock: .Прошу извинить, перевожу, что есть на счету.

"Поздравляем! 160 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Англии!"


С уважением, менеджер "Милтон Кинс Донс".
Doomgoth
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Инегелд 26 май 2012, 17:09
Уоррингтон Таун, переведено 5.000.000. Как компенсация за срыв премии "Уоррингтон ТВ" по техническим причинам.
Инегелд
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Cikklomed 26 май 2012, 18:40
:D :D :D :D
Cikklomed
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Инегелд 26 май 2012, 19:14
:sharik:
Сам в шоке...
Инегелд
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение vlasnyk 27 май 2012, 12:42
Шапку обновил, новых вкладчиков в фонд внёс.

У нас в Фонде 34 841к - та же сумма, что и в конце предыдущего сезона. Из них официальные взносы от менеджеров составили порядка 8400к - это всего 24% от общей суммы фонда. Конечно, это показатель того, насколько каждый ценит работу, которая проводится в Федерации.
vlasnyk
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение BEBETO 27 май 2012, 13:37
Закинул в фонд федерации...
Вообще такие вопросы надо в личку каждому спамить, даже я, который иногда посещает форум только сегодня про фонд узнал...Что уж тут говорить про других
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение vlasnyk 27 май 2012, 14:16
BEBETO писал(а):Вообще такие вопросы надо в личку каждому спамить, даже я, который иногда посещает форум только сегодня про фонд узнал...Что уж тут говорить про других
И до этого дойдём.
Записал ещё Тоттенхэм Хотспур, 400к за взнос было вычтено из гонорара за "The FA Observer #14".
vlasnyk
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Ануфрий 28 май 2012, 18:31
Хочу внести некоторую ясность. Когда я писал, что Гастингс потенциально играет в КЛК, то имел в виду, что мой клуб уже "одной ногой" в КЛК будущего сезона. В сезоне текущем мы пока играем в 4-ом дивизионе, но значительно уступаем в классе остальным клубам и официальное подтверждение, что Гастингс является клубом КЛК "не за горами". Таким образом, мой вклад в фонд является лептой клуба 4-го дивизиона.
Ануфрий
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Cikklomed 28 май 2012, 18:47
Ануфрий писал(а):Хочу внести некоторую ясность. Когда я писал, что Гастингс потенциально играет в КЛК, то имел в виду, что мой клуб уже "одной ногой" в КЛК будущего сезона. В сезоне текущем мы пока играем в 4-ом дивизионе, но значительно уступаем в классе остальным клубам и официальное подтверждение, что Гастингс является клубом КЛК "не за горами". Таким образом, мой вклад в фонд является лептой клуба 4-го дивизиона.
а Дройлсден уже 1 ногой в Д4 поэтому мой взнос в 100к является лептой клуба 4 дивизиона :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение vlasnyk 28 май 2012, 18:52
Ануфрий писал(а):Таким образом, мой вклад в фонд является лептой клуба 4-го дивизиона.
Прошу прощения, действительно в большинстве случаев не следил за ротацией клубов между КЛК и Д4 и моя ошибка в том, что не проверял дивизионы клубов - писал по памяти. Уже зафиксировано три ошибки - взнос клуба Д4 записывал как взнос клуба КЛК и наоборот - все три ошибки исправлены.
Cikklomed писал(а):а Дройлсден уже 1 ногой в Д4 поэтому мой взнос в 100к является лептой клуба 4 дивизиона :)
:-) так будет в следующем сезоне.
vlasnyk
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение vlasnyk 01 июн 2012, 13:56
Список участников Фонда обновлён.
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия